FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мегасток парфюма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегасток косметики 176 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Инна87 » 15 янв 2013, 19:22

Заказывала жен. воду Gucci "Flora by Gucci Gorgeous Gardenia" похожа на оригинал, а вот муж.вода Giorgio Armani "Acqua Di Gio Men" вобще ничего общего с этими духами не имеет, немного жаль...

Инна87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 00:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение jdem2011 » 19 фев 2013, 17:22

День добрый всем.
Решила тоже оставить отзыв . заказывала Москино ( черно -красный) .. честно , разочарование наступило после того как коробочку открыла . флакон мягко сказать не оригинальный .. а запах..:((( слов нет ..
Дочка сказала бабкин запах ... вообщем что сказать .. я недовольна . может мне просто так не повезло .

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение jdem2011 » 20 фев 2013, 08:48

jdem2011 писал(а):День добрый всем.
Решила тоже оставить отзыв . заказывала Москино ( черно -красный) .. честно , разочарование наступило после того как коробочку открыла . флакон мягко сказать не оригинальный .. а запах..:((( слов нет ..
Дочка сказала бабкин запах ... вообщем что сказать .. я недовольна . может мне просто так не повезло .


Да , забыла сказать спасибо за бонус . вот тушью для ресниц пользуюсь , ничего не могу сказать :))) И за оперативный возврат денег за непоступившую позицию .

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение samairina » 23 фев 2013, 16:00

заказ делала два раза.
первый раз взяла женские - D&G "The One" for women 75ml, Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret" for women 100ml, и мужские - Hugo Boss "Selection" for men 100ml, Baldessarini "Ambre" for men 90ml. D&G "The One" for women 75ml запах понравился, держатся 1,5-2 часа, потом запах чуть слышен. Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret" - держатся 1-1,5 часа, потом вообще их никто и я в том числе на себе не ощущаю. Мужские запахи более стойкие (держатся 3-4 часа), приятные.
но вот второй заказ разочаровал меня почти до слез :(( . заказала Versace "Bright Crystal" for women 90ml. Флакон подтекает, поэтому самой воды осталось около 70 мл к моменту раздачи. оттенок воды очень далек от оригинала (напоминает слабый раствор марганцовки), во флаконе плавают хлопья. запах не просто ужасный, а даже не передать на сколько отвратительный - голый спирт, причем самый вонючий, ароматической отдушины нет вообще... ими даже в туалете не набрызгаешь... в общем очень и очень разочарована... :-s
отчасти улучшили настроение два подарочных флакончика масляных духов для женщины и для мужчины... но и они оказались нестойкие. к моменту написания отзыва запах выветрился полностью. прошло около часа...
пришла к выводу, что надо заказывать только ту воду, на которую есть положительные отзывы, и то не факт, что попадешь на более менее качественную партию.

Аватара пользователя
samairina
SP Покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:51
Баллы репутации: 1

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Заря » 23 фев 2013, 19:03

Брала в подарок Lancome \"\"Miracle So Magic\"\" for women 100ml - внешне всё отлично, коробочка целая, не мятая, но к сожалению, запах намного проще оригинала, он похож - да, но для тех, кто хорошо знает запах, отличие чувствуется. И по стойкости больше наверное напоминает спрей для тела - благо, что флакон большой, можно в течение дня обновлять аромат. Одариваемая в целом довольна - аромат на каждый день.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Marina Gric » 25 фев 2013, 09:03

Заказывала мужу в подарок Yves Saint Laurent "L`Homme" - запах от того что мы до этого покупали в "Этуале" ни чем не отличается :D , коробочка тоже, аромат стойкий...
единственно что меня чуть расстроило, это крышечка от флакона разваливалась на составные части прям на глазах #-o , но мужчина посмеялся и сказал не переживай, главное он вкусно пахнет и не в крышечке тут дело ;;) , так что
Организатору большое спасибо! и водичку в срок успела я получить и упаковано все было на совесть! и за подарочек дополнительный огромное спасибо - мне очень понравился, и вообще закупка очень быстрая будем еще участвовать! :ymhug:

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение alexira1b » 18 мар 2013, 14:26

Закупкой разочарована. Заказывала Paco Rabanne. 1. Запах абсолютно другой...А Б С О Л Ю Т Н О!!! :ymsick: Пахнет какой то не то бабушкой, не то прелостью... Даже этот"потрясный аромат" не продержался на запястье и 2 часа... 2. Флакон был со сломанным "выпрыскивателем" и чтобы хоть как то распылить аромат пришлось воспользоваться иголкой... 3. Упаковка ужасная, на флаконе не словечка ни циферки... В общем все соответствует цене... :)

alexira1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Валечка19861b » 15 апр 2013, 19:56

я сегодня получила свою нину риччи! очень довольна,запах соответствует и довольно стойкий!
скажите а вот тюбик в подарок пришел,это что такое? крем для рук? а то ни слова по русски:-D

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение назарук » 24 апр 2013, 17:59

брала Carolina Herera 212men. запах хороший, но не держится даже часа. флакон очень потертый, царапаный, упаковка мятая. сама вода мутная, плавает пыль и мелкие ворсинки. отныне только в магазине брать буду

назарук
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:24
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение katrin madame » 24 апр 2013, 19:16

Ольга, хочу поблагодарить за закупку Парфюма.
Ароматы интересные, с оригинальным конечно есть различие, но за такую цену совсем неплохо. А еще отдельное спасибо за небольшой бонус который я получила вместе со своим заказом, очень порадовало. @};-
нужен джинсовый клатч, кто знает где найти, подскажите, прошууу!


Аватара пользователя
katrin madame
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:57
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2