Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Rafine- мыло и косметика. отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Rafine- мыло и косметика. отзывы

Сообщение Есения » 11 мар 2012, 01:17

Делимся впечатлениями ;;)
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 74

Re: Rafine- мыло и косметика. отзывы

Сообщение alisa281b » 19 мар 2012, 00:30

Девочки брала крем Для волос 100 гр.То что сказать мне понравился,значит не чего не сказать.Эффект потрясающий!Волосы после его применения очень ухоженные,а как блестят ммм...я в восторге.Очень порадовало то,что в состав входят только натуральные масла,ни какой химии,из-за этого следует хранить в холодильнике :-bd Обязательно еще себе такой закажу.Также брала бальзам для увеличения обьема губ 5мл.Увеличения я ни какого не заметила,а как гигиенический бальзам не плохой.Не липкий и приятно пахнет,обычный.
Юля спасибо большое за закупку.Обязательно поучаствую еще @};-
alisa281b
Гуру SP

Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Тритон » 11 май 2014, 10:00

Жду с нетерпением ваших отзывов, друзья!!! :ymhug:
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь

Сказать Спасибо!!!
Тритон
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 58

Сообщение Бусинка333 » 12 июн 2014, 14:55

Заказывала себе ароматизатор с мятой, пахнет очень вкусно, прям мятной жвачкой. Как я поняла нужно его намыливать, чтобы запах усиливался, а когда просто висит, то запах слабый. И еще брала крем антицилюлитный с маслом ши. Крем понравился, свою функцию выполняет. Когда наносишь кожа начинает гореть, через минут 10 все проходит, пахнет корицей. Консистенция прям масла сливочного, нужно обязательно хранить в холодильнике. Но эффект понравился. Спасибо, закупка быстро пришла :)
Бусинка333
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Тритон » 12 июн 2014, 17:26

Бусинка333 писал(а):Заказывала себе ароматизатор с мятой, пахнет очень вкусно, прям мятной жвачкой. Как я поняла нужно его намыливать, чтобы запах усиливался, а когда просто висит, то запах слабый. И еще брала крем антицилюлитный с маслом ши. Крем понравился, свою функцию выполняет. Когда наносишь кожа начинает гореть, через минут 10 все проходит, пахнет корицей. Консистенция прям масла сливочного, нужно обязательно хранить в холодильнике. Но эффект понравился. Спасибо, закупка быстро пришла :)

уточнял у производителя по поводу ароматизаторов, так вот, их надо вешать в шкафах или класть в ящичках с одеждой, будет пахнуть в течении года!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь

Сказать Спасибо!!!
Тритон
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 58

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты