FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение goluboglazaya » 29 дек 2016, 08:59

Девочки и мальчики, наши любимые Организаторы!
От всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом! ;;)
Желаю надежных партнеров, быстрых транспортных компаний, 1001% собираемости закупок!!! :-bd
Личного счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Уж извините за фамильярность, но за это время Вы стали для меня хорошими знакомыми и друзьями! :x
Сайту желаю процветания и долгих лет на всеобщее благо! *girl_present*
Обнимаю!
С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!! *yohoo* *yohoo* *yohoo*

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Yana1313 » 29 дек 2016, 09:32

Дорогой и горячо любимый сайт SUPERPUPER!
Очень хочу поздравить весь коллектив сайта с Новым 2017 годом *singing_songs* *happy_girl* *happy_boy* *lights_on* !!!
Подведём небольшой итог уходящего года!
Весь 2016 год я провела в тесном и очень плодотворном сотрудничестве с сайтом SUPERPUPER!
Из статуса "Новичок" пришла в статус "Живу SP" ;) !
Поучаствовала в 344 закупках за этот год!!! 341 закупка удачная :YMPARTY: !
Появились любимые как закупки так и любимые Организаторы ;;) :D !
Узнала много вкусных, полезных и даже деликатесных закупок, модных и стильных (для моей пышноты особенно :ymblushing: ), тёплых и уютных, развлекательных и досугных, полезных, нужных и интересных, украшательных (как себя, так и своего дома), цветочных и садово-огородных и много разных других! Для себя считаю этот год супер-пупер удачным в плане приобретений для себя, для своих любимых и близких, для своего дома \:D/ !
И всё благодаря знакомству и в последствии тесному общению с сайтом :ymhug: !
Вы самый суперский SUPERPUPER сайт *sledging* !
У Вас самый SUPERPUPER коллектив, самая тёплая SUPERPUPER атмосфера!
У Вас самые лучшие SUPERPUPER Организаторы!
У Вас самый широкий, богатый и мега SUPERPUPER ассортимент!
У Вас широкий диапазон всяких SUPERPUPER скидок и акций!
У Вас очень обширная SUPERPUPER территория действия сайта!
У Вас SUPERPUPER многочисленные пункты выдачи, где каждый для себя найдёт самый удобный!
Вы просто супер мега SUPERPUPER сайт!!!
Очень, невероятно рада и счастлива, что познакомилась с Вами и уже целый год провела вместе с Вами!!!

От всей души хочу поздравить весь Коллектив с Новым 2017 годом!!! *happy_girl* *happy_boy*
Желаю всему Коллективу сайта развиваться и расширяться, ещё больше Закупок, ещё шире диапазон действия,
ещё разнообразнее ассортимента, ещё больше Участников *santa_w_goods* !
А лично для Вас всех – здоровья, успехов, достижений, добра, счастья, любви, тепла и уюта в Ваших семьях, с родными и близкими!!!
С Новым Годом! *dev_u_xmax_tree*
Вы лучшие *firework* *yohoo* !!! Как хорошо, что Вы есть :x !!! МЕГА спасибо Вам за Вашу работу *snegurochka* !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Нинель9 » 29 дек 2016, 11:14

Очень хочу поблагодарить и поздравить с Наступающим Новым Годом Машеньку(Мария и Полина) и Танюшу (Таня631) раздающих в Метелице. Спасибо Вам девочки за Вашу работу и заботу об участниках. С Вами очень приятно общаться. *decorating_ctree* *dev_u_xmax_tree* *ded_snegurochka2*
Вложения
1470657.gif

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Тэлла » 29 дек 2016, 15:44

Добрый день! Хочу поздравить с наступающим Новым годом, а так же поблагодарить за вашу работу и заботу о нас , покупателях, всех создателей сайта (за прошедший год столько новшеств приятных и полезных появилось на сайте !) и , конечно же, организаторов закупок! *lights_on*
Удивительно, что в наше нестабильное время есть место, где работают только очень отзывчивые, приятные и корректные в общении люди! Всегда помогут и подскажут по товарам, пойдут навстречу!
Отдельно хочу поблагодарить организаторов Лену (Романтика), Сергея (SamFan), Наталью (Таля), Ульяну (Juliana) - за терпение и доброжелательность! @};-
Очень хочется пожелать всей команде СП процветания , благополучия, здоровья и хорошего настроения!!! *firework* *singing_songs*
А ещё безумно приятно получать бонусы от любимого СП!!! :ymblushing:

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение SamFan » 30 дек 2016, 03:09

Тэлла писал(а):Добрый день! Хочу поздравить с наступающим Новым годом, а так же поблагодарить за вашу работу и заботу о нас , покупателях, всех создателей сайта (за прошедший год столько новшеств приятных и полезных появилось на сайте !) и , конечно же, организаторов закупок! *lights_on*
Удивительно, что в наше нестабильное время есть место, где работают только очень отзывчивые, приятные и корректные в общении люди! Всегда помогут и подскажут по товарам, пойдут навстречу!
Отдельно хочу поблагодарить организаторов Лену (Романтика), Сергея (SamFan), Наталью (Таля), Ульяну (Juliana) - за терпение и доброжелательность! @};-
Очень хочется пожелать всей команде СП процветания , благополучия, здоровья и хорошего настроения!!! *firework* *singing_songs*
А ещё безумно приятно получать бонусы от любимого СП!!! :ymblushing:

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей скромной работы!
Также поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть все у Вас в нем будет СуперПупер! *singing_songs*
Всегда рад видеть Вас в соих закупках @};-

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Таля » 30 дек 2016, 09:34

Тэлла писал(а):Добрый день! Хочу поздравить с наступающим Новым годом, а так же поблагодарить за вашу работу и заботу о нас , покупателях, всех создателей сайта (за прошедший год столько новшеств приятных и полезных появилось на сайте !) и , конечно же, организаторов закупок! *lights_on*
Удивительно, что в наше нестабильное время есть место, где работают только очень отзывчивые, приятные и корректные в общении люди! Всегда помогут и подскажут по товарам, пойдут навстречу!
Отдельно хочу поблагодарить организаторов Лену (Романтика), Сергея (SamFan), Наталью (Таля), Ульяну (Juliana) - за терпение и доброжелательность! @};-
Очень хочется пожелать всей команде СП процветания , благополучия, здоровья и хорошего настроения!!! *firework* *singing_songs*
А ещё безумно приятно получать бонусы от любимого СП!!! :ymblushing:

Здравствуйте! Спасибо огромное за поздравления! :x Вам всего самого наилучшего в Новом году! *snegurochka* Очень легко и приятно работать понимая,что твой труд приносит людям пользу *many_presents* Всегда рады видеть Вас :ymhug: И конечно Вам + к репутации за участие в жизни сайта.
Последний раз редактировалось Таля 30 дек 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Тритон » 30 дек 2016, 11:32

NEBESA007 писал(а):Спасибо огромное всем Организаторам! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Отдельная благодарность Тритону и Акулине то бишь Наталье,всегда все СУПЕР ПУПЕР! Ребята Вы команда ВСЕ! *dev_u_xmax_tree* *ded_snegurochka2* *singing_songs*

Спасибо большое за благодарность! @};-
Теплые слова всегда нас поддерживают!
Будем стараться и дальше для вас!!!
+к репутации!
с Наступающим! *ded_snegurochka2*
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Kolbaska » 31 дек 2016, 05:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
И я тоже хочу присоединиться к поздравлениям с наступающим новым годом!
И тоже хочу произнести слова благодарности всем-всем-всем сотрудникам этого замечательнейшего сайта!
Я уже много-много-много лет "живу" совместными покупками, с тех самых пор, когда они только начинали существовать)) Разумеется, бывала на многих площадках.
Но Суперпупер лично для меня является ИДЕАЛЬНЫМ!
Отзывчивые и внимательные Организаторы, толковые руководители и программисты, бесплатные выдачи и перемещение пристроя, всевозможные акции и сниженные оргсборы, быстрые сроки доставок и пункты выдачи в шаговой доступности...
Это только часть того, за что я вас полюбила!
ВЫ - бесспорные лидеры в этой индустрии!
ВЫ - действительно СУПЕРПУПЕР!
Желаю Вам дальнейшего процветания и развития!
Мира и покоя Вашим семьям!
Пусть наступающий Новый год исполнит всё то, что Вы загадали!
Изображение

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение GalaLedi » 31 дек 2016, 09:09

С наступающим Новым годом, уважаемые Участники и Организаторы!
Хочу выразить благодарность всем Организаторам, в чьих закупках я учавствовала. Разное случается, главное оставаться Человеками, а остальное всё решаемо. И вы молодцы! Так держать. Сайту желаю развиваться и дальше!

Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех чудес, что выдумал народ,
А просто человеческого счастья
Желаю вам, друзья, под Новый Год!

*lights_on* *happy_girl* *santa_w_goods*
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Cызранка » 31 дек 2016, 09:16

и Я очень хочу всех поздравить кто трудится тут на сайте!!!Всем здоровья, удачи, успеха в работе и всего наилучшего!!!! *snowball* *singing_songs* *many_presents*
Вложения
12571808.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2