Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Богатство выбора Чешской косметики. Хвасты

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Богатство выбора Чешской косметики. Хвасты

Сообщение Ириска » 14 фев 2012, 01:02

Здесь будут наши отзывы по продукции. А также делимся рецептами по лечебной косметике.
Ириска
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: г. Самара
Баллы репутации: 13

Re: Богатство выбора Чешской косметики. Хвасты

Сообщение ФБР » 16 фев 2012, 09:14

Изображение

Крем для рук.Цена 86 руб. (без доставки). Классная штука! Не ожидала, цена ж невелика! Впитывается моментально. Кожа становится эластичная что-ли... И как будто подтянутая. Муж намазал свои цыпки и велел заказать ещё два. Крем справился с его цыпками, нет! цыпищами!!!
А заааапах! Ностальгический запах! Так пахли импортные крема советских времён! И муж сказал: так пахли руки мамы перед сном! Растрогало это меня...

Изображение
РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ФЛЮИД. Баночка выглядит иначе. Но написано: крем-флюид для упругой кожи с разглаживающим эффектом. Цена 215 руб. (без доставки).
Вчера совершила пешую прогулку до банка (без машины). Редко такое проделываю! Поняла, что после таких прогулок кожу лица не кремиком мазать надо, а ЛЕЧИТЬ!!! Намазюкала вечером этот флюид, душевно так! Толстым слоем! Какая то часть его тут же впиталась, а на коже остался слой масла (значит масел в кремик не пожалели, молодцы!). Но через пол-часики и это масло (как и положено всем маслам) впиталось. Никакой другой крем больше не накладывала, так как по коже было видно, что она "наелась"! Сегодня утром нанесла этот флюид, как и положено флюидам, немного. Впиталось быстро, без остатка.
Фух! Вот! Рассказала!
Косметикой ооооочень довольна! Ларчик, пасибки пасибки!
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...
ФБР
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Hurgada » 21 фев 2012, 12:46

Ларчик писал(а):Здесь будут наши отзывы по продукции. А также делимся рецептами по лечебной косметике.

а мой крем - RYOHERBA - АКТИВНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН С МОРСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ КОЖИ - тоже очень понравился. Оказался кремом-гелем, очень легкий и быстро впитывающийся. Кожа после него гладенькая и морщинки все разглаживаются. Я было тоже подумала, что с ним на мороз не надо, но оказалось что можно. У меня от мороза кожа покрывается шелушащимися пятнами, а он все "убрал" :)) . А еще его можно применять на кожу вокруг глаз.
Hurgada
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 1

Сообщение ФБР » 24 мар 2012, 21:57

Ох и нравиться мне эта чешская косметика!
Успела попробовать!
Изображение
GRACE LINE - РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ МАСКА, СОДЕРЖИТ ROVISOM ACE И ЭКСТРАКТ ИЗ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ
Успокаивает, выравнивает, придаёт сияние уставшей коже лица. После процедуры кожа становится гибкой, более здоровой и невероятно нежной, выглядит моложаво. Печать усталости исчезает, кожа сияет свежестью.

Действительно кожа после неё ну оооочень нежненькая. Эффекта лифтинга нет (но они и не обещали!). Кожице на рожице очень понравилось!

Изображение
CЫВОРОТКА ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ ANTI-AGEING
Способствует выработке коллагена и эластина, препятствует его потере. Смягчает, увлажняет и успокаивает. Сыворотка предназначена для специфического ухода за проблемной кожей лица. Рекомендуется применять утром и вечером под крем, или под маску. Особенно хорошие результаты достигаются при уходе за кожей около глаз.

Имеет гелеобразную консистенцию (сначала расстроилась, не люблю гели). Но при нанесении на лицо впиталось моментально, не осталось ни плёнки, ни блеска. Понравилась больше всей предыдущей косметики.

Чуда не жду по причине своего возраста (40 лет). Но рожицу кормлю исправно (а вернее мажу на неё всё, что не приколочено). Чешская косметика ей очень нравиться. Ну ничуть не хуже дорогущей (ой сколько я её перепробовала!).

Ларчик очередные пасибки! Я ваша навеки! :D
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...
ФБР
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты