Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Радмила

Благотворительность, помощь

Модераторы: Igma, Тигруля

Радмила

Сообщение Ирина Каримова » 23 окт 2011, 21:08

Радмилка-это девочка 6,5 лет. Живет она в Башкирии.У нее год назад умерла мама(моя подруга) от рака легких. Папа Радмилы ушел в запой и никто не знает где он...живет девочка с бабушкой (которая времнами тоже не прочь выпить). Но девочка ухоженая и очень умная...только вот девочки над ней всегда смеются-что у нее очень старые и маленькие вещи. Девочка очень переживает...плачет над издеваниями своих сверстниц. Я ей помогаю...но я как и все мы ограничена в средствах. Обращаюсь к вам: может у вас лежат красивые банты, юбочка, блузочка, нарядное платье,куртка, шапочка- ваши дочки вырасли уже из всего этого, а выбрасить вам жалко эту красоту, может вы подарите эти вещи этой малышке? Радмила ростом примерно 120см, очень худенькая. Девочка очень любит красивые вещи-если не жалко, подарите-я к ней поеду в начале декабря, а потом еще весной планирую...всем заранее спасибо
Ирина Каримова
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 0

Re: РАДМИЛА

Сообщение Лисица » 28 окт 2011, 22:07

У меня есть кое-какие вещички от дочки: есть блузочка нарядная, шапка и куртка на пуху (правда, рост 140). Дочь носила во 2 классе. Если подойдет, буду рада отдать)))
Лисица
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: п.Управленческий

Re: РАДМИЛА

Сообщение Ирина Каримова » 14 янв 2012, 17:17

Спасибо Лисице за отличные вещи!
На январских праздниках я была у Радмилы и отдала ей вещи!
Радости было столько!
Огромное спасибо, что помогли!
Ирина Каримова
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко

Вернуться в Благое дело