FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Новое время 541. Красивое нижнее бельё - залог уверенности! Скидки

в этом разделе также колготки, носки, белье, термобелье

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Re: Новое время 541. Красивое нижнее бельё - залог уверенности! Скидки

Сообщение Енале » 15 апр 2024, 23:37

Кника писал(а):
Енале писал(а):Здравствуйте! Подскажите к кому обращаться. В закупке Новое время 535(Организатор Нютик) я заказывала бюстгалтер Артикул: М065 Размер: 90 c Цвет: Бежевый, а мне прислали М035 цвет белый размер 90с.
Это ошибка Организатора! На мои сообщения прежний Организатор не отвечает! Очень прошу разобраться!

Здравствуйте!
Перенаправила письмо Организатору @};-

Добрый вечер! До сих пор мне Организатор не ответила. Мне нужна та модель, которую я заказала! Куда мне ещё нужно написать или пожаловаться, чтобы получить то за что я заплатила!?

Енале
Гуру SP
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: Промышленный район ТЦ МАЙ
Баллы репутации: 7

Re: Новое время 541. Красивое нижнее бельё - залог уверенности! Скидки

Сообщение Енале » 16 апр 2024, 12:53

Енале писал(а):
Кника писал(а):
Енале писал(а):Здравствуйте! Подскажите к кому обращаться. В закупке Новое время 535(Организатор Нютик) я заказывала бюстгалтер Артикул: М065 Размер: 90 c Цвет: Бежевый, а мне прислали М035 цвет белый размер 90с.
Это ошибка Организатора! На мои сообщения прежний Организатор не отвечает! Очень прошу разобраться!

Здравствуйте!
Перенаправила письмо Организатору @};-

Добрый вечер! До сих пор мне Организатор не ответила. Мне нужна та модель, которую я заказала! Куда мне ещё нужно написать или пожаловаться, чтобы получить то за что я заплатила!?



Здравствуйте! Нютик мне ответила, что теперь организотор Вы и больше ничего. Не собирается она , видимо исправлять свои ошибки! Пока прошу по хорошему, мне нужен мой заказ, сделайте что-нибудь!

Енале
Гуру SP
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: Промышленный район ТЦ МАЙ
Баллы репутации: 7

Re: Новое время 541. Красивое нижнее бельё - залог уверенности! Скидки

Сообщение Кника » 16 апр 2024, 13:02

Енале писал(а):
Енале писал(а):
Кника писал(а):
Енале писал(а):Здравствуйте! Подскажите к кому обращаться. В закупке Новое время 535(Организатор Нютик) я заказывала бюстгалтер Артикул: М065 Размер: 90 c Цвет: Бежевый, а мне прислали М035 цвет белый размер 90с.
Это ошибка Организатора! На мои сообщения прежний Организатор не отвечает! Очень прошу разобраться!

Здравствуйте!
Перенаправила письмо Организатору @};-

Добрый вечер! До сих пор мне Организатор не ответила. Мне нужна та модель, которую я заказала! Куда мне ещё нужно написать или пожаловаться, чтобы получить то за что я заплатила!?



Здравствуйте! Нютик мне ответила, что теперь организотор Вы и больше ничего. Не собирается она , видимо исправлять свои ошибки! Пока прошу по хорошему, мне нужен мой заказ, сделайте что-нибудь!

Здравствуйте! Ответила в ЛС @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37987
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Пред.

Вернуться в НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, КУПАЛЬНИКИ, ИНТИМНЫЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sinitsa и гости: 2