Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Носочки для педикюра. Хвасты

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Фасолька » 07 апр 2012, 09:50

Оставляем свои отзывы :ymhug:
Сказать спасибо
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле
Пристрой в наличии
Фасолька
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 38

Re: Носочки для педикюра. ХВАСТЫ

Сообщение bezyzia » 07 апр 2012, 10:44

С самого начала отнеслась с не доверием к такого вида педикюру. Но решила попробовать.
В воскресение уложила дочку спать. Одела носочки с составом, сверху обычные х\б чтоб удобнее было ходить. Очень вкусно пахнет цитрусом.
Отходила ровно 2часа сняла, особого эффекта не заметила. Кожа на ногах побелела. По отзывам в интернете на 4день рекомендуется сделать горячую ванночку с солью. Проделав сею процедуру взглянула на ноги и ужаснулась.... процесс пошел. Фотки прилагаю, УЖ ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ БУДЕТ КОМУ НЕ ПРИЯТНО :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bezyzia
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Советский
Баллы репутации: 0

Сообщение Лисица » 01 июн 2012, 23:20

про горячую ванночку я не знала, не делала на 4 день, сделала сейчас. В общем, у меня ничего не происходит, носочки одевала в понедельник вечером. Обидно! неужели я что-то не так сделала? все по инструкции вроде
Лисица
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: п.Управленческий

Сообщение Рената » 06 июн 2012, 12:13

Лисица писал(а):про горячую ванночку я не знала, не делала на 4 день, сделала сейчас. В общем, у меня ничего не происходит, носочки одевала в понедельник вечером. Обидно! неужели я что-то не так сделала? все по инструкции вроде

в инструкции написано же, что в течение 2-х недель кожа будет отходить...подождите расстраиваться пока ;)
Рената
Знаток SP

Населенный пункт или район: ст.м. Гагаринская

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение ГалинаЯ » 07 июн 2012, 10:35

Сегодня зашла на Купонатор и там наши носочки продают за 790 руб!!!!! И это у них типо даже скидка, так они стоят 1400 руб!!! Я в шоке!! :-o
ГалинаЯ
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1

Сообщение zeta » 08 июн 2012, 10:19

Лисица писал(а):про горячую ванночку я не знала, не делала на 4 день, сделала сейчас. В общем, у меня ничего не происходит, носочки одевала в понедельник вечером. Обидно! неужели я что-то не так сделала? все по инструкции вроде

не расстраивайтесь, отслаиваться даже от душа через недельку будет. у меня все слезло и я очень довольна. причем 1 носок я использовала на обе ноги, по очереди и один у меня еще остался)))))
zeta
SP Покупатель

Населенный пункт или район: промышленный район

Сообщение Акелла » 10 июн 2012, 22:20

zeta писал(а):

не расстраивайтесь, отслаиваться даже от душа через недельку будет. у меня все слезло и я очень довольна. причем 1 носок я использовала на обе ноги, по очереди и один у меня еще остался)))))

Мы тоже с сестрой брали 1 пару на двоих. Мне очень понравилось, буду брать ещё, такие ноги гладкие стали, никогда таких пяток не было. Сестра в данный момент как раз ходит в одном носке. Жду от неё впечатлений. Организатору спасибо, такая нужная вещь для женщин. :ymparty:
Акелла
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 2

Сообщение agape » 02 июл 2012, 00:14

Скажите пожалуйста,носочки одноразовые?
agape
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Fedorella » 02 июл 2012, 10:07

agape писал(а):Скажите пожалуйста,носочки одноразовые?

да, но некоторые надевают 1 носочек на обе ноги по очереди))
Fedorella
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение Веснушка » 20 июл 2012, 15:37

Купила носочки - эффект потрясающий! Цена приятная. Сделала все по инструкции, сначала было ощущение стянутости, на 4 день кожа потрескалась. Один минус - кожа сходит долго где-то 2 недели, т.е. процедуру лучше делать в осенне-зимний период.
Веснушка
Гуру SP

Населенный пункт или район: п. Управленческий

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты