FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Танцы для детей в Самаре

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение EnigmatiCat » 01 ноя 2014, 23:18

[b]Lady/[b], в парке Щорса хореографическая школа "Карнавал" называется)
могу хвалить вечно) закончила школу в 2006 году, 8 лет каталась из Чапаевска и СОШ закончила с серебряной медалью. Занятия с 5 класса были по 5 раз в неделю, дальше больше). Там вашего ребенка научат основным направлениям хореографии, которые сейчас востребованы и есть в ССУЗах и ВУЗах страны) наши выпускники с легкостью поступают в академию. Подготовка ведется по программам дополнительного предпрофессионального образования. Отбор есть, но не как в задумке, если ноги не закладываются за уши, то всё равно возьмут) особенно если ребенок не сильно *пардон* толстоват и хоть немного музыкален и обладает минимальными хореографическими данными) раньше коллектив славился народными танцами, сейчас очень процветает современная хореография. Но и народные, и даже классические танцы есть в репертуаре ансамбля. В ансамбль автоматически зачислены все учащиеся школы, но если ребенок не очень хочет тратить дополнительное время на это, или вам неудобно возить его дополнительно или поздно забирать, то ребенок может просто получать образование, не участвуя в сценических постановках. По окончании школы выдается свидетельство государственного образца, которое дает небольшое преимущество при поступлении по специальности)
Сайт школы http://www.karnaval63.ru

Ну и еще пожалуй могу похвалить Льдинку. Действительно разностороннее развитие, и тоже с минимальными хореографическими данными примут) и интересные направления хореографии и не только)

EnigmatiCat
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение Гусеничка » 21 ноя 2014, 22:43

Когда-то, 6 лет назад, отдала дочь в клуб СБТ поближе к дому. Ну чтоб как мама в детстве чуточку чача раз умела. Через год в пару встали. Через 2 - в другую. И понеслось: турниры, сборы, индивы, семинары с московскими тренерами. Платье за 10 тысяч? Да это вам повезло так дешево пошиться. Туфли дочери только английские комфортны ( 5000 за пару минимум, 3 пары за сезон). И в месяц 15-20 тысяч на танцы - это такая ерунда. И политически сильные клубы я теперь знаю, и секреты и грязь судейства изучила. И уверена, что танцуют не дети, а родители, потому что должны совпасть цели, стремления, финансовые возможности, уровень амбиций. И все же это так прекрасно! И деньги вторичны, и проблемы решаемы, и консенсусы возможны. И все же вторую дочь отдам в шахматы.... хотя уже сейчас в 2 года позировки придумывает круче, чем сестра, и " тя-тя лас" считает, как только знакомый ритм услышит.....

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение Titanic9 » 13 мар 2015, 20:46

Lady писал(а):Девочки посоветуйте куда отдать на танцы ребенка (5 лет) в Самаре. Интересуют спортивно-бальные и современные, т.к. пока еще не определились на какие лучше идти :D Мне конечно хотелось бы на бальные (считаю от них больше пользы) ;;)


Добрый вечер вот нашла актуальную для меня темку, вы отдали ребенка в какой нибудь ансамбль? поделитесь впечатлениями

Аватара пользователя
Titanic9
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение Таля » 13 мар 2015, 21:13

Titanic9 писал(а):
Lady писал(а):Девочки посоветуйте куда отдать на танцы ребенка (5 лет) в Самаре. Интересуют спортивно-бальные и современные, т.к. пока еще не определились на какие лучше идти :D Мне конечно хотелось бы на бальные (считаю от них больше пользы) ;;)


Добрый вечер вот нашла актуальную для меня темку, вы отдали ребенка в какой нибудь ансамбль? поделитесь впечатлениями

Приходите к нам http://www.ldinka.com/ . Я влюблена в этот коллектив,дочь ходит 4-ый год. :ymhug:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52280
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение Titanic9 » 15 мар 2015, 18:30

Таля писал(а):
Titanic9 писал(а):
Lady писал(а):Девочки посоветуйте куда отдать на танцы ребенка (5 лет) в Самаре. Интересуют спортивно-бальные и современные, т.к. пока еще не определились на какие лучше идти :D Мне конечно хотелось бы на бальные (считаю от них больше пользы) ;;)


Добрый вечер вот нашла актуальную для меня темку, вы отдали ребенка в какой нибудь ансамбль? поделитесь впечатлениями

Приходите к нам http://www.ldinka.com/ . Я влюблена в этот коллектив,дочь ходит 4-ый год. :ymhug:


добрый день а со скольки лет берут и требования какие? сколько платите ?

Аватара пользователя
Titanic9
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение Таля » 15 мар 2015, 18:44

Titanic9 писал(а):
Таля писал(а):
Titanic9 писал(а):
Lady писал(а):Девочки посоветуйте куда отдать на танцы ребенка (5 лет) в Самаре. Интересуют спортивно-бальные и современные, т.к. пока еще не определились на какие лучше идти :D Мне конечно хотелось бы на бальные (считаю от них больше пользы) ;;)


Добрый вечер вот нашла актуальную для меня темку, вы отдали ребенка в какой нибудь ансамбль? поделитесь впечатлениями

Приходите к нам http://www.ldinka.com/ . Я влюблена в этот коллектив,дочь ходит 4-ый год. :ymhug:


добрый день а со скольки лет берут и требования какие? сколько платите ?

Берут всех деток с 3-4 лет,но если вам 7-9,то тоже возьмут,отбора нет,на выступление выпускают и талантливых и не очень.Дорожат каждым ребенком,за что их и люблю.Преподаватели все профессионалы. Цена для новичков 1000 рублей в месяц. Мы ходим 4 год и выступаем на концертах-нам дают хорошую скидку. Приходите-не пожалеете. Территориально занятия проходят на Осипенко и в ОДО.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52280
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение Меркурий » 17 дек 2015, 22:43

В школе 176 два сильных коллектива современного танца. Бенедиктус :x и импульс данс. Старшая ходила в один из них. Можете зайти на сайт школы. Там есть фото и информация.

Меркурий
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 00:00
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 19

Re: Танцы для детей в Самаре

Сообщение Avrora » 05 май 2016, 09:56

А есть кто-нибудь из Промышленного района? Хочу сынулю отдать на танцы, а то энергию не знаем куда деть)) Да и видно, что танцевать очень любит \:D/ Нам только 3 исполнилось.
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Пред.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2