FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение ak_kiz » 20 янв 2014, 22:27

Для меня было неожиданностью то что после того как родишь нужно еще неделю в роддоме лежать. Я как то представляла что рожу, раз и сразу дома :D неделя в больнице мне показалась вечностью #:-s

Аватара пользователя
ak_kiz
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:13
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Igma » 22 апр 2014, 23:58

Не ожидала, что моя доченька совсем не будет похожа на меня, даже чуть-чуть. Просто маленький папуленька, только девочка. В роддоме даже не признала её сразу. первые секунд 5, как увидела, думала : "подменили что-ли", потом присмотрелась - бааа, знакомые до боли черты :D . Хотя, когда делали узи 3д. мне казалось.что она похожа на меня, поэтому и смутилась при первой встрече.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Радуга1b » 26 апр 2014, 22:59

Тоже не ожидала, что буду с доченькой в роддоме целую неделю. Пытка, хоть и была в комфортабельной палате, муж был с нами почти постоянно. Потом смеялась: уехала рожать осенью, вернулась с дочкой зимой (родила 25 ноября, выписались 1 декабря).

Аватара пользователя
Радуга1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:27
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Гусеничка » 28 май 2014, 12:40

Нууу, про неделю в роддоме...Не у всех так. Одна моя близкая знакомая рожала деток и на следующий день под расписку уезжала домой. Обоих так родила. И через неделю уже выходила на работу. :-o Детки причём с разницей в 2 года. В ней такой ураган энергии, что диву даёшься!

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Анжела17 » 01 июл 2014, 09:22

Плюшечка писал(а):Не ожидала что напишу заявление на отпуск до 3-х лет, а ведь планировала выйти на работу в 3 месяца :D




Мне с работы уже начали звонить на второй день после выписки, но я ни на минутку не могла предсьавить,как я там на работе,а моя крошка,ангелочек дома без меня,сказала что нет не выйду!!! ;;)
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Анжела17 » 01 июл 2014, 09:29

Блин,а в фильмах-родили и уже бегают,чай ставят. Для меня была пытка когда сказали,ночь не встовать и лежать на животе. Я рожала на 116. :D
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Ольга11 » 28 дек 2014, 01:24

не ожидала "легких" родов и спокойных ночей, и такую золотую девочку :x

Аватара пользователя
Ольга11
SP Покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 22:41
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение EKV » 06 окт 2015, 16:07

С первый ребенком все было неожиданно и новеньким! Но после дневной беготни, когда подойдешь к кроватке маленького чуда и вся усталость проходит, и на душе радостно и хорошо!!!!

EKV
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:14
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Sweetlana888 » 14 окт 2015, 11:30

- не ожидала, что буду ТАК орать во время родов! хотя и не больно то было
-не ожидала, что кончатся силы на 3-ем месяце. Когда просыпаешься утром, а сил на новый день просто нет
- не ожидала, что так быстро втянется живот и уйдут мои +20 кг. Живот ушел за 1 месяц и с ним 16 кг, остальные 4 кг ушли за 2 мес, но я уже ела много сладкого в это время
- не ожидала, что так сложно будет восстанавливаться после эпизиотомии, что нельзя сидеть и больно лежать
- не ожидала, что после эпизиотомии, что я быстро восстановлюсь и не буду совсем испытывать болевых ощущений во время секса :ymblushing:
- не ожидала, что будем спать с мужем отдельно :-s :ymsigh: ( чтобы высыпался хотя бы он)
- не ожидала, что со всем буду справляться сама. дома всегда чисто, убрано, еда приготовлена и рубашки мужу наглажены
-не ожидала, что мне хватит времени первые 2 месяца смотреть свои любимые сериальчики)))
Когда мечты станут сильнее страхов, они начнут сбываться


Аватара пользователя
Sweetlana888
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:38
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Что Вы не ожидали при появлении ребенка?

Сообщение Благода » 20 окт 2016, 19:27

Не ожидала, что уйдя в декретный, не захочу из него выходить! Не ожидала, что будет сынок, после двух дочек. Не ожидала, что будем на грани жизни и смерти. Не думала, что переживём операцию и это всего в 2 месяца сыночка. Не ожидала, что нам помогут бесплатно! Спасибо хирургу и всем врачам! ^:)^ Не ожидала, что так сильно будет похож на меня - моё маленькое счастье! :)

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Пред.След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2