FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Реги » 17 сен 2012, 21:36

А по деньгам дорого вышло???
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Arabesca » 14 дек 2012, 23:37

Все динопланеты и макдональсы - ерудна по сравнению с праздником, который готовился специально для вашего ребенка.
У меня подруга устраивает дни рождения для детей любого возраста. От подбора места до индивидуального сценария.
Все ее праздники, на которых я была - сказочные, непринужденные, интересные и для детей и для родитеЛЕЙ.
ВАЛЕРИЯ 8 927 204 27 44
ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение eStore » 20 дек 2012, 10:19

Хвалят клуб БАЛУН в Современнике, а мы в Дино в Парк-хаусе справляли, слишком шумно)) В прошлый год аниматоров домой приглашали, детям по-моему больше понравилось, по крайней мере обстановка была более непринужденная, никто не стеснялся, не жался к мамам))) Через год нам 5 *xmax_moose* и хочу попробовать в Балуне справить

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение eStore » 09 янв 2013, 12:21

ChuikovaYulia писал(а):Все динопланеты и макдональсы - ерудна по сравнению с праздником, который готовился специально для вашего ребенка.
У меня подруга устраивает дни рождения для детей любого возраста. От подбора места до индивидуального сценария.
Все ее праздники, на которых я была - сказочные, непринужденные, интересные и для детей и для родитеЛЕЙ.
ВАЛЕРИЯ 8 927 204 27 44
ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Кто-и=нибудь обратился, оставьте отзывы кому как понравилось))

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Пиканта » 11 янв 2013, 13:17

А мы наш первый день рождения сына проводили в детском центре М5(около ипподрома) нам очень понравилось как там все сделано для детей...фоточки сейчас добавлю...большой зал поделен на две зоны одна мягкая там столько всего для малышей и сухой бассейн и палатки и игрушки все мягкое не травмаопасное...вторая зона для накрытия столов как для малышей так и для взрослых. Приглашали аниматоров, шоу мыльных пузырей...все были в восторге и годовасики и мамочки)))
Вложения
DSC03026.JPG
DSC02962.JPG

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Гева » 29 янв 2013, 14:37

Нас приглашали на день рождения к другу, на 5 лет в Кинап. Нам понравилось. Отдельная комната есть, где можно накрыть столы и пигласить туда аниматора, ну а вне комнаты лабиринт и автоматы. Вообще огромный плюс центрам, где есть отдельные комнаты. В Лимбо тоже такие комнаты видела, но они размером поменьше.

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение КысяРыся » 30 янв 2013, 12:37

С маленькими именинниками более-менее все ясно! А вот где 7 лет отмечать? и если деток не много, 4-5 человек?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Valentina » 31 янв 2013, 16:22

КысяРыся писал(а):С маленькими именинниками более-менее все ясно! А вот где 7 лет отмечать? и если деток не много, 4-5 человек?

Татьян, мы все-таки в КинАП пошли...класс!!! следующий (6 лет) тоже там будем отмечать ..нам очень понравилось... два зала - один большой...другой поменьше ...ну, и общего места много...Кто-то тут уже писал, что от аниматоров звисит - согласна...в КинАпе вроде ничего "принцесса" была ...видели как проводила праздник аниматор-пиратка - детей примерно 10 лет "завести" смогла - они (дети), именно, участвовали в процессе.
Фотки выложила что бы было видно сколько там места ..мы как раз были в малом зале ..со свободным выходом в игровую зону...потом родители сидели в зале...а дети ... кто где :D . Лабиринт там большой - для детей 7ми лет отлично будет.
Единственное что огорчило - это торт - отстой :-q ...красивый ,но совершенно не съедобный
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение КысяРыся » 31 янв 2013, 19:50

Мы тоже были на дне рождения в КинАпе. Понравилось, а главное там нет такого шума, как в Крейзи-парке и не так тесно, как в Динопланете.
Но моей это все уже не интересно. Игровые автоматы еще могут увлечь минут на 20, вот и думаю, неухели никаких вариантов кроме детских клубов, игровых и макдональдса?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Гева » 03 фев 2013, 14:39

КысяРыся писал(а):Мы тоже были на дне рождения в КинАпе. Понравилось, а главное там нет такого шума, как в Крейзи-парке и не так тесно, как в Динопланете.
Но моей это все уже не интересно. Игровые автоматы еще могут увлечь минут на 20, вот и думаю, неухели никаких вариантов кроме детских клубов, игровых и макдональдса?

У нас в Самаре, думаю многие знают, есть студия арт-кафе "Песочный Замок". Здесь можно полностью арендовать зал, ростовых кукол, песочное шоу, дети сами могут поучиться рисовать песком на световых столах. Может вам такой вариант был бы интересен? По-крайней мере неизбито и думаю всем и детям и взрослым очень необычно и интересно песочное шоу :-) Слышала хорошие отзывы, нравится всем: и детям, и взрослым.

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2