Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Игрушки своими руками

Модераторы: Igma, Тигруля

Игрушки своими руками

Сообщение Rina » 01 фев 2013, 21:33

Сшила доченьке куколку мягкую, маленькую. Целый день с ней ходит, укладывает в бывшую пудреницу, качает. К покупным куклам особого интереса не испытывала... Подскажите, кто деткам сам какие игрушки делал и какие? Я прям задумалась...
Раздачи: вторник с 16.00-20.00; пятница с 16.00-20.00; суббота с 11.00-15.00.
Rina
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 3

Re: Игрушки своими руками

Сообщение awgust » 16 май 2014, 19:24

Всем привет!
Увидела в инете гараж для машин, сделанный из фанеры. Очень понравился. Сама такой сделать не смогу, решила для своих сделать из коробочек из под сока, за зиму много выпили :D
Клей, коробочки и скотч :)
awgust
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Сообщение mohsin93 » 30 окт 2014, 10:33

Увидела в инете гараж для машин, сделанный из фанеры. Очень понравился. Сама такой сделать не смогу, решила для своих сделать из коробочек из под сока, за зиму много выпили
You can easily check out our best quality 100-101 practice test questions We offer up-to-dated CISCO exam and high quality Adventist University of Health Sciences
mohsin93
Новичок

Населенный пункт или район: sdfsdfdsf

Сообщение Саничкина » 05 фев 2015, 18:39

Я маленькие дети были, часто им делала что-то сама, хотя игрухи купить в магазине могла себе позволить. Так вот к чему я, им сейчас по 5 и они сами себе любят делать игрушки, придумывают, фантазируют, думаю, что во многом это результат моего тогдашнего самоотверженного хобби по изготовлению всяких игрушек:)
Саничкина
Новичок

Игрушки своими руками

Сообщение Katerinael » 28 окт 2015, 10:57

Вот это красотища Преклоняюсь перед людьми, которые могут такое своими руками сделать
Katerinael
Новичок

Сообщение Mirola » 01 авг 2016, 23:48

Когда младший был совсем маленьким, решила сшить ему "котоподушку".
Из всех выкроек и идей понравилась простейшая
Изображение
Изображение

У меня, конечно, получилась не такая милота. А просто котик шоколадного цвета с вышитой мордочкой. Без декора. Сейчас сыну 3.5 - это любимая игрушка, с которой мы спим )) Причём, неясно за что любит. Наверное, потому что мои руки создали и вложили частичку меня.
(*)Мои актуальные закупки (*)
При обращении в ЛС в теме письма просьба указывать название закупки!
 Для связи.
893970188ноль3, с 10:00 до 20:00.
Mirola
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 45

Вернуться в Мама – главное слово