FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Реги » 02 фев 2013, 18:15

Natasha1701 писал(а):
Реги писал(а):
Diva писал(а):Я начиталась отзывов и заказала такой http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-L ... 32-g/35022
Пишут, что отлично отстирывает при том, что натуральный, без всяких ядохимикатов :-bd 24 пакетика на 24 загрузки, очень удобно использовать. Вот приедет, напишу отзыв *girl_present*

*happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* ждем отзывов, а то у меня японский заканчивается, а мыльные орешки я как-то не распробовала :(

Регина, а каким именно японским порошком пользуетесь? :-B

Наталия, :-h коробку уже выкинула, пересыпала в баночку, поищу в инете если вспомню название напишу :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение dariashka » 03 фев 2013, 00:33

Перерыла кучу отзывов в инете, когда хотела японский порошок заказать, но подавляющее большинство отзывов были "против" :( Плоховато они стирают говорят. Некоторые всё сваливали на качество нашей водопроводной воды, мол такие порошки рассчитаны на хорошую и мягкую воду... но одна девушка сказала, что ее муж ездил в командировку в Японию и сделал вывод - у них эти порошки тоже плохо отстирывают :D

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Natasha1701 » 03 фев 2013, 22:21

Регина, заранее спасибо! :)

Аватара пользователя
Natasha1701
Гуру SP
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:20
Баллы репутации: 6

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Реги » 04 фев 2013, 08:40

Нашла, O:-) "Деотек" Синтетическое моющее средство для стирки (стиральный порошок) (с ионами серебра) этот мне понравился и запах обалденный, не навязчивый ;;), конечно не скажу что он прям все все пятна отстирывает и не надо пользоваться пятновыводителем :-s но лично мне он очень понравился
Изображение
а вот такой брала сестра, чуточку подешевле, но толку никакого "Nissan" "ЛАБ" Синтетическое моющее средство для стирки белья с кондиционером
Изображение
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Афина » 04 фев 2013, 10:48

Реги писал(а):Нашла, O:-) "Деотек" Синтетическое моющее средство для стирки (стиральный порошок) (с ионами серебра) этот мне понравился и запах обалденный, не навязчивый ;;), конечно не скажу что он прям все все пятна отстирывает и не надо пользоваться пятновыводителем :-s но лично мне он очень понравился
Изображение

Регин, а где у нас на сайте? есть? ;;)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Реги » 04 фев 2013, 11:01

Афина писал(а):
Реги писал(а):Нашла, O:-) "Деотек" Синтетическое моющее средство для стирки (стиральный порошок) (с ионами серебра) этот мне понравился и запах обалденный, не навязчивый ;;), конечно не скажу что он прям все все пятна отстирывает и не надо пользоваться пятновыводителем :-s но лично мне он очень понравился
Изображение

Регин, а где у нас на сайте? есть? ;;)

viewtopic.php?p=529714#p529714 спросила в теме ;)жду ответа
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Natasha1701 » 04 фев 2013, 12:34

Реги писал(а):Нашла, O:-) "Деотек" Синтетическое моющее средство для стирки (стиральный порошок) (с ионами серебра) этот мне понравился и запах обалденный, не навязчивый ;;), конечно не скажу что он прям все все пятна отстирывает и не надо пользоваться пятновыводителем :-s но лично мне он очень понравился
Изображение
а вот такой брала сестра, чуточку подешевле, но толку никакого "Nissan" "ЛАБ" Синтетическое моющее средство для стирки белья с кондиционером
Изображение

Спасибо большое!!! :) :x :-* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Natasha1701
Гуру SP
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:20
Баллы репутации: 6

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Поночка » 17 фев 2013, 10:17

Реги писал(а):Нашла, O:-) "Деотек" Синтетическое моющее средство для стирки (стиральный порошок) (с ионами серебра) этот мне понравился и запах обалденный, не навязчивый ;;), конечно не скажу что он прям все все пятна отстирывает и не надо пользоваться пятновыводителем :-s но лично мне он очень понравился
Изображение
а вот такой брала сестра, чуточку подешевле, но толку никакого "Nissan" "ЛАБ" Синтетическое моющее средство для стирки белья с кондиционером
Изображение

Да, да я тоже красненький брала и мне тоже не понравилось (( видимо цена имеет большое значение, как вывод брать-то, что подороже :D

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение КысяРыся » 17 фев 2013, 12:44

Diva писал(а):
Афина писал(а):
Diva писал(а):Я начиталась отзывов и заказала такой http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-L ... 32-g/35022
Пишут, что отлично отстирывает при том, что натуральный, без всяких ядохимикатов :-bd 24 пакетика на 24 загрузки, очень удобно использовать. Вот приедет, напишу отзыв *girl_present*

Лена, порошком еще не можешь похвалиться? ;;)

Не в восторге я :( На мой взгляд, он больше для освежения белья. Эковер лучше отстирывает :-bd

А мне он очень понравился! Великолепно отстирывает и белое и цветное белье. И кондиционером дополнительно выполаскивать не нужно! Колготки детские - вообще отлично!
Правда сильно грязное белье не стирали. :ymblushing:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?

Сообщение Кисёна1b » 22 апр 2013, 13:36

А почему никто не пишет об Ушастом Няне? :) Я им пользуюсь как второго родила, нравится что нет диких отдушек и запаха порошка после стирки. Вот только как он по составу, даже не знаю. Мне просто казалось он самый что ни на есть экологичный, может я заблуждаюсь? :-?
Ищу повара-универсала в ирланский Паб


Аватара пользователя
Кисёна1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2