FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 348активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Издалека » 05 ноя 2022, 14:16

А у меня проблема с получением заказа в этой закупке.

Мой заказ на приличную сумму куда-то потерялся при доставке в мой пункт выдачи в Тольятти.
Всем начали раздавать заказы 28 октября. Идёт восьмой день, заказа моего так и нет.
Дня три назад описала эту проблему Организатору закупки - толку ноль (только совет ждать терпеливо дальше).
Ну вот жду, заказа так и нет((((
Пытаюсь узнать у Организатора хотя бы,уехал ли мой заказ из Самары в Тольятти - так она вообще со вчерашнего дня мои сообщения читать перестала, хотя на форум заходила.

Очень неприятная ситуация. Оплатил заказ и концы в воду(((( ни денег, ни заказа, ни ответа на мой вопрос.

Издалека
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 12:16
Населенный пункт: С. Хрящевка
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение КысяРыся » 05 ноя 2022, 15:31

Издалека писал(а):А у меня проблема с получением заказа в этой закупке.

Мой заказ на приличную сумму куда-то потерялся при доставке в мой пункт выдачи в Тольятти.
Всем начали раздавать заказы 28 октября. Идёт восьмой день, заказа моего так и нет.
Дня три назад описала эту проблему Организатору закупки - толку ноль (только совет ждать терпеливо дальше).
Ну вот жду, заказа так и нет((((
Пытаюсь узнать у Организатора хотя бы,уехал ли мой заказ из Самары в Тольятти - так она вообще со вчерашнего дня мои сообщения читать перестала, хотя на форум заходила.

Очень неприятная ситуация. Оплатил заказ и концы в воду(((( ни денег, ни заказа, ни ответа на мой вопрос.

Здравствуйте!
У каждого пункта выдачи свой график забора заказов. Возможно из-за праздников сроки доставки увеличились. Надеюсь, в дальнейшем данная ситуация не повторится.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение len798 » 16 июн 2023, 17:08

Получила лак для волос, от Шварцкопф в бело флаконе, раньше выписывала,был производитель Германия,сейчас Венгрия, как будет в работе посмотрим, но запах уже не тот. Немного расстроена, так как надеялась ,что у вас закупка от настоящего производителя.

len798
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 21:53
Населенный пункт: Самарская область,с.Большая Глушица
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Degavy » 26 июн 2023, 17:46

Долго выбирала мусс-пенку для укладки волос на замену своему муссу от сьёсс, читала отзывы в сети и выбрала WELLA Prof. EIMI Пена для укладки Extra Volume 300мл опробовала и вот не оправдал надежд(( никакой фиксации. Мои волосы тонкие и мягкие. Жаль.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение КысяРыся » 26 июн 2023, 19:27

Degavy писал(а):Долго выбирала мусс-пенку для укладки волос на замену своему муссу от сьёсс, читала отзывы в сети и выбрала WELLA Prof. EIMI Пена для укладки Extra Volume 300мл опробовала и вот не оправдал надежд(( никакой фиксации. Мои волосы тонкие и мягкие. Жаль.

Добрый день!
Я тоже долгое время пыталась подобрать мусс для объема тонких волос. К сожалению, безуспешно :(
В результате остановилась на спреях или кремах.
Максимально сильная фиксация у солевых или сахарных спреев, но мне они не подошли по типу кожи.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Degavy » 26 июн 2023, 19:59

КысяРыся писал(а):
Degavy писал(а):Долго выбирала мусс-пенку для укладки волос на замену своему муссу от сьёсс, читала отзывы в сети и выбрала WELLA Prof. EIMI Пена для укладки Extra Volume 300мл опробовала и вот не оправдал надежд(( никакой фиксации. Мои волосы тонкие и мягкие. Жаль.

Добрый день!
Я тоже долгое время пыталась подобрать мусс для объема тонких волос. К сожалению, безуспешно :(
В результате остановилась на спреях или кремах.
Максимально сильная фиксация у солевых или сахарных спреев, но мне они не подошли по типу кожи.

Ну мусс от сьёсс хорошо фиксировал, но я люблю пробовать иногда новое в надежде найти ещё лучше, но велла мне совсем не понравилась. Спреи они дают меньший объем нежели качественный мусс.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: КысяРыся

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение DJ-lala » 12 июл 2023, 10:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приобрела по закупке краску лебел и окислитель. Не подумав окислитель взяла мало�в каком соотношении разводиться эта краска с окислителем? И можно ли, если его не хватит, использовать окислитель другой фирмы? У меня есть голдвел

DJ-lala
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 13:14
Населенный пункт: Санкт-петербург
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение КысяРыся » 12 июл 2023, 11:26

DJ-lala писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приобрела по закупке краску лебел и окислитель. Не подумав окислитель взяла мало�в каком соотношении разводиться эта краска с окислителем? И можно ли, если его не хватит, использовать окислитель другой фирмы? У меня есть голдвел

Здравствуйте!
Пропорции смешивания указаны на упаковки с красителем и в инструкции.
В случае окрашивания тонами от 3 до 10 уровня:
краситель + окислитель в равном соотношении - 1:1
Для этого используйте оксиды Lebel - 3 и 6%
В случае окрашивания тонами с 12 по 14 уровень:
Смешивайте:
краска:окислитель 1:2
Необходимо использовать оксид Lebel 6%.

Краситель Лебел имеет очень специфический состав и оксиды других производителей с ним не работают.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение samashop » 23 фев 2024, 12:55

добрый день, подскажите пжта чем посоветуете восстановить осветленные волосы ?
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение ESARINA » 24 фев 2024, 14:19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, поставщика краски Lebel не меняли? Пользуюсь Lebel , более 9 лет. Также участвовала в Ваших закупках не первый раз. Всегда была уверенна в оригинальности продукции. В 2023 г. при окрашивании краской Lebel, приобретенной в закупке получила ожог (на 3% окислителе). Состав краски изменился, появился резкий запах аммиака. Можно запросить у поставщика сертификат?

ESARINA
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:21
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: soli и гости: 2