FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Соседи и вы. Правила сосуществования

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Korovka » 08 мар 2015, 12:37

У нас тоже дома слышимость такая, как будто стены картонные. Хотя дом новый. Вся личная жизнь как на ладони. Приятного конечно мало. Нашим соседям можно медаль за терпеливость давать. Поскольку 2 нащих детишек дают им жару. Когда будем делать ремонт обязательно сделаем звукоизляцию пола. Уж больно мне их жалко.

Korovka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Zapansroy » 12 мар 2015, 18:02

Привет! Я живу в частном доме и соседи у нас разные.Есть которые любят и косточки перемыть,куда без этого,а есть с которыми очень хорошо общаемся.любим ходить друг к другу в гости,а по выходным и в баньке попариться.

Zapansroy
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:34
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Орхидеечка » 13 мар 2015, 12:28

У нас соседи между собой в войну играют, кто кого по батареям перестучит в любое время суток. Клеят друг другу на почтовые ящики разные смешные картинки из журналов и газет, кто кого кем считает. Всему подъезду весело с утра до ночи слушать батарейные сонаты и смотреть на новые картинки на почтовых ящиках. %-(

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Николай79 » 18 мар 2015, 22:02

Согласен с Zapansroy - лучше жить в частном доме. Самое главное соседей сверху и снизу нет.

Николай79
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:07
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Романтика » 19 мар 2015, 19:27

:)
Последний раз редактировалось Романтика 05 июн 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение EKV » 02 окт 2015, 12:43

Мы живем на 4 этаже, панельный дом. Слышимость как и у всех. Но когда на против дома повесили вывеску цветную с бегущей строкой, то спать стало весело! Лежишь и ощущаешь себя как на танцполе! Такая свето музыка! Пришлось на балконе еще вешать шторы, и то толком не спасают.!

EKV
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:14
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение AlikaFlan » 05 июн 2016, 17:10

Мы живем в девятиэтажке и соседи на этаже, да и в подъезде - все очень приветливые люди.
А брат живет с женой в частном доме, так там ни одного нормально соседа. Все какие-то завистливые и пакостные.
Залазят во двор, могут собрать какие-то ягоды или яблоки... И так невинно: а я решила собрать себе на компотик.
А можно как-то спросить разрешения? Странные люди.

Аватара пользователя
AlikaFlan
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:47
Населенный пункт: Новосибирск
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Zhannusya » 25 авг 2016, 15:58

у нас с мужем -мечта! переехать из черты города на дачу, дом только строится....так что еще не скоро переедим..(
соседи со всех сторон -ужасные...никто не здоровается, все злые какие-то...как только праздник, не дай Бог включим музыку громко...сразу снизу начинают стучать по батареям, вобщем , как мне, кажется, стандартная ситуация...))соседи не бывают хорошими..))

Zhannusya
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение yuringa » 20 ноя 2016, 14:25

Николай79 писал(а):Согласен с Zapansroy - лучше жить в частном доме. Самое главное соседей сверху и снизу нет.

Это не для каждой. Мне в квартире больше нравится.

yuringa
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Адель » 04 фев 2017, 00:20

Я всегда говорю,что нам очень повезло с соседями,а вот им с нами нет,потому что у нас в соседях живет бабушка-божий одуванчик(ее не слышно и не видно),а у нас семья и двумя малолетними детьми, собакой и котом со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тихо у нас бывает разве что по ночам...

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2