Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Обруч Хула Хуп. Похудение без диет. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Обруч Хула Хуп. Похудение без диет. Отзывы

Сообщение Комета » 20 май 2012, 10:59

Девушки, тема для хвастов :ymhug:
Комета
Знаток SP

Населенный пункт или район: промышл. р-н Самара
Баллы репутации: 0

Re: Обруч Хула Хуп. Похудение без диет. Отзывы

Сообщение Дар1b » 26 май 2012, 11:54

Девчонки, не ведитесь! это только подобие предлагаемого хула хупа, бесполезная вещь, очень легкий, при сборке гайки не подходят под резьбу, все абы как собирается! Лучше в спортивном магазине купить настоящий килограмма 2 который хотябы! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА!
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Дар1b
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Дар1b » 26 май 2012, 11:58

забейте в поисковике как на самом деле выглядит хула хуп, от тяжелый и резиновый, а этот легкая полая пластмасска!и название его совсем другое :D будте внимательны!
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Дар1b
Начинающий SP

Сообщение ГалинкаМ » 27 май 2012, 11:24

Согласна с Дар. Растроилась, качество желает лучшего, еле собрала, так как очень сложно попасть в резьбу, а уж эти так называемые шарики, вообще замучилась одевать.
ГалинкаМ
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Дар1b » 27 май 2012, 15:55

Организатора прошу поменять название закупки - все таки это не хула хуп настоящий а просто пародия на него!!!!все кидаются на название, а на коробке и в инструкции ни разу не замечено названия "хула хуп" ..... зачем же вводить в заблуждение людей??? предлогайте товар и его настоящее название!!!!
Дар1b
Начинающий SP

Сообщение Багира » 27 май 2012, 21:20

Дар писал(а):Организатора прошу поменять название закупки - все таки это не хула хуп настоящий а просто пародия на него!!!!все кидаются на название, а на коробке и в инструкции ни разу не замечено названия "хула хуп" ..... зачем же вводить в заблуждение людей??? предлогайте товар и его настоящее название!!!!

Название обруча взято с сайта поставщика Гимнастический обруч Big Hoop (Хула Хуп) в каталоге название соответствует тому, что предлагает поставщик. Название закупки изменю, чтобы не складывалось впечатление, что Вас ввожу в заблуждение :)
Изображение
Багира
Гуру SP

Сообщение Багира » 27 май 2012, 21:23

Так же перенесу отзывы других участников закупки
OlenaM » 18 май 2012, 17:05
Вчера получила свой хула хуп, сегодня решила его собрать и, честно говоря, нахожусь в шоке! Те, кто писал, что он легко собирается и разбирается, сами-то его пробовали собрать. Все пальцы уже изранила, устала, а так его и не собрала. Чтобы соединить составные части между собой надо приложить недюжинную силу, потому что резьба не сходится. А про белые вкладыши, те, что массажные, я вообще молчу: они вообще не надеваются, я уже на все составляющие части попробовала. Вот сижу и думаю, это они все такие или мне просто не повезло?!
Буду ждать мужа, пусть еще он попробует...

OlenaM » 24 май 2012, 09:50

Решила написать продолжение:
Муж пришел, приложил силу и собрал мне хула хуп, сказав, что сама я его бы не собрала. Разбирать я его точно не буду!
Что касается практики, то мне Очень понравился в деле обруч. Не могу сказать. что живот (послеродовой) сразу ушел, но мышцы живота подтянулись. Если заниматься каждый день не по 5 мин., то эффект будет хороший. Крутить не больно, правда все костяшки в синяках, но красота, как говорится, требует жертв
Изображение
Багира
Гуру SP

Сообщение Багира » 27 май 2012, 21:24

tanua » Сегодня, 13:19
Собирается, действительно, совсем не легко. Руки ужас, белые насадки, я конечно насадила, но пальцы все изранила. 7 сигментов самостоятельно скрутить не получилось, только 6. Попробывала я его так крутитить, результат был плачевный, он падал и ободрал мне все ноги Решила мужа дожидаться, он все скрутил и чудо агрегат заработал. Разбирать его лишний раз точно сама не буду. Бока у меня до сих пор все синии, но я не унываю, красота требует жертв. Правда муж сказал, что так издеваться над собой нельзя. В целом мне нравится. Спасибо.
Изображение
Багира
Гуру SP

Сообщение Дар1b » 28 май 2012, 08:42

Багира писал(а):
Дар писал(а):забейте в поисковике как на самом деле выглядит хула хуп, от тяжелый и резиновый, а этот легкая полая пластмасска!и название его совсем другое :D будте внимательны!

ДАР, Вам тоже спасибо, за такой развернутый отзыв, в каталоге есть картинка обруча, где очень хорошо видно, что обруч не резиновый, а пластмассовый и обруч который Вы получили полностью соответствует изображению картинке из каталога :-!

Производитель конечно преувеличивает в описании данного товара! а на счет того что сделано из высококачественной пластмассы тоже не правда (детали выполнены ужасно, и качественная пластмасса не такая хрупкая! а данный обруч ломается на глазах при не осторожном движении-это тоже из опыта людей которые приобрели такой же товар), написать можно что угодно, в чем сейчас и практикуются многие производители- не соответствие цены и обещанного качества....ну и естественно настоящий хула хуп не будет стоит столько сколько стоит подобие на него! ;)
Дар1b
Начинающий SP

Сообщение Багира » 28 май 2012, 09:47

Производитель конечно преувеличивает в описании данного товара! а на счет того что сделано из высококачественной пластмассы тоже не правда (детали выполнены ужасно, и качественная пластмасса не такая хрупкая! а данный обруч ломается на глазах при не осторожном движении-это тоже из опыта людей которые приобрели такой же товар), написать можно что угодно, в чем сейчас и практикуются многие производители- не соответствие цены и обещанного качества....ну и естественно настоящий хула хуп не будет стоит столько сколько стоит подобие на него! ;)

На счет, что ломается на глазах, могу с Вами поспорить моему обручу уже больше двух лет, не скажу, что кручу каждый день, но за все это время ничего не сломалось, да и ломаться там нечему. Может собрать лучше нужно и закрепить детали покрепче ;)
Изображение
Багира
Гуру SP

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты