Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Одежда детям

Благотворительность, помощь

Модераторы: Igma, Тигруля

Одежда детям

Сообщение Мамадакси » 14 мар 2013, 20:00

Здравствуйте, уважаемые супер-пупер Участники и Организаторы!!! Хочу внести предложение :) на сайте есть закупки детской одежды, белья, носочков и колготок по достаточно низким ценам. Может быть найдутся желающие сделать благое дело, поучаствовать в подобных закупках и приобрести вещи для деток, например, из домов ребенка. Вношу предложение на рассмотрение администраторов и организаторов. Заранее спасибо!!!
Мои актуальные закупки
сказать "Спасибо!"
Срочная связь со мной

8927200шесть7шесть0
Мамадакси
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Одежда детям

Сообщение нарика » 16 мар 2013, 00:26

Очень хорошая идея! У меня еще есть вещи купленные также в СП, но не подошедшие моему рбенку, все новые с бирками, готова их отдать)))
нарика
SP Покупатель

Населенный пункт или район: самара промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Сообщение Волюшка » 29 мар 2013, 21:59

Идея класс, поддерживаю. Тоже естьнемного одежды, правдо, б/у, но в хорошем состоянии, есть игрушки, бутылочки и тп. есть еще одежда для девочек с 12 лет
Волюшка
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: самара, Караван

Сообщение Алёна110183 » 08 сен 2013, 12:32

Есть одежда на мальчика 4-6 лет. Отдам.
Алёна110183
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара ул. Пугачёвская 10 а

Сообщение Каролайн » 16 фев 2014, 00:30

Я бы тоже передала деткам вещи, у меня сынка уже большой и много брюк, кофт хороших.Дома целый чемодан Сколько лет все лежит.Только хотелось отдать чтоб действительно эти вещи достались нуждающимся. Размеры на школьника.
Каролайн
Начинающий SP

Населенный пункт или район: г.Самара,Советский район

Сообщение snow » 14 авг 2014, 23:54

Помогу избавиться от одежды на двух девочек подростков 12-14 лет и двух мальчиков 10-12 лет. С радостью и благодарностью заберу и одежду, и обувь .
snow
Начинающий SP

Населенный пункт или район: самара

Сообщение Lana77 » 21 дек 2014, 23:01

Здравствуйте, что по поводу сбора помощи в детские дома и интернаты? Я готова участвовать. Вначале нужно адресно связаться с детскими приютами и конкретно узнать в чем дети нуждаются. Например, в детские дома инвалидов с удовольствием берут канцтовары, наборы для творчества, краски, пластилин, клей, цв. Бумагу, карандаши и прочее. Там дети делают своими руками очень красивые поделки, рисуют красиво.,,, в другие заведения- необходима одежда, обувь, средства гигиены, в дома малюток- памперсы, пеленки, одежда, мыло, и т д , одним словом, организовывать достойную закупку, будем собирать! Есть же у каждого человека частичка живого в душе! Чужих детей не бывает! Давайте объединяться! Жду ответа!
Lana77
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Nadezhda9 » 14 янв 2015, 09:16

+1
Nadezhda9
SP Покупатель

Населенный пункт или район: пгт. Суходол

Сообщение Wildcat2012 » 27 янв 2015, 23:17

Lana77 писал(а):Здравствуйте, что по поводу сбора помощи в детские дома и интернаты? Я готова участвовать. Вначале нужно адресно связаться с детскими приютами и конкретно узнать в чем дети нуждаются. Например, в детские дома инвалидов с удовольствием берут канцтовары, наборы для творчества, краски, пластилин, клей, цв. Бумагу, карандаши и прочее. Там дети делают своими руками очень красивые поделки, рисуют красиво.,,, в другие заведения- необходима одежда, обувь, средства гигиены, в дома малюток- памперсы, пеленки, одежда, мыло, и т д , одним словом, организовывать достойную закупку, будем собирать! Есть же у каждого человека частичка живого в душе! Чужих детей не бывает! Давайте объединяться! Жду ответа!

я думаю найдется много желающих помочь деткам.
Wildcat2012
Живу SP

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 2

Сообщение samashop » 18 сен 2015, 16:01

https://vk.com/svet_lubvi_samara здесь очень много реально кому надо помочь очень много очень
например семья 6 детей одна мама растит, бабушка одна с грудным малышом совокупный доход 6000р ... сейчас оч нужна кроватка, есть беременная одиночка скоро родит на руках еше малышка кстати таких 2 и ьд и тп им нужна всем хоть какая нибудь помощь может кто то может отдать б/у что то а кто то может редложить все это увезти и тд
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)
samashop
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара район Дома молодежи

След.

Вернуться в Благое дело