Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Парфюмерия на любой вкус. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Парфюмерия на любой вкус. Отзывы

Сообщение Электра » 18 фев 2012, 17:09

Здесь будут наши отзывы :ymparty:
Буду рада любому высказыванию :)
Первые три участника высказавшие свое мнение в след. закупке получат орг. сбор 10% ;)
Последний раз редактировалось Электра 28 авг 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Если срочно, всегда на связи :

8-937-201-88-61
Электра
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 26

Re: Парфюмерия на любой вкус.

Сообщение Электра » 21 фев 2012, 12:50

Да что то никто не торопится высказать свое мнение ,видимо все купили на подарки. Ну тогда поделюсь своим мнением коробочки на мой взгляд ни чем не отличаются ,про флакончики сказать ничего не могу т.к. все было упаковано в целлофан . Был небольшой брачок при транспортировке разбился один флакончик 35ml C.Dior"J`adore" woman аромат с четверга до сих пор с комнаты не выветрился :x

8-937-201-88-61
Электра
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Света Хасаншина » 21 фев 2012, 20:25

Сегодня забрала заказ. Духи замечательные! От магазинных ничем не отличаются :) Только малясь лоханулась: вместо розовеньких живанши как-то умудрилась заказать синие, но я не расстроилась. В следующей закупке буду повнимательней
Света Хасаншина
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Сообщение Алена Алекс » 23 фев 2012, 13:33

Брала Армани GIO и Шанел Chance -все ок, запах один к одному, единственное что колпачки держутся плохо, у меня колпачок не с той стороны открылся :D Но это ерунда! Держутся так же как с Летуали и с Золотого яблока. Так что закупка на 5!Буду еще раз заказывать!!! :-bd
Алена Алекс
Живу SP

Населенный пункт или район: г.Самара, советский район

Сообщение Жигули » 23 фев 2012, 16:37

Заказала много на свой страх и риск - все СУПЕР! Упаковки в порядке, все соответствует фото, коробочки с маленькими духами (компактная парфюмерия 10 мл) очень красивые и флаконы тоже, я взяла на подарки к 8 марта - думаю всем понравится.
Мужу взяла Cartier"Roadster" men edT 100ml - запах один в один , мы такой в дьюти фри покупали, упаковка тоже идеальная и качество печати на коробке - это почти всегда выдает лицензионные духи - не придерешься.
Вот какие я брала:
- Marc Jacobs\"\"Daisy\"\" woman edT 100ml ,
- Спрей 10 мл New Lancome Climat woman, - подарила маме - у нее были такие оригинальные (говорят их сейчас не выпускают, только лицензионные) - говорит запах настоящий и долго держатся
- Спрей 10 мл New Chanel №5 woman, - начала пользоваться - очень стойкий и очень похож (по моим ощущениям один в один)
- Спрей 10 мл New Estee Lauder Pleasures woman
- Cartier"Roadster" men edT 100ml
- Спрей 10 мл New Agent Provocateur woman
- Спрей 10 мл New Gucci Rush wom
- Спрей 10 мл New Gucci by Gucci wom - начала пользоваться - очень стойкий дорогой запах - тоже один в один
- Спрей 10 мл New Paloma Picaso Paloma woman
- Спрей 10 мл New Gucci by Flora wom

Спасибо за закупку! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Жигули 19 мар 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Жигули
Живу SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Электра » 26 фев 2012, 12:47

"Эх... не сбылась моя мечта(((( Духи пришли новые. Видимо в старом варианте их уже и правда не выпускают Но, не смотря на это, спасибо за закупку, запах этих духов я не знаю, но мама осталась довольна, говорит похожи на старых запах. А вот мои Версаче один в один как оригинал, ну по кайней мере тот оригинал, который в Летауле и Яблоке
Я вся ваша)))) Пошла выбирать себе подарок на 8 марта))))"

"Получила вчера духи. женский аромат точь-в-точь оригинал и упаковка и сам аромат,а вот мужской аромат упаковка другая,но запах тот же.Очень стойкие духи, держались где-то часов 7-8 вчера!!! Спасибо Вам большое!"

8-937-201-88-61
Электра
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Кенгуруша » 26 фев 2012, 16:34

Ой, ну неужели правда от магазинных не отличить?
Кенгуруша
Гуру SP

Баллы репутации: 3

Сообщение Электра » 26 фев 2012, 16:52

Кенгуруша писал(а):Ой, ну неужели правда от магазинных не отличить?

Для этого нужно попробовать ;)

8-937-201-88-61
Электра
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение nerga » 26 фев 2012, 17:18

я заказывала Sisley - в других закупках их не найти!!!! - вообще духи дорогие...50 мл в летуа....ле стоят под 4.000 ру!!!!! а здесь 100 мл за примерно 400 р....почувствуйте разницу......))))))

по запаху....отличие некритичное есть...но в раскрытии запаха....общая основная нота очень схожа..кто не нюхал настоящие,, тот не разузнает....но еще может отличие потому что сислей позиционируются как по старым франц.рецептам и т.д. и т.п, т.е. у них (у оригинала) вообще не синтетические запахи.....но это я сравнивала понюхав за 4.000 и сразу из закупки...оценка духам отличная!!!! буду участвовать обязательно!
nerga
Знаток SP

Населенный пункт или район: Тольятти, автозавод

Сообщение Виктоша » 26 фев 2012, 19:41

заказывала немного компактных духов:
Спрей 10 мл New Gucci by Gucci wom-запах 100% идентичен, коробочка аккуратная,
25ml C.Dior\"\"Fahrenheit\"\" men - не очень похож, слишком резкий
8ml C.Dior\"\"Miss Dior Cherie\"\" woman NEW очень похожи, флакон в виде ручки очень удобен.
15ml Carolina Herrera\'\'212\'\'wom-Очень расстроили,т.к. пришел абсолютно пустой флакон, даже ни единой капли нет, чтобы понюхать.Вроде цена вопроса небольшая, но все равно обидно за такой откровенный брак.

Большой флаконChanel"Egoist Platinum" men edT 100ml запах идентичен, но вот упаковка подкачала,вся слюда очень затерта,хотела на 23 февраля подарить, пришлось оставить себе.
Виктоша
Гуру SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты