FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 347активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение piansk » 11 апр 2013, 11:39

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о восстанавливающей маске для волос Бонакур REPARE RESCUE.
Восстанавливающая маска для волос содержит ухаживающие ингредиенты, обеспечивает длительные результаты внутреннего восстановления и ухода, активно борется со слабыми и безжизненными волосами, восстанавливает кутикулу волоса – его внешнюю оболочку.
Маска имеет густую консистенцию белого цвета, ОЧЕНЬ приятно пахнет! Мне нравится этот запах.
Использовала маску 2-3 раза в неделю.
Волосы стали увлажненными, гладкими, блестящими! Маска их немного утяжеляет (в моем случае это плюс, т. к. они не электризуются), но при этом они не склеиваются и не смотрятся жирными. Давно я их такими живыми не видела.
Эта маска стала настоящим спасением для моих волос. Теперь она одна из моих любымых!

Купила под впечатлением от этой маски маску от Бонакур COLOR RESCUE.
Маска имеет сладковый запах, мне он хуже понравился против восстанавливающей маски.
В целом маска неплохая, но больше ее не куплю. Может она мне не совсем подошла, хотя у меня и крашенные волосы.

Восстанавливающая маска стала моей одной из самых любимых! Действительно спасательное средство для волос!
Ставлю оценку 5+

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение piansk » 11 апр 2013, 11:44

Soule писал(а):Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такие средства ЭСТЕЛЬ Сыворотка для секущихся кончиков и ЛОРЕАЛЬ Сыворотка для кончиков АБСОЛЮТ РЕПЕР? эффект есть?
а может кто-нибудь посоветует средство для ОЧЕНЬ легкого расчесывания волос!? :D хочется что-то такое, чтобы брызнула и волосы сразу стали лучше!



Мне очень понравилась увлажняющая сыворотка двухфазная для волос фирмы Капус, голубенького цвета. Лучше намного, чем Бонакур голубенький спрей увлажняющий, но дешевле. Покупала тут в закупке KAPOUS
http://www.kapous-prof.ru/product/dr2-200/

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Лиса_Алиса » 25 апр 2013, 20:22

Soule писал(а):Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такие средства ЭСТЕЛЬ Сыворотка для секущихся кончиков и ЛОРЕАЛЬ Сыворотка для кончиков АБСОЛЮТ РЕПЕР? эффект есть?
а может кто-нибудь посоветует средство для ОЧЕНЬ легкого расчесывания волос!? :D хочется что-то такое, чтобы брызнула и волосы сразу стали лучше!

Эстель не пробовала, а вот Лореаль уже не первую бутылку использую. С ним сеченые кончики не так видны, он их типа склеивает на время (конечно, совсем он их не уберет, от них только ножницы помогут :-" ), кончики хорошо расчесываются. Для расчесывания -Бонакур Moisture Kick голубой, хорошая вещь. Выше больше советуют Капус, я не согласна. Было и то и другое, больше Бонакур понравился. В капусе такое ощущение, что силиконы более тяжелые и грубее чтоли как-то.

Лиса_Алиса
Начинающий SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:28
Населенный пункт: Телеценр
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Irinkasin » 25 апр 2013, 21:27

Очень понравился шампунь АМПЛИФАЙ от Matrix. Появляется объём,волосы мягкие,укладываются легко.Дочери покупала спрей двухфазный Matrix. У неё волосы длинные,со спреем расчёсываются легко. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Анна063 » 26 апр 2013, 12:06

Девочки заказывала ЧИ Оксид Генератор 40voi 950мл с оргом обошелся 800руб., ошиблась с %, надо было брать поменьше. Если кому нужен пишите, отдам за 600руб

Анна063
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Irinkasin » 03 июн 2013, 18:59

Девочки,а кто пользуется краской для волос CHI? Слышала о ней много хорошего,Но ещё читала,что она только для использования в салонах,что якобы есть какие-то тонкости в окрашивании,поэтому мастеров обучают для работы этими красками. Можно ли вообще самой дома покраситься? Или идти в салон?

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение samashop » 04 июл 2013, 16:36

я чтала что chi была раньше хорошей а потом ее кто то перекупил и что лучше lebel в прошлые выкупы девушка брала я ее спросила о впечатлении говорит надо брать не пожалею .. вот решилась взять в этот выкуп о своих впечатлениях тоже напишу но пока надо еще получить... кстати она говорит исполбзвала окислитель эстель и хорошо
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение мама карины » 20 июл 2013, 10:41

заказала этот продукт :ЛОРЕАЛЬ Шампунь ABSOLUT 250мл. очень довольна, волосы в процессе мытья разглаживаются, совсем не спутываются. хотя до этого мыла другим шампунем, волосы на концах были как мочалка. ощущение,что становятся действительно здоровее, расчесываются легко и после сушки блестят. теперь заказала два ухода этой же серии.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Анна063 » 25 июл 2013, 10:01

samashop писал(а):я чтала что chi была раньше хорошей а потом ее кто то перекупил и что лучше lebel в прошлые выкупы девушка брала я ее спросила о впечатлении говорит надо брать не пожалею .. вот решилась взять в этот выкуп о своих впечатлениях тоже напишу но пока надо еще получить... кстати она говорит исполбзвала окислитель эстель и хорошо

Я обычно беру краски от Lebel Cosmetics и всегда была от них в восторге, но почитала отзывы и взяла CHI. И очень сильно пожалела((( Красилась в блонд - брала осветляющую краску и тонировку. Во-первых вышло не дешево, во-вторых цвет получился желтый, очень не красивый, волосы стали жесткие. Успокаивала себя тем, что затонируюсь и будет получше смотреться, но нет(((( Ужасные корни, закрасила я их только с третьего окрашивания. Краска CHI, которой тонировалась, смылась через неделю(((( Делала я все это в парикмахерской у своей подруги (все инструкции были соблюдены). Она до сих пор мне это чудо припоминает, когда я в очередной раз собираюсь экспериментировать))))

Анна063
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ketzin » 30 авг 2013, 09:57

Наконец то попробовала масло Лореаль Mythic Oil. Мне его рекомендовала мастер в салоне, ОЧЕНЬ понравилось, волосы после него гладкие-гладкие, блестят, совсем не жирнятся - т.е. мою так же как и без масла, раз в три дня. Такое ощущение что они не путаются вобще теперь. И раньше пушились волосы, сейчас прямые гладние, и не электризуются. Пользуюсь уже месяц - расход маленький, наверное надолго хватит. Бальзамом для волос я тоже конечно пользуюсь-это дополнительный уход для кончиков,2-3 дозы на ладони растираю, сантиметров 10 от корней отступаю и наношу на всю длину. Вещь! У кого длинные прямые волосы-попробуйте, не пожалеете ;)
images/lots/71726f2b6880920d29d18dd977fc966d.jpg
Еще заказала Масло для термоукладки разглаживающее Лореаль Liss Ultim. Тоже нравится очень-очень. Ребенок замучил уже волосы лапать-ей тоже нравится.
images/lots/f848d7fb1bd1c0b0cc0c7ef7399bc5b2.jpg

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2