FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение 040802татьяна » 01 апр 2013, 14:00

Я брала Deo Nat кристалл синий. Очень понравилось, запаха нет, следов не оставляет :D ! Попробовал на себе муж,теперь тоже пользуется. Покупайте, не пожалеете.СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ!

040802татьяна
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Татьяна Rosher » 05 апр 2013, 14:23

Добрый день! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Брала стик "Кристалл-ДеоНат" (выбрала изготовленный методом производственной шлифовки, без добавок). После первого применения эффект был, но частичный – запах пота мне мерещился, но где-то с третьего-четвертого раза все прошло. Главный показатель эффективности – моя мама, которая очень скептически относится к таким покупкам, но после того как вынуждена была им воспользоваться, заказала себе такой же, а отцу еще и для ног :D . В этот раз заказываю из цельного минерала (вычитала, что он самый эффективный).
Что касается применения. Вычитала у кого-то в отзывах и сама делаю также: мочу не только кончик стика, но и боковушки – ими тоже мажусь (так вроде эффективнее).
В общем, очень рекомендую! :)

Татьяна Rosher
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 09 апр 2013, 13:26

Заказывала мужу Мин.дез."Кристалл-ДеоНат" чистый, стик, выдвиг. на винт. основе , 80 гр. Читаю отзывы и не пойму - то ли лыжи не едут то ли... :D У него защиты от пота никакой! Запах похлеще, чем от обычного стика. В общем мужу абсолютно не понравился этот "чудо-минерал"! :( Попробую теперь я - жалко выбрасывать...
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Miheya » 09 апр 2013, 14:07

Юлия Ангел писал(а):Заказывала мужу Мин.дез."Кристалл-ДеоНат" чистый, стик, выдвиг. на винт. основе , 80 гр. Читаю отзывы и не пойму - то ли лыжи не едут то ли... :D У него защиты от пота никакой! Запах похлеще, чем от обычного стика. В общем мужу абсолютно не понравился этот "чудо-минерал"! :( Попробую теперь я - жалко выбрасывать...
Юлия, наносить дезодорант надо на чистую кожу, без волос, влажным стиком или на влажную кожу тоже можно.
Ваш муж так делал?
Больше запаха быть по идее не должно....

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 09 апр 2013, 14:16

Miheya писал(а):
Юлия Ангел писал(а):Заказывала мужу Мин.дез."Кристалл-ДеоНат" чистый, стик, выдвиг. на винт. основе , 80 гр. Читаю отзывы и не пойму - то ли лыжи не едут то ли... :D У него защиты от пота никакой! Запах похлеще, чем от обычного стика. В общем мужу абсолютно не понравился этот "чудо-минерал"! :( Попробую теперь я - жалко выбрасывать...
Юлия, наносить дезодорант надо на чистую кожу, без волос, влажным стиком или на влажную кожу тоже можно.
Ваш муж так делал?
Больше запаха быть по идее не должно....

Все делал по инструкциии, без волос и предварительно смочив стик! Майки-рубашки меняет каждый день только из-за запаха :(
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Miheya » 09 апр 2013, 14:25

Возможно, ему действительно не подходит этот дезодорант... Проверьте еще срок годности на всякий случай.

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 09 апр 2013, 14:29

Очень жаль потраченных денег за зря... :( Надеялась что за такую цену может помочь. Но увы... :((
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение янчик1b » 09 апр 2013, 14:49

Юлия Ангел писал(а):Заказывала мужу Мин.дез."Кристалл-ДеоНат" чистый, стик, выдвиг. на винт. основе , 80 гр. Читаю отзывы и не пойму - то ли лыжи не едут то ли... :D У него защиты от пота никакой! Запах похлеще, чем от обычного стика. В общем мужу абсолютно не понравился этот "чудо-минерал"! :( Попробую теперь я - жалко выбрасывать...

У меня тоже чуда не произошло, что мажешь, что нет :-?

янчик1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:31
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение lenar » 09 апр 2013, 21:39

я тоже заказывала полгода назад, не подошел, и запах пота еще похлеще чем после использования обычных дезодорантов, и подмышки влажные от него всегда были, а потом и сам дезодорант стал вонять непонятно чем.

Аватара пользователя
lenar
Живу SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 16 апр 2013, 10:33

Пользуюсь почти год, мне никаких больше дезодорантов не надо, муж практически тоже сразу начал пользоваться тоже доволен. Вот ни как не заставлю дочь пользоваться, она думает если он без запаха то это плохо.заказывала знакомым и родственникам ни у кого жалоб на него нет, в очередной раз заказываю знакомым.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cолнечныйдень и гости: 2