Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Экологическая косметика.Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Экологическая косметика.Отзывы

Сообщение Таля » 02 июл 2012, 23:04

Дорогие Участники,предлагаю поделится впечатлениями о закупке. @};- Буду очень всем признательна. :x
Последний раз редактировалось Таля 20 июл 2014, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
САЙТУ Super - Puper 5,5 ЛЕТ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!
Мой пристройИзображение
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 71

Re: Натуральная косметика (крема,шампуни,масла,ароматизаторы

Сообщение Таля » 20 июл 2014, 17:49

Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
САЙТУ Super - Puper 5,5 ЛЕТ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!
Мой пристройИзображение
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 71

Re: Экологическая косметика.Отзывы

Сообщение Ugaika » 10 окт 2014, 00:22

Очень люблю Weleda - в основном знаю ее по детским товарам - масла, ср-ва для купания и тд!
Все время беру детям масло с Арникой - супер средство (согревает ножки, животики младенцам и мне тоже помогает когда что то не сильно болит и надо расслабить)
В этот раз взяла березовый пиллинг и березовое масло
Хочу сказать, что аромат просто упоительный! :x Пользуюсь ежедневно - пиллинг дал результат сразу - кожа подтягивается после первого применения. Как бы в тонусе становится. Надеюсь антицеллюлитный эффект увижу тоже, масло совмещаю с баночным само-массажем :D
Но аромат меня сразил уже, поэтому - березовый пиллинг и масло, я ваша на веки! :ymhug:

Спасибо, Наташа за закупку!
Вековые традиции природной молодости
Ugaika
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Экологическая косметика.Отзывы

Сообщение Olga74 » 18 окт 2014, 16:27

заказывала сыну VITOMIN Мыло Искусь "Масло чайного дерева и лечебная грязь" 100 гр, а получила мыло "Морские водоросли" :( , которого даже в каталоге нет.
Хотя в правилах закупки написано: пересорт и возврат брака: пересорта и брака нет
Закупкой недовольна
Olga74
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 19

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты