FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Valentina » 31 дек 2016, 16:00

Дорогой SUPER-PUPER, весь-весь коллектив! Примите поздравления с наступающим Новым годом!
Ребят, вы такие крутые, что пожелать вам уже сложно что-то. Но, все же...еще большего успеха вам в вашей нелегкой, но такой нужной работе, еще больше вам суперских Участников! Мы без вас никуда! Вам и вашим семьям еще больше любви, уюта теплоты и доброты :x
Счастливого Нового года!

Изображение

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Juliana » 31 дек 2016, 21:12

Тэлла писал(а):Добрый день! Хочу поздравить с наступающим Новым годом, а так же поблагодарить за вашу работу и заботу о нас , покупателях, всех создателей сайта (за прошедший год столько новшеств приятных и полезных появилось на сайте !) и , конечно же, организаторов закупок! *lights_on*
Удивительно, что в наше нестабильное время есть место, где работают только очень отзывчивые, приятные и корректные в общении люди! Всегда помогут и подскажут по товарам, пойдут навстречу!
Отдельно хочу поблагодарить организаторов Лену (Романтика), Сергея (SamFan), Наталью (Таля), Ульяну (Juliana) - за терпение и доброжелательность! @};-

Большое спасибо за теплые слова! :x
С Наступающим Новым Годом *singing_songs*
Изображение
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Романтика » 03 янв 2017, 01:48

Тэлла писал(а):Добрый день! Хочу поздравить с наступающим Новым годом, а так же поблагодарить за вашу работу и заботу о нас , покупателях, всех создателей сайта (за прошедший год столько новшеств приятных и полезных появилось на сайте !) и , конечно же, организаторов закупок! *lights_on*
Удивительно, что в наше нестабильное время есть место, где работают только очень отзывчивые, приятные и корректные в общении люди! Всегда помогут и подскажут по товарам, пойдут навстречу!
Отдельно хочу поблагодарить организаторов Лену (Романтика), Сергея (SamFan), Наталью (Таля), Ульяну (Juliana) - за терпение и доброжелательность! @};-
Очень хочется пожелать всей команде СП процветания , благополучия, здоровья и хорошего настроения!!! *firework* *singing_songs*
А ещё безумно приятно получать бонусы от любимого СП!!! :ymblushing:

Натэлла, спасибо огромное за слова благодарности!
Всегда рада Вам в своих закупках! :x
Поздравляю в Новым годом! Желаю крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! *ded_snegurochka2*
+Вам к репутации :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30174
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Евдося » 10 янв 2017, 11:13

спасибо ! ЗА ВСЕ ПОНИМАНИЕ ДОВЕРИЕ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!!!!!!!

Евдося
Гуру SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ryola » 11 янв 2017, 18:46

Хочу поздравить с прошедшими и наступающими зимними праздниками всех организаторов, а также работников закупок! :YMPARTY: Спасибо за оперативность перед новогодними праздниками! Было очень много неожиданных получений! Спасибо, Diva, что Вы так хорошо организовали работу закупок! @};- Все Организаторы ответственные и понимающие! Очень хочется пожелать, чтоб наши любимые суперПупер закупки развивались, но не теряли свое качество, уважительное отношение и заботу к участникам! На мой взгляд, все, кто пробовал участвовать в закупках на аналогичных сайтах, рано или поздно понимают что СУПЕРПУПЕР лучшие во всех отношениях! Спасибо!

ryola
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Diva » 11 янв 2017, 20:58

ryola писал(а):Хочу поздравить с прошедшими и наступающими зимними праздниками всех организаторов, а также работников закупок! :YMPARTY: Спасибо за оперативность перед новогодними праздниками! Было очень много неожиданных получений! Спасибо, Diva, что Вы так хорошо организовали работу закупок! @};- Все Организаторы ответственные и понимающие! Очень хочется пожелать, чтоб наши любимые суперПупер закупки развивались, но не теряли свое качество, уважительное отношение и заботу к участникам! На мой взгляд, все, кто пробовал участвовать в закупках на аналогичных сайтах, рано или поздно понимают что СУПЕРПУПЕР лучшие во всех отношениях! Спасибо!


Здравствуйте!
Я очень благодарна за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работе. Эту оценку, с Вашего позволения, я адресую всей нашей Команде. Мы все стараемся и делаем одно дело. :)
Огромное СПАСИБО!
Мы работаем для вас! :)


кстати, сегодня международный день "СПАСИБО" :) так, что всем спасибо и + к репутации :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение wyaz » 11 янв 2017, 22:49

Спасибо всем Организаторам за оперативность, внимание и отзывчивость. Очень приятно делать закупки. Желаю всем хорошего насторения, мудрого терпения и @};- успехов во всем!

wyaz
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Июля » 15 янв 2017, 22:46

О! Как же я рада новой функции мгновенный перевод с любой карты :YMPARTY:
Это просто прорыв, СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем всем кто помог это осуществить!!!
Теперь не нужно снимать с одной карты и класть на другую, причём в разных банкоматах и в разных местах. Очень мечтала о такой полезной функции!!!
Искренне благодарна :x :x :x
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Diva » 15 янв 2017, 23:01

Июля писал(а):О! Как же я рада новой функции мгновенный перевод с любой карты :YMPARTY:
Это просто прорыв, СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем всем кто помог это осуществить!!!
Теперь не нужно снимать с одной карты и класть на другую, причём в разных банкоматах и в разных местах. Очень мечтала о такой полезной функции!!!
Искренне благодарна :x :x :x


Доброго вечера Вам! *girl_greetings*
Спасибо большое Вам за отзыв и положительную реакцию! Спасибо за положительную оценку и за то, что нашли время на написание такого важного для нас всех сообщения! + Вам в карму репутации! *ho_ho_ho*
Спасибо, что Вы с нами! *dev_u_xmax_tree* с праздниками Вас! С новым годом!

Мы работаем для вас! *snegurochka*
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение lybov09 » 18 янв 2017, 06:34

спасибо

Аватара пользователя
lybov09
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск ,ул.молодежная 5, пункт выдачи 695
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2