Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Минеральная косметика - впечатления и результат!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Минеральная косметика - впечатления и результат!

Сообщение Fedorella » 05 мар 2012, 18:53

:) Девочки, кто попробовал минералы - отпишитесь, как вам?
Fedorella
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Минеральная косметика - впечатления и результат!

Сообщение ГалинаЯ » 18 мар 2012, 12:06

Буду первой!!! :ymhug:
Ну что сказать...я в ВОСТОРГЕ!!! :ymapplause: Заказывала по 5г Ночной уход "Зеленый чай" catalog.php?catalog_id=24375 и Корректор Yellow Heavenly Mineral Makeup 5 г catalog.php?catalog_id=24374
Особых проблем с кожей нет, но я все равно заметила уже после 2-го применения "ночного ухода", что с утра кожа МАТОВАЯ!!! Какая-то ровная даже))
А вот синяки под глазами присутствуют...для них, а точнее от них, и заказала корректор. Тоже очень понравился эффект. Сравниваю с жидким консилером для области вокруг глаз от Летуаль. А он уже буквально через 2-3 часа так заполнял и выделял мимический морщинки...бррр. А здесь этого НЕТ!!! До конца дня находится там, где ему и место ;) Смывается лекго, обычным способом.
Наношу оба средства кистью для румян. Расход минимальный, думаю на пару месяцев точно хватит. В следующий раз закажу максимальный объем!!!
Анна, огромное спасибо за закупку!! @};- @};- @};-
ГалинаЯ
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1

Сообщение Naumca » 19 мар 2012, 10:10

Я тоже в восторге от этой косметики. :x Использовала три вечера подряд "Ночной уход". Просыпаешься "Белоснежкой", лицо не блестит, кожа выглядет свежей, в течении всего дня лицо остается матовым. :ymhug: Остальным пока не пользовалась, жду кисточки.
На морях с 5.07 по 17.07
Naumca
SP Покупатель

Населенный пункт или район: промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Сообщение ГалинаЯ » 19 мар 2012, 12:10

А я то как рада, что вообще благодаря Вам открыла для себя минералы!!! :ymhug: Уже с нетерпением жду, когда вторая закупка состоится!!! :D
ГалинаЯ
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1

Сообщение НИВ » 28 июл 2012, 10:32

Отмечусь и я в хвастах :) постараюсь быть информативной
Брала тени, дооолго выбирала, побоялась брать темные цвета, т.к обычно не делаю насыщенный макияж и все же частично прогадала, нужны были одни черные тени для подводки ( я делаю подводку тенями, а не карандашом или жидкой подводкой), одни св голубые тени и одни перламутровые, вот что вышло в итоге. Фото из каталога и реальные
Silver Polish
Изображение Изображение
Robin's Egg
Изображение Изображение
при на несении на кожу совсем светлые, ярко-перламутровые, вообщем не совсем то что хотелось
Helena, планировались как черный цвет для подводки, но в реале это серо-перламутровый цвет, даже при нанесении влажной кистью для подводки не годится
Изображение Изображение
Ну и на последок фото на коже слева на право Silver Polish, Robin's Egg , Helena, как видите первые и вторые не сильно отличаются...
Изображение Изображение
Из плюсов – держаться на коже неплохо,и при этом смываются легко, оч легкие - в течении дня совсем не ощущаются.
Из минусов - баночки без дополнительной крышки с дырочками, из-за чего часть теней сыпется с резьбы крышки при открывании/закрывании, ну и конечно «рука не дрогни» и «не чихать» иначе прощайте тени...
Организатору большое спасибо за закупку, с тенями продолжу экспериментировать, закажу еще темный цвет
НИВ
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 10

Сообщение Fedorella » 24 авг 2012, 22:26

вот еще немного отзывов о продукте http://kosmetista.ru/blog/otzivi/11751.html ;)
Fedorella
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 2

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты