FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 347активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 29 июн 2014, 19:31

Мне очень лестны Ваши слова, постараюсь оправдать ожидания.
Средства для нормализации жирности кожи головы и средства для блеска и гладкости - это диаметрально противоположные по сути препараты.
Могу предложить шампуни:
ЛОРЕАЛЬ Шампунь ПЮР РЕСУРС 250мл
Paul Mitchell Шампунь Two 300мл
Матрикс серия Биолаж Скалптерапия
Lebel IAU аромашампунь охлаждающий
А для ухода - кондиционер и раз в неделю маски по полотну волоса (ни в коем случае не наносить на кожу головы!)
Без сульфатов есть средства у Матрикс в серии биолаж и у Поль Митчел. Так же у Лореаль серия Natural
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ника77 » 29 июн 2014, 19:42

КысяРыся писал(а):Мне очень лестны Ваши слова, постараюсь оправдать ожидания.
Средства для нормализации жирности кожи головы и средства для блеска и гладкости - это диаметрально противоположные по сути препараты.
Могу предложить шампуни:
ЛОРЕАЛЬ Шампунь ПЮР РЕСУРС 250мл
Paul Mitchell Шампунь Two 300мл
Матрикс серия Биолаж Скалптерапия
Lebel IAU аромашампунь охлаждающий
А для ухода - кондиционер и раз в неделю маски по полотну волоса (ни в коем случае не наносить на кожу головы!)
Без сульфатов есть средства у Матрикс в серии биолаж и у Поль Митчел. Так же у Лореаль серия Natural

Спасибо, Татьяна, за подробный ответ, я имела ввиду 2 средства, нужен шампунь для не ежедневного применения и что-то типа кондиционера,ополаскивателя или маски для того, чтоб волосы не пушились. А у сестры сухие, повреждённые, окрашенные, пушистые волосы, хотелось бы узнать ваше мнение, что ей подойдёт в качестве ухода для восстановления, придания блеска, послушности, мягкости. Ещё раз спасибо!!!!

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 29 июн 2014, 19:44

С нашей водой кондиционер обязателен для ежедневного ухода.
Волосы осветлены или окрашены в более темный по отношению к естественному тону волос цвет?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ника77 » 29 июн 2014, 19:53

Сначала волосы выкрашены в естественный тон с другим оттенком, в медный, потом часть осветлили прядками, и окрасили в более светлый тон, также с медным-может золотистым отливом. Вооооот..... где-то так......

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 29 июн 2014, 20:47

Ясно, по собственному опыту могу рекомендовать серию Матрикс биолаж гидротерапия - на лето отличное средство. И периодически Revlon EQUAVE Крем-маска увлажняющая и питательная. Еще есть потрясающее волшебное средство: Revlon Спрей уход UNIQ ONE
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ника77 » 29 июн 2014, 20:55

КысяРыся писал(а):Ясно, по собственному опыту могу рекомендовать серию Матрикс биолаж гидротерапия - на лето отличное средство. И периодически Revlon EQUAVE Крем-маска увлажняющая и питательная. Еще есть потрясающее волшебное средство: Revlon Спрей уход UNIQ ONE

Спасибо, матрикс, как раз этой серией и пользуется.....

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 09 июл 2014, 10:40

Решила как-то попробовать шампунь лонда увлажняющий, хочу сказать, что это самый ужасный шампунь какой я когда-либо использовала. Волосы у меня осветленные обычно пользуюсь матрикс гидротерапия, а тут решила проэксперементировать, мылиться шампунь хорошо, но когда ополаскиваешь голову волосы становяться реально как солома ужасно жесткие первый раз с таким столкнулась, хотя должен увлажнить их. больше никогда не буду покупать средства фирмы лонда.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение samashop » 14 июл 2014, 17:52

LEBEL 1) вот страница салона в самаре которые не дорого окрашивают (сама не пользовалась их услугами) http://vk.com/balexshop.samara от 1750 руб за окрашивание лебел в тон какой вам надо
2) перед окрашиванием лучше очищающий шампунь без кондиционирующих добавок ( я мою детским шампунем ) это любая краска так
3) окислитель я брала эстель у меня все получилось ок но говорят что работает только на своем а 1 литра на долго хватит
4) краска устроена таким образом что тона получаются путем смешивания разных оттенков (принцип профессиональных красок) я использовала один тон тк к совершенству не особеенно спешу лишь бы один тон и лишь бы вид был здоровый а вот если хочется что то определенное то надо смешивать Если бы мне удалось найти время и я бы стремилась к тону то обратилась бы сначала к мастеру по этой краске а уж потом бы узнав тона и соотношения покупала бы сама здесь кстати не говорите никому про то что в закупках есть а то прикроют источник
5) Палитра Lebel Materia для красок:
Lebel MATERIA - A Пепельная Серия
Lebel MATERIA - Be Бежевые
Lebel MATERIA - CB Коричневые холодные
Lebel MATERIA - G Золотая Серия
Lebel MATERIA - K Медная Серия
Lebel MATERIA - M Матовая Серия
Lebel MATERIA - MT Металлик
Lebel MATERIA - O Оранжевые
Lebel MATERIA - P Розовая Серия
Lebel MATERIA - R Красные
Lebel MATERIA - V Фиолетовая Серия
Lebel MATERIA - WB Коричневые теплые
Lebel MATERIA - Цветные добавки
Lebel Оксиды, доп. уход
6) это супер краска которая делает волосы здоровыми и не смывается (не то что другие через 2 недели уже надо обновлять)
http://www.hairpersona.ru/lebel-palitra ... teria.html по этой ссылке найдете палитру каждой группы при выборе надо обращать внимание на фото окрашен пряди а не на название
надеюсь была полезна
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение malena » 09 авг 2014, 01:55

-напишу отзыв пожалуй, о Kerastase DERMO-CALM Шапунь-Ванна для чувств. кожи и сухих волос, брала правда на другом сайте но не суть, у меня уже вековой блонд постоянное окрашивание волосы пересушены, +сами по себе кожа головы сухая, голову могу неделю не мыть и вид отличный... вобще от окрашиваний на коже головы всегда ужас после окраски причем всегда салонной, шелушение не перхать а именно шелушение местами прям по типу детских корочек, долгие мучения выбора пали на этот шампунь, кожа головы после него не стянута, и нет этого дурацкого чувства почесать голову, волосы тоже не пересушивает и не жирнит и не утяжеляет, хотя мои волосы только маслом можно зажирнить, не могу сказать что именно он решил проблему, тут целый комплекс процедур, раз в неделю втираю еще какую натуральную эмульсию она шикарна, не из этой закупки поэтому пиарить не буду, но шампунь приятный единственный минус это цена ((( вобще керастас неплохая линейка по уходу... шампунь рекомендую но чудес ждать от него безсмысленно....
-раньше у меня был весь шварцкопф тоже было хорошо, до сих пор пользуюсь большими обьемами сильвер шампуня для блондинок, люблю его, но уход как то отошел, так как мастера сменила...
-в салоне мастер пользуется CD мне он вобще не подошел, волосы как солома она их расчесать даже толком не может, вобще у меня сложилось впечатление что CD эконом вариант салонного ухода, но могу и ошибаться, моим волосам не подошло, когда сказала что после домашнего керастаса у меня и без маски все лучше гораздо, она усмехнулась типа нашла что сравнивать )))
-хочу сейчас попробовать от лореаль липидную серию, для интенсивного востановления, думаю моему блонду хуже не будет... и на сестре ламинирование от лореаль, отпишусь обязательно об эффекте ;)
-вобще если повспоминать я много чего перепробовала тут не представлены эти бренды ))) был скраб для кожи головы марку уже не помню слила остатки с бутыля огромного в небольшую емкость но тоже из проф но название не на слухучто то на К или С ))), рекомендуют его как бы всем обновлять кожу головы, сшелушивать омертвевшие клетки (по типу необходимости тело и лицо скрабить), лучше впитываемость масок ампул тех что на кожу, на сухую кожу головы он хорош такой прям кремик с образивчиком из косточек, мне волосы не жирнил, а вот на жирную и норм кожу промывался плохо, туда лучше пилинги подходят на себе его не пробовала правда, но на жирные знаю он хорош... мою проблему с шелушением скраб тоже не решил, так временный эффект, и такой очень приятный элемент спа-забавы, но детям остаточные детские корочки после масла и вычесывания я им убирала

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Таша 87 » 15 авг 2014, 09:21

Доброе утро!Вчера попробовала Revlon Спрей уход UNIQ ONE,это блаженство для волос.Нежная маска быстро и бесследно впитывается, не отягощая волосы. Нанесла после мытья на влажные волосы небольшое количество и волосы потом стали: мягкими, гладкими, легко расчесываются.
Всем-всем советую попробовать вы будете в восторге! Как и я! )))
Спасибо Организатору за закупку

Таша 87
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksi2809 и гости: 2