Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Невидимый бюстгальтер. Наши отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Невидимый бюстгальтер. Наши отзывы

Сообщение Ифигения » 22 мар 2012, 12:13

Рассказываю :D
Возможно подробности будут чуть интимными :ymblushing: но раз такой товар, такие и подробности :))
обрезала я по своему размеру (кто еще не видел вблизи там указаны размеры по которым можно немного уменьшить наклейку). Точнее не по своему, а по С, а у меня D
Приклеила нижнюю часть, подняла насколько с таким размером это возможно :ymblushing: и опять приклеила.
Первый раз не очень удачно получилось, отклеила. повторила снова, вроде все хорошо :D
Ходила часа 4, ничего не отклеилось, на себе не чувствовала. Грудь действительно поднялась.
Но форма конечно не сильно изменилась, он же не собирает грудь по бокам :ymblushing: А с размером D это необходимо, не у всех конечно, но у большинства ;)
мне точно в комплект требуются наклейки ...
Девочки будьте внимательны-бюстгальтер идет без наклеек на сосок, они Вам тоже могут очень пригодиться :-B
отклеивается не больно, но чувствительно :)

Наклейки на соски мне тоже понравились. Я боялась что они будут как стикини в солярии, пленка и клееится на всю площадь (думаю Вы меня поняли ;) )
А они из тканного материала, очень мягкие, на область самого соска не приклеиваются, поэтому отдирать совсем не больно, при ношении не чувствуются вообще.
Думаю летом оценю всю прелесть покупки :D
Все мои актуальные закупку здесь :ymhug:
Мой пристрой
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Невидимый бюстгальтер. Наши отзывы

Сообщение Ифигения » 22 мар 2012, 12:14

Катюшечка писал(а):А я вот, например, летом не могу без наклеек на соски обходиться, и под платье и под сарафан надо, под любой топик. Как то эстетичнее с ними и ничего не заметно.

Света! Спасибо за закупку!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Все мои актуальные закупку здесь :ymhug:
Мой пристрой
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 71

Сообщение Ильина » 25 мар 2012, 20:46

девочки сегодня получила и сразу захотелось исробовать, конечно нужна сноровка чтобы правильно прикрепить но после третий попытки все получилось, грудь держит отлично и наклейку не чувствуешь удобно ходить без лифа, у меня размер между В и С держит хорошо, грудь не "трясется" при ходьбе
Ильина
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Кукуруза » 18 май 2012, 17:21

А мне не подошли - грудь размер В, но жидкая :D , много складок образуется, надо с более менее упругую грудь иметь мне неудобно,взяла 2 шт по 5 пар., так что теперь пристраиваю 9пар за 300 р. отдам :)
Кукуруза
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кировский район

Сообщение juliaulanova » 05 июн 2012, 14:35

Мне тоже не подошел... :( . Грудь D смог удержать только минут 5 :D ...
juliaulanova
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Промышленный

Сообщение Mardg » 05 июн 2012, 14:53

У меня держало все очень хорошо - ходила два часа, пока не надоело (размер C-D). Люблю открытые майки - борцовки, не очень нравилось что из них бюстгальтер торчит, хотела туда применить эти невидимки - не удалось, их тоже видно. Оставила до лучших времен. Под какой наряд одеть пока не знаю.
Mardg
Гуру SP

Населенный пункт или район: ул. Гагарина

Сообщение VikaVika » 05 июн 2012, 15:05

Кукуруза писал(а):А мне не подошли - грудь размер В, но жидкая :D , много складок образуется, надо с более менее упругую грудь иметь мне неудобно,взяла 2 шт по 5 пар., так что теперь пристраиваю 9пар за 300 р. отдам :)

У меня та же история! И размер тоже В :D
VikaVika
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Мехзавод

Сообщение Улыбка » 05 июн 2012, 18:35

Кукуруза писал(а):А мне не подошли - грудь размер В, но жидкая :D , много складок образуется, надо с более менее упругую грудь иметь мне неудобно,взяла 2 шт по 5 пар., так что теперь пристраиваю 9пар за 300 р. отдам :)

У меня истрория похожа :D
У меня грудь отвисшая (размер С), и поэтому, когда приклеиваю появляются складки и следовательно открытую майку не оденешь :( Хорошо бы наклейки под грудь и липучкой вверх (к плечу). Я такие как-то давно покупала, но они телесного цвета и их тоже видно.
В целом я довольна, закажу ещё :-*
П.С. Когда отрезала под свой размер, наклейка совсем отклеилась :D
Улыбка
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: МКР Крутые ключи

Сообщение 13092011 » 05 июн 2012, 22:16

Улыбка писал(а):

У меня истрория похожа :D
У меня грудь отвисшая (размер С), и поэтому, когда приклеиваю появляются складки и следовательно открытую майку не оденешь :( Хорошо бы наклейки под грудь и липучкой вверх (к плечу). Я такие как-то давно покупала, но они телесного цвета и их тоже видно.
В целом я довольна, закажу ещё :-*
П.С. Когда отрезала под свой размер, наклейка совсем отклеилась :D

ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШИМ ОТЗЫВАМ :D ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ПОДХОДЯТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ПОЛНОВАТОЙ ГРУДИ :) А ТАК КАК У МЕНЯ ЕЩЕ ПОСЛЕ ДВУХ КОРМЛЕНИЙ РАСТЯНУЛАСЬ ГРУДЬ УЖАСНО,СКЛАДОК ОЧЕНЬ МНОГО КОГДА КЛЕЕШЬ НЕВИДИМЫЙ БЮСТГАЛТЕР ;) :ymblushing:
ЮЛЯШКА
13092011
SP Покупатель

Населенный пункт или район: ТОЛЬЯТТИ

Сообщение ekaterina80 » 05 июн 2012, 22:31

Держит не плохо но грудь деформирует.У кого груди после кормления двоих детей тот меня поймет.Нужны плотные а мои пустышки стали еще страшней. :ymblushing:
ekaterina80
Начинающий SP

Населенный пункт или район: П.Управленческий

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты