Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Дарине нужна помощь! Осталось собрать 382 000

Благотворительность, помощь

Модераторы: Igma, Тигруля

Дарине нужна помощь! Осталось собрать 382 000

Сообщение Ильина » 26 фев 2013, 16:12

ДАРИНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!! СУММА К СБОРУ 470000, ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 382000Р

Давайте поможем этой девочке!

ДИАГНОЗ:
Ишемически-гипоксические изменения ЦНС, бульбарный синдром, парез, церебральная ишемия 3 степени, судорожный синдром, гипотрофия 1степени, холозия кардии, дистрофия. Отсутствуют рефлексы сосания и глотания.

Дарина родилась 17.09.2011г.
Маленькой Дарине всего 1 годик, а она уже столько вытерпела в своей жизни..Дарина получила родовую травму, и свои первые 20 минут после рождения находилась в состоянии клинической смерти. Ее реанимировали, но последствия уже было не предотвратить. У девочки тяжелое поражение головного мозга и часть клеток ствола мозга просто погибли, которые отвечали за функции глотания, сосания, улыбку.. Дариша ни разу в жизни не улыбалась...

История Дарины

Со слов мамы Дарины Нины Рябовой:

Хочу рассказать вам о своей дочери Дариночке,которой 1 год 1 месяц и 1 неделя.
Вы даже представить не можете, что за этот годуспела пережить моя девочка, сколько слез, мучений, она ни разу не улыбалась…..Дарина просто не умеет этого делать… она не умеет глотать, сосать избутылочки…..у нее тяжелое поражение головного мозга и часть клеток ствола мозгапросто погибли, которые отвечали за эти функции…. Весь это год мы кушаем череззонд, который ставится через носик прямо в желудок…. А началось все вот с чего…
У меня аномалия развития половых органов, т.е. уменя две матки и перегородка влагалища, всю беременность я замечательно себячувствовала, с 8 недель состояла на учете у врача и все было замечательно, мнеговорили что меня будут кесарить и я спокойно ждала появления на свет своей доченьки…..Пришловремя рожать, я вызвала скорую, меня доставили в третий роддом г. Владивостока,подняли в род.зал и почему-то остановили схватки, я пролежала еще неделю, опятьначались схватки, меня опять подняли иснова остановили….. мотивировали тем что ребенок недоношенный….. но по моимподсчетам было уже 38 недель….. естественно в 1 из маток, как я позже узнала, не будет плод больше и уменя была вполне хорошая и здоровая доча по всем показателям и анализам…. Ярешила действовать, пошла на кафедру акушерства и гинекологии к профессоруИшпахтину, рассказала ситуацию, и рассказала, что меня хотят заставить рожатьестественным путем, на что он категорично сказал НЕТ!!!!! О послал доцентакафедры со своей резолюцией в наше дородовое отделение, но там мне заведующаясказала, что мол он теоретик, а мы практики и знаем лучше, я просила, умоляла,но меня не слышали…..
и вот начались схватки, которые невозможнобыло остановить…. И перегородка влагалища, которая по словам заведующей должнабыла уйти в сторону стала колом и Дарина упиралась головой прямо в нее, они ходили,советовались, соображали что делать, я орала от боли, а мне только ротзакрывали и говорили чего ты орешь…. У меня от боли отнялись ноги, я их нечувствовала, стали выдавливатьребенка, дальше начали ножницами резатьперегородку, стоял такой противный скрежет….ужас…. потом снова начали давить ивыдавливать Дарину, она чуть ли не на мне была сверху….в итоге показаласьголова моей девочки, но она была просто вдавлена, кости на голове нашли друг надруга, вмятины, просто синяя голова,….Я выдохнула, но ног я не чувствовала….. Дариночка лежала у меня на груди, но неплакала….. меня шили минут 20, вес ребенка 2,640кг по шкале Апгар 8-9 баллов , а у меня 28 швов….они хотели оставить меня на кресле,но я настояла, чтобы нас с дочей перетащили на кровать…. Ялежала на капельнице, на эту же руку мне положилиДаришу, сказали приложить ее к груди и вышли, мы остались вдвоем, черезнесколько минут я увидела, что моя малышка не дышит и синеет, я стала звать напомощь….на этаже пять род.залов….но никого не было на этаже…………… Я ПОНЯЛА - МОЯДОЧЬ УМЕРЛА…. Я попыталась встать на ноги, которых я по-прежнему нечувствовала, вырвала капельницу и с Дариной на руках побежала….. кровь хлесталапо ногам, но я бежала вниз по лестнице в дородовое отделение….. открыла дверь иупала, я понимала что не могу встать и стала кричать: ГОСПОДИ, ПОМОГИЕ, У МЕНЯУМЕР РЕБЕНОК, СПАСИТЕ МОЮ ДЕВОЧКУ….выскочили из палат беременные девчонки,прибежали акушерки и сказали, бежим за нами, я сказала что не могу встать ичтобы взяли ребенка…. Акушерочка одна подхватила Дарину и помчалась с ней креаниматологам….. меня взяли под руки и повели обратно в род.зал и сказали невыходить и не мешать, пока врачи пытаются «завезти» ее сердце…. Я сидела наокровавленной койке и молилась, я просила прощения, я умоляла о помощи………….. этовремя тянулось целую вечность….
И вот…. Зашла врач… я замерла… мое сердце такбилось, так быстро и такими резкими сильными толчка, что я чувствовала его усебя в горле…..минута молчания…. Или мне это так казалось…..
-МЫ ЗАВЕЛИ ТВОЮ ДЕВОЧКУ….. ОНА ЖИВА….НО В ОЧЕНЬТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ…
Я закрыла глаза и не слышала, что она говорила дальше, я молилась и благодарила Господа за ..жизнь моей дочери.
-РАССКАЗЫВАЙ, КАК ТЫ ЕЕПРИДАВИЛА СВОИМИ БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ, КОТОРЫЕ ОТРОСТИЛА ….РЕБЕНОК ОТ ЭТОГОЗАДОХНУЛСЯ…. Тут я спустилась наземлю….. Кого придавила грудью??? Я??? Свою малышку??? Я думала я порву ее наместе….. Но сдержалась….. Она увидела как я на нее посмотрела, я превратилась вволчицу, которая теперь за своего волчонка перегрызет глотку любому…. ТЫОХРЕНЕЛА ЧТО ЛИ??? Я СЕЙЧАС ВАС ТУТ ПЕРЕДАВЛЮ, прорычала я сквозь зубы….онаиспугалась не на шутку….

и удалилась, сказав что скоро мы можем пойти вреанимацию и посмотреть на Дарину, мне в голову лезли сумасшедшие мысли, мнеказалось что моя крошечка умерла, и мне хотят подсунуть брошенного ребеночка,но я же теперь мать, я узнаю свою малышку, по запаху, да как угодно…… япочувствую…..
Врач зашла снова и мы пошли в реанимацию….. ногимои отошли…. Боли не чувствовала….
В реанимации Дариночка лежала на аппарате искусственного дыхания…. Глаза неоткрывала, не шевелилась….но это была моя, моя, моя девочка….. такая родная икрасивая…..два дня я лежала в послеродовом отделении, в сутки можно былопосещать дочу два раза, а молоко грудное носить нужно было каждые три часа….. яделала все как говорили… Но как было морально тяжело, когда в палате три мамочкис детьми и я как изгой…. Малыши начинали плакать, я подрывалась, помогаладевчонкам, но понимала, я должна быть рядом…. На вторую ночь я решилапробраться в реанимацию и посмотреть как там моя куколка….. захожу, а медсестраспит…. Как меня это переклинило….. я,как пнула ее….. говорю ты чего???? Туттакие тяжелые детки а она дрыхнет….. встала и стоишь столбиком, а я буду контролировать….и не дай Бог…..подошла к Дарине, а у нее на глазках бинтики лежат или ватки не помню, яспросила зачем? Мне сказали, что у нее глазки не закрываются….
На утро обратилась к руководству и попросила опереводе меня в реанимационное отделение роддома, чтобы быть поближе кдоче….меня перевели….. я гуляла по этим коридорам, потому что сидеть, спать иесть я не могла, врачи думали , что сошла с ума…. Мне подослали психотерапевта,она попыталась поговорить со мной, спрашивала что я дальше планирую делать, вобщем они хотели чтобы я оставила ребенка, мол, молодая, красивая, родишьеще….. ЕСЛИ ОНА МНЕ НЕ НУЖНА….ТОГДА КОМУ МОЯ ДЕВОЧКА НУЖНА??? НИКОМУ!!! ЯДАРИНУ НЕ БРОШУ…..ТЕПЕРЬ МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ И Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ….
Как врачи вообще могут так говорить и думать???
Через 5 дней мне сказали, что мою малышкупереводят в Детскую Городскую Клиническую Больницу №1 по ул. Острякова 27, вотделение реанимации….но меня оставляют, дело в том, что у меня в маткесобиралась жидкость с кровью и все воспалилось, я сказала, что не останусь вроддоме без ребенка и я должна быть рядом с малышкой. Мне предложили альтернативу,они откачали вакуумом жидкость(которым делают аборты, на живую….), залилийодом…… предложили приезжать капаться и колоться, я согласилась…. Выходадругого не было…зато я могла выйти из этой «тюрьмы» и делать все во благо моейкровиночки….
Дарину перевели, с этого дня она и ее жизнь вруках самого главного врача нашей жизни Гривачевской Анжелики Александровны….Эта хрупкая женщина стала для Дариши Ангелом-Хранителем….. и не только длянас….
Каждый день я приезжала снадеждой, чтобы услышать что-нибудь хорошее, но ничего не менялось…. Мне говорили ЖИВЕМ ОДНИМ ДНЕМ…. Но я знала, что когда-то это закончится… и однаждыАнжелика Александровна вышла и сказала, что у нас появилась положительнаядинамика….я была на седьмом небе…Мы сдвинулись с мертвой точки…. Но последствияклинической смерти очень страшны…….нам поставили диагноз: Гипоксически-геморрагическоепоражение головного мозга. Тяжелой степени, подострый период. Судорожныйсиндром. ВУИ. Двухстронняя очаговая сливная пневмония. ДН II-III, осложненнаяателектазом средней доли справа. ЗВУР гипопластический вариант. Муковисцидоз,легочная форма (?). сейчас переведу на человеческий язык для понимация…..этопосле клинической смерти, которая продолжалась примерно 20 минут, отмерликлетки мозга и ствола мозга частично, которые отвечали за многие функции,сосание, глотание, улыбку и т.д., лобные доли спали, это означало то, чторебенок не будет развиваться, мне говорили , что ребенок дебил и ничегохорошего не выйдет, пневмония такая это пятна на легких, сливная это когдапятен много и они сливаются в одно большое пятно… муковисцидоз это дети до 10лет не доживают и умирают, даже при получении препаратов……
Я продолжала бороться с нашими проблемами,естественно вместе нашим замечательным врачом…… Дарина начала делать попытки идышать , но первые попытка не получилась, мы вернулись к аппарату ИВЛ….но черезнекоторый промежуток моя принцессазадышала, сама…. Она старалась и у нее получалось, через месяц нас перевели вотделение новородков №3 той же больницы, к тому времени меня в реанимациинаучили санировать аппаратом, заказалииз Москвы отсасыватель, чтобы убирать из горла слизь….чтобы ребенок незахлебнулся…. Нас там принял заведующий отделением врач Королев, тоже хорошийдоктор, человечный…..и месяц мы лежали там, я почти не спала…. Было оченьтяжело, но видела к чему мы идем, дочкестановилось лучше…. К нам приходила и наблюдала невропатолог, такая «сучная»,она говорила, что нам уже ничего не поможет, махнула рукой……………..больше я ее непустила, я попросила, чтобы больше в нашей палате эта «клизма» не появлялась….Однажды к нам пришла с кафедры профессор Овчинникова, долго смотрела и говорит,что да, сложный ребенок, но не все потеряно, ребеночек перспективный, нужнонабраться сил и посвятить ребенку максимум времени, любви и заниматься ееразвитием, в тот момент для меня это были слова спасения….. У НАС ЕСТЬ ШАНСПОПРАВИТЬСЯ, ОН МАЛЕНЬКИЙ, НО ОН ЕСТЬ… И Я ЗА НЕГО ДЕРЖУСЬ….я часто вспоминаюее слова….которые дали мне сил и надежду не опустить руки….
Вскоре нас выписали, мыприехали домой, и решили сразу покреститься, приехал отец Олег из церкви наЛазо, святейший батюшка, покрестил и мы начали жить с чистого листа и сталипривыкать к дому…мы допили лекарства, которые нам выписали и все… Я выкинулаостатки препаратов и просто не мешала ребенку жить!!! Она и так за этих двамесяца получила столько лекарств, что люди за всю жизнь столько не получают. Наммассажи были противопоказаны, но нам друзья семьи посоветовали детскогомассажиста, ее зовут Лариса, она своих деток подняла, теперь другим помогает, унее золотые руки, она умница… Ей страшно было и казалось, что мы не сможем, но Дарина началаотвечать на массажи…. Потом моя подруга нас записала в Институтвертеброневрологии и мануальной терапии к мануальному детскому терапевтуКарпенко Наталье Александровне, она большая молодец, ставит на ноги тяжелыхдетей, причем берется только за самых сложных и денег не берет… Это милейшийчеловек, ласковая и приветливая… Сердечная и человечная…
Почему я рассказала про Ларису и НатальюАлександровну??? Все просто, эти две женщины поднимали мою крошечку целый год….Хочу им сказать огромное материнское спасибо, дай вам Бог здоровья…. И у коготакие же проблемы, первым делом обращайтесь к ним…
Все потихоньку нормализовывалось, моя малышканачала переворачиваться, держать голову, прыгать в прыгунках, играть сигрушками, в ходунках любила ездить, немного отставала в развитии, но это ипонятно, такие поражения, мы каждый день совершали подвиги, но в конце августаДарина начала срыгивать, все срыгивать и резко худеть, ситуация толькоухудшалась, чтобы мы не делали…в конце концов я вызвала врача на дом с частнойклинике, она выписала лекарства, не помогало и мы поехали в ближайшийстационар… Нас осмотрели и отправили в инфекцию, там посмотрели,тоже не их случай и отправили в опять в Детскую Городскую клиническую больницу №1….Пролежали мы там около 5 дней и нас отправили на змеинку в больницу, там насвела заведующая, тоже старалась, делала все возможное, очень переживала, ноэффекта было мало, потеря веса была 48 процентов, чтобы лучше понимать, припотере веса в 30% летальный исход, а у нас 48%.....чувствуете критичностьсостояния???
ВЕС ДАРИНЫБЫЛ 7 КГ, А СТАЛА 4,400 КГ. (КОЖА И КОСТИ)
И нас вреанимацию не переводят… Нас не берут…. 22 сентября вечером у Дарины открывается желудочное кровотечение, срыгивает кофейной гущей, еда для ребенка инородное тело, которое желудок отторгает…. Дежурный врач договаривается среанимацией и нас через три часа только забрали, в скорую не дозвониться, онито трубки бросают, то вообще не берут… Приехала реанимация и нас с дочей забрали, я держала ее на руках и чувствовалакак ей плохо и она теряет силы или сознание, это было ужасно…
После 12 ночи мы прибыли в реанимацию, насвстретила врач, забрала ребенка и вышла на беседу, спросила, что случилось,рассказала какие мне нужно привезти документы, сколько памперсов, пеленок ит.д.
Мы с мужем вышли на улицу,было темно…я села на лавочку и заплакала, заплакала от бессилия, что я ничегоне могу сделать для ребенка…. Мы поехали домой, я собрала все документы ипоехала на работу к себе, ночь, а мы копируем и сканируем все документы….. все сделали и поехали по аптекам искать одноразовые пеленки, влажные исухие салфетки, памперсы, детский крем чтобы передать в реанимацию для Дариши….Это было 5 утра….
В понедельник мы к часу дня приехали на беседу кврачу и вышла наша Анжелика Александровна, я аж взвизгнула от радости, чтовести мою малышку будет она…. НО она мне сказала, что ситуация критична, за 10лет такого она не видела, мы на грани жизнь-смерть и никаких прогнозов она недает, их мне никто не даст….текли слезы, но я покорно слушала и понимала, чтотолько время ответит мне на главные вопросы и помочь нам может тольковсевышний… Шли дни, я жила от встречи до встречи с дочкой и врачом… И я решиланужно действовать…. НАДО СПАСАТЬ РЕБЕНКА…. ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ…. ПИСАТЬ ВБОЛЬНИЦЫ….СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ И УВОЗИТЬ ЕЕ ЗАГРАНИЦУ….
Сейчас Дарина в находится в той же реанимации, длятого чтобы доча набирала вес у нее стоит подключичный катетер, через который ейвводят белки, жиры, углеводы, аминокислоты и антибиотик….через зонд которыйстоит через носик в желудок вводят молочную смесь Нутриция Пептикейт сповышенным содержанием белка, эту смесь не нужно переваривать и оня являетсямедицинским питанием, кушает по 120 грамм… На сегодня она весит 5,800 кг…
Но, нас скоро переведут в отделение, уберут этот катетер и она снова начнет терять вес и обратно нас заберут в реанимацию тольков критичном состоянии….. Понимаете???
Немецкая клиника нас согласилась принять, и обещали нам помочь …. Но цена очень высока….. 201 тыс. евро …. Нужно скорей собрать нужную сумму…..
ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ МОЮ ДАРИНОЧКУ, ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТЖИТЬ…
С надеждой на любую помощь, умоляю помогите, Нина Рябова Тишкова
Тел: 8 908 99 44 299 или 8(423)2-944-299
wninellew@mail.ru

РЕКВИЗИТЫ

Приморское №8635 отделение Сбербанка
БИК 040507601
р/счет 42307810550005952795
Кор счет 30101810800000000601
Рябова Нина Сергеевна
номер карты: 6390 0250 9004 376755

Номер карты сбербанк для перевода через банкомат 6390 0250 9004 376755 Рябова Нина Сергеевна

Номер БиЛайн - 8 964 45 252 45

КАРТА MasterCard "КУКУРУЗА" ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ ИЛИ ЕВРОСЕТЬ . ШТРИХ КОД КАРТЫ 2 960092 546375.

Яндекс деньги 410011572673823 Рябова Нина Сергеевна.

КИВИ кошелек +7928-824-6925
терминалы КИВИ есть в каждом магазине на территории СНГпополнять нужно так - в терминале - Оплата Услуг - Электронная Комерция - QIWI-кошелек

Для жителей УКРАИНЫ счет в ПриватБанке лигПэй. переводы можно делать на номер +7928-824-6925

ОТКРЫЛИ КАРТУ В СВЯЗНОЙ БАНК, РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОД С ЛЮБОГО БАНКА НИЖЕ.
РЯБОВА НИНА СЕРГЕЕВНА
Счет № 40817810600051780539
Реквизиты счета
Описание счета : РЯБОВА НИНА СЕРГЕЕВНА
Номер счета:40817810600051780539
Банк:СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139, К/счет30101810800000000139 ,
ИНН 7712044762, КПП 775001001,
Владелец счета:РЯБОВА НИНА СЕРГЕЕВНА

ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ЧЕРЕЗ САЛОН СВЯЗИ "СВЯЗНОЙ" ПОПОЛНЕНИЕ ПО ШТРИХ КОДУ КАРТЫ 2989361600327
так же очень удобное и простое средство для переводов система http://www.perevod-korona.com

Телефон мамы Дарины: 8 908 99 44 299, ее зовут Нина Рябова.

Выписки выложу чуть позже сейчас нет возможности выкладывать фото

Сайт там вся информация http://vk.com/club47373140
Последний раз редактировалось Ильина 18 дек 2013, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Ильина
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ДАРИНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!320 000руб.ДО 1 МАРТА

Сообщение Ильина » 26 фев 2013, 16:14

последние новости

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАШИ ЛЮБИМКИ..... СЕГОДНЯ ДАРИНА НАУЧИЛАСЬ ВКЛЮЧАТЬ ПЕЧКУ И ЛАЗИТЬ В ДУХОВКУ..... МУЖ ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАЛ С РАБОТЫ, СИДИТ КУШАЕТ, Я ПЬЮ ЧАЙ И ДАРИШКА В ХОДУНКАХ КАТАЕТСЯ ПО КУХНЕ.... В ШКАФЧИКАХ ВСЕ ПАКЕТЫ ПЕРЕСЧИТАЛА, ПОДЪЕХАЛА К ДУХОВКЕ , ОТКРЫЛА.... ПОСЧИТАЛА СКОВОРОДКИ.... ЗАКРЫЛА.... И ДАВАЙ ВКЛЮЧАТЬ КОМФОРКИ.... У НАС ПЕЧКА СТЕКЛОКЕРАМИКА..... СМОТРЮ ЗАВАРНИК ЧУТЬ НЕ ЗАКИПАЕТ.... КАПЕЦ, КАКАЯ ШУСТРАЯ И СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ.... МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТОШНИТ..... ТОЧНЕЙ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ЕЩЕ.... ПОПРОСИЛА МУЖА ПОМЫТЬ ЗА СОБОЙ ТАРЕЛКУ.... ОН СТОИ ВОЗЛЕ РАКОВИНЫ, МОЕТ ....... ДАРИНА ПОДЪЕХАЛА.... ЗАХВАТИЛА ТРУСЫ И СТЯГИВАЕТ.... ЕЛЕ ПОЙМАЛ..... А Я АЖ НА ПОЛУ ВАЛЯЛАСЬ.... И ДЕРЖИТ ТАК КРЕПКО .... НЕ ОТБЕРЕШЬ.... ВЧЕРА ДАРИНА САМА СИДЕЛА ВОЗЛЕ ДИВАНА.... ВСТАЛА И ДАВАЙ ДИВАН ВЫБИВАТЬ..... ВОТ ТАКАЯ У НАС НЕПОСЕДА.....А.... ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА... ОНА ПИРАМИДКУ РАЗБИРАЕТ И СОБИРАЕТ..... А СЕГОДНЯ НА НОГУ ТРИ КОЛЬЦА ОДЕЛА И СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ..... ЛЕЧИТ ОРЕТ..... Я САМА ЕЛЕ СНЯЛА.... КАК РЕБЕНОК ОДЕВАЛ??? НЕ ЗНАЮ..... ЗАВТРА НАМ ОТВЕТ НЕФТЯНИКИ ДАДУТ..... ПОМОГУТ ИЛИ НЕТ.... ВЕЧЕРОМ БУДУ ЗНАТЬ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ, ВСЕХ ЛЮБИМ И ЦЕЛУЕМ....ДАРИНА И НИНА

Нина мама Дарины Тишковой
РЕБЯТКИ.. .СРОЧНО.... ПОЗВОНИЛИ НЕФТЯНИКИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОПЛАТЯТ НАМ 100 000 РУБЛЕЙ........ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР.... ЗАНИМАЮ ДЕНЬГИ И ПОЕДЕМ ВСЕ РАВНО....ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ.... ЕСЛИ МЫ НЕ ПОЕДЕМ СЕЙЧАС ...УПУСТИМ ПРОФЕССОРА....НУЖНО ИСКАТЬ ЕЩЕ ТРОПИНКИ В КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ДЛЯ ОПЛАТЫ. ... КРЕДИТЫ НЕ ДАЮТ
Ильина
Гуру SP

Сообщение Юлия11ru » 16 мар 2013, 13:11

Здравствуйте,как у Вас дела?
Юлия11ru
Начинающий SP

Населенный пункт: Димитровград

Сообщение Ильина » 17 апр 2013, 15:04

Сейчас они в Германии последние новости

НОВОСТИ на 15/04:
МЫ В БИЛЕФЕЛЬДЕ В КИНДЕРКЛИНИКЕ. У НАС ОТДЕЛЬНАЯ ПАЛАТА. СПАЛИ ВСЕГО 4 ЧАСА УСТАЛИ ОЧЕНЬ. СЕГОДНЯ НАС ОФОРМИЛИ. ЗАВТРА НАЧНУТСЯ МНОЖЕСТВО ПРОЦЕДУР. В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ РЕШАЮЩИЙ ДЕНЬ. ВРАЧ ПРИХОДИЛ К НАМ ЗНАКОМИТЬСЯ И ОН НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ЕГО ФАМИЛИЯ КЛАССЕН. ДУМАЮ ЧТО ФАМИЛИЯ ГОВОРИТ О РЕЗУЛЬТАТЕ. ДАРИШКА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО. ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛИ С ИГРАЛЬНОЙ КОМНАТЫ. ТАМ ТОЖЕ ДАРИШКЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ВСЕХ ЦЕЛУЕМ. ВАШИ НИНА И ДАРИНА.

Остаток суммы к сбору 225317руб
Ильина
Гуру SP

Re: ДАРИНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!225317руб

Сообщение Ильина » 21 апр 2013, 14:57

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, из Германии после операции

Нина мама Дарины Тишковой
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО, НО С НЕБОЛЬШИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ. СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН,УЗИ,ТОМОГРАММУ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И УГРОЗЫ НИКАКОЙ НЕТ. В РЕАНИМАЦИИ МЫ БУДЕМ ПРИМЕРНО 5 ДНЕЙ, БУДУТ НАБЛЮДАТЬ И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА. Я СИЖУ С ДАРИШКОЙ. МНЕ ДАЛИ ВТОРУЮ ПАЛАТУ ВОЗЛЕ РЕАНИМАЦИИ. НО Я МОГУ И ТУТ НАХОДИТЬСЯ. СОСТОЯНИЕ ДАРИШКИ СТАБИЛЬНОЕ, СЕЙЧАС ЗАСНУЛА. ПРИНЕСЛА ЕЙ ИГРУШКИ ЛЮБИМЫЕ. ОНА РАДА. БЛЕДНЕНЬКАЯ ЕЩЕ, КОРМИТЬ БУДУТ ЧЕРЕЗ ВЕНУ 5 ДНЕЙ А ТАМ ПОСМОТРЯТ ПО СОСТОЯНИЮ. мы вас всех очень любим. :-)
Ильина
Гуру SP

Сообщение Ильина » 21 апр 2013, 14:59

Если хотыя бы каждый переведет по 50-100 руб это же будет не ощутимо но поможет очень сильно девочке! :)
Ильина
Гуру SP

Сообщение Zlatina mama » 19 май 2013, 21:50

Скажите пожалуйста,как малышка?И идёт ли ещё сбор?
Zlatina mama
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: промышленный

Сообщение Ильина » 20 май 2013, 09:47

Да сбор еще идет
Новости от Нины от 30 апреля

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАШИ ЛЮБИМКИ. СЕГОДНЯ БЫЛ ИТОГОВЫЙ ДЕНЬ. ПРИШЕЛ ДОКТОР КЛАССЕН И ПОПРОСИЛ ПРОЙТИ К НЕМУ В КАБИНЕТ ГДЕ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ. ПОКАЗАЛ СНИМОК СРЕДНЕГО СРЕЗА МРТ И СКАЗАЛ ЧТО ПОЧТИ ИЛЕАЛЬНАЯ КАРТИНКА. ЕСТЬ НА СНИМКЕ 2-3 МАЛЕНЬКИЕ ПЯТНЫШКА КОТОРЫЕ НЕГРУБЫЕ НАРУШЕНИЯ. ОБЩАЯ КАРТИНА ХОРОША, ОН СКАЗАЛ ЧТО ОЖИДАЛ УВИДЕТЬ РЕБЕНКА ТЯЖЕЛОГО. ПОТОМУ ЧТО ДИАГНОЗЫ КОНЕЧНО У НАС СЛОЖНЫЕ. НО УВИДЕЛ ДАРИШКУ И УДИВИЛСЯ. ЕМУ КОЛЛЕГИ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО ДОЧА УМНИЧКА И ОНА ЕСЛИ ЧЕГО ТО ХОЧЕТ ТО ИЩЕТ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. РАЗРАБАТЫВАЕТ ТАКТИКУ. ОНИ ПОДОЗРЕВАЮТ ЧТО У ДАРИНЫ НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, НО БЕЗ АНАЛИЗА КРОВИ КОТОРЫЙ ВЗЯЛИ УТРОМ ОН СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. А ВЫПИСКИ НАМ НЕ СРАЗУ ОТДАДУТ НА РУКИ. ОТПРАВЯТ ПО ПОЧТЕ ВМЕСТЕ С ГОТОВЫМИ АНАЛИЗАМИ И ВЫВОДАМИ И ТАМ ЖЕ НАПИШУТ РЕКОМЕНДАЦИИ ДАЛЬНЕЙШИХ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ И НУЖНА ЛИ РЕАБИЛИТАЦИЯ И КОГДА. НО НА СЛОВАХ ОН СЕГОДНЯ СКАЗАЛ. ЧТО БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕСЛИ БЫ МЫ ЖИЛИ В ГЕРМАНИИ И ПРИКРЕПИЛИСЬ К ИХ КЛИНИКЕ. ЭТО САМЫЙ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ. Я СКАЗАЛА ЧТО МЫ С МУЖЕМ ПЛАНИРУЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ НО КАК БЫСТРО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ Я НЕ ЗНАЮ. ЗАВТРА ПРИДЕТ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПИТАНИЮ И РАССКАЖЕТ КАК КОРМИТЬ ДАРИНУ ДАЛЬШЕ. СЕГОДНЯ ЖДУ ЕЩЕ ОДНУ ТЕТЕЧКУ КОТОРАЯ ПОКАЖЕТ И РАССКАЖЕТ КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЭТОЙ ТРУБКОЙ В ЖИВОТЕ. А ЕЩЕ ДАРИНЕ ПРИЛЕПИЛИ ПЛАСТЫРЬ ЗА УХО. СНАЧАЛА ОН НЕ ДЕЙСТВОВАЛ. А СЕЙЧАС ВИДИМО РАСКОЧЕГАРИЛСЯ И У ДАРИНЫ ВЫХОДИТ КУЧА СЛИЗИ. РЫДАЕТ. НО ЭТО ПОЛЕЗНО. ЗАТО ЕЙ ДЫШИТСЯ ХОРОШО И С СОБОЙ В РОССИЮ НАМ ДОКТОР ПОДАРИЛ ПАЧКУ И ПОДПИСАЛ ДАРИНЕ ТИШКОВОЙ. В ОБЩЕМ КЛАССНАЯ КЛИНИКА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ИМ БЫ СЮДА РУССКУЮ ПОВАРИХУ. БЫЛО ВООБЩЕ СУПЕР. Я ЗА ДВА МЕСЯЦА ТАК И НЕ ПРИВЫКЛА К ШПИНАТУ, КАРТОФЕЛЬНО-МУЧНЫМ ГАРНИРАМ И САЛАТУ ИЗ МАКАРОН И ПЕРЛОВКИ. КАЖДОМУ СВОЕ. НО И ПОЛЮБИЛА МНОГИЕ ВКУСНЯШКИ. НАПРИМЕР ТУТ ДАЮТ ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ ВКУСНОЕ ОЧЕНЬ. ЗАПРАВКИ К САЛАТАМ ОЧЕНЬ ВКСНЕНЬКИЕ. ГОРОХОВЫЕ ЩИ ЧЕТКИЕ И ЛУЧШАЯ В МИРЕ ТУШЕНКА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНА, КРАСИВАЯ, ПРАВИЛЬНАЯ, И НЕ ТАКАЯ ДОРОГАЯ КАК В РОССИИ ТУТ НА 8000 РУБ МОЖНО ЖИТЬ МЕСЯЦ ЛЕГКО. И ВСЕ ЕСТЬ. ЭТО Я ПРО ПРОДУКТЫ. И КЛИМАТ ХОРОШИЙ И ВСЕ МНЕ ТУТ ПО ДУШЕ. МОЖЕТ ЭТО МЕНЯ МАНИТ ТАК РОДИНА. Я ВЕДЬ РОЖДЕНА ТУТ. НА СЕВЕРЕ ГЕРМАНИИ. ДОКТОР СКАЗАЛ ЕСЛИ БЫ МЫ ТУТ ЖИЛИ ТО ГОСУДАРСТВО ИЛИ СТРАХОВКА ОПЛАЧИВАЛА БЫ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЧЕНИЕ. ВОТ ТАК.
Ильина
Гуру SP

Сообщение Ильина » 20 май 2013, 09:49

Сейчас пока они вернулись домой :)
Ильина
Гуру SP

Сообщение Ильина » 20 май 2013, 09:54

Нина и Дарина в Германии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ильина
Гуру SP

След.

Вернуться в Благое дело