FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красота и уход 249активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Pollin » 18 фев 2016, 22:38

Начну я, т.к. получила заказанное раньше других Участников :).

Брала в первом выкупе продукцию марки LibreDerm:

1. LIBREDERM АЕВИТ Масло д/губ с роллером 7мл зимой меня частенько одолевают заеды, раньше брала витаминку Аевит и мазала ей кончики губ, это масло для меня спасение, после дня применения губки совершенно здоровые, без каких-либо признаков заедов. Само масло с приятным ненавязчивым вкусом.
2. LIBREDERM АЕВИТ Крем для рук питател.Дамасская роза и мускус 30мл туба, запах очень приятный, хорошо увлажняет, но при этом самое главное быстро впитывается и совсем нет ощущения жирности на руках. Жирные кремы я просто не приемлю, это крем мне подошел идеально. :-bd
3. LIBREDERM ГИАЛУРОНОВАЯ Вода насыщает и освежает влагой кожу лица 120мл взяла еще эту водичку, использую ее вместо термальной, ей тоже очень довольна.

Стоит отметить и хороший состав всех продуктов этой марки, без парабенов и СЛС, сей факт меня очень радует. :x

Еще брала корейские масочки, но их пока не опробовала, отзывы о них напишу чуть позже.

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение пелагеяпелагея » 28 фев 2016, 08:36

В предыдущей закупке брала жидкое мыло
55393e5e2824a_malizia_milmil_mylo_zhidkoe_zapaska_orkhideya_i_chernaya_smorodina_1000ml_004470-162r.png
Пахнет мыло реально Гипнотиком, несмотря на название (никаких ягод, кислинки и прочего не было, лишь миндальная, чуть ванильная с горчинкой , древесность). Мылится не очень сильно, кожу вроде не сушит. Брала также KEEO Шампунь Oriental Formula ЗАПАСКА Восст.поврежд.волос 500мл . Шампунь белого цвета с перламутром, густая, кремообразная консистенция, очень экономичный в использовании, с нежным цветочным ароматом, который остается на волосах и на следующий день. Шампунь отлично увлажняет, питает, восстанавливает волосы, результат можно почувствовать и без бальзама. Наверное возьму теперь бутылочку с дозатором, чтобы затем туда перелить шампунь из запаски. Большое спасибо Организатору за такую отличную закупку @};-

Аватара пользователя
пелагеяпелагея
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:30
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Лазурь » 04 мар 2016, 20:55

Брала себе шампунь KeraSys Шампунь Oriental Premium восст.поврежд.волосы и укрепл.корни 600мл с дозат.красн.

Очень понравился - шампунь достаточно экономно используется, хорошо пенится, отличный цветочный запах.
Моим волосам подошел, волосы после него мягкие и послушные, даже кондиционер не нужен. :-bd
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 29 мар 2016, 23:51

Заказывала KeraSys Шампунь увлажняющий д/сухих,ломких,вьющихся волос 200мл. Т.к. нахожусь в постоянном поиске такого необходимого средства как шампунь,решила попробовать эту марку.Волосы у меня вьющиеся, сухие,кожа головы чувствительная. Использую шампунь не постоянно,а по очереди с Крем-шампунем для вьющихся волос OTIUM Twist ESTEL . Шампунь понравился, увлажнение у него хорошее, можно даже не пользоваться кондиционером,настолько волосы мягкие после мытья. Приятный запах на волосах остается некоторое время. Упаковка у шампуня очень удобная,в тюбике имеется дополнительный клапан предотвращающий протекание шампуня,т.к. он стоит на крышке. Пока еще не знаю,повторю ли покупку или буду дальше экспериментировать , но общее впечатление положительное. Екатерине спасибо за закупку!
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение natakari » 29 май 2016, 21:01

Заказывала косметику российскую NOVOSVIT : особенно хочется отметить и похвалить
ЭЛЬД NOVOSVIT Гиалуроновая кислота&Коллаген Концентрат \"\"Aqua-гель 24часа 25мл


ЭЛЬД NOVOSVIT Желе Гиалуроновое ночное д/лица от морщин \"\"AquaBoost\"\" 50мл


Одним словом очень понравились все средства, на ночь несколько капель сыворотка на очищенную кожу а затем маску-желе
все впитывается хорошо на утро свежая кожа. Рекомендую!
==========
С ув. Наталья


Аватара пользователя
natakari
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Маракуйя » 30 ноя 2016, 23:27

Доброго времени суток! :-h
Заказывала в данной закупке Natura Siberica "БИБЕRIKA" Шампунь без слез д/мальчиков "Чудо-сыночек" 250мл, ребенку и мне понравилось, он с удовольствием согласился на помыть голову, без слез и истерик, посмотрев на красочный рисунок и почувствовав приятный запах. После шампуня волосы мягкие и шелковистые. Спасибо Организатору за такую замечательную закупку ^:)^ @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Lilisha » 29 дек 2016, 22:44

Заказывала в данной закупке LIBREDERM Bronzeada Салфетки-Автозагар №2. Понравились салфеточки. Но с первого раза не получилось ровно нанести. Были конечно разводы. Потом приноровилась и стала загорелая :D . Довольна покупкой. Если бы держался загар чуть подольше как после солярия то было бы отлично. Спасибо Организатору :x
Вложения
i.jpg
i.jpg (8.64 Кб) Просмотров: 7477

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Белоснежка » 28 янв 2017, 21:23

Спасибо Организатору Катерине за ответы на мои бесконечные вопросы. За супер консультацию о масках, лаках, кремах и многом другом.
Спасибо, что подарок мужу пришёл прям ко дню рождения.
Огромная благодарность , буду участвовать и не раз.
Спасибо!!!
Подарок вручу в понедельник. Отпишусь как будет пользоваться))
Все упаковано отлично. Шампунь был заклеен скотчем, чтобы не пролилось.
Вложения
2017128141223.jpg
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Белоснежка » 11 фев 2017, 12:41

Пришла моя порция радости!!!
Спасибо , Катерина.
Вложения
2017211122712.jpg
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОльгаВН и гости: 2