FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 548активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Молния » 31 дек 2016, 00:57

Заказывала Шампунь-блеск для волос LUXURY CARE ESTEL HAUTE COUTURE (1000 мл), очень понравился :-bd . Волосы свои как это часто бывает-концы сухие, корни наоборот, слишком быстро жирнеют. Обычно голову из-за жирности корней мыла каждый день, попробовала шампунь, хватило на три дня. Еще понравилось что волосы не магнитились, а то прям зимой беда :(
А самое главное - это запах, запах хорошего парфюма, очень насыщенный и приятный аромат, причем остается на волосах долго.
Организатору спасибо большое за закупку :x @};-
IMG_6979.JPG

IMG_6980.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13904
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Маривашка » 07 янв 2017, 12:01

Волосы у меня от природы сухие на кончиках и жирные у корней , приходится мыть каждый день. Шампунь постоянно меняю , чтобы не было привыкания. Люблю эстель за качество по разумной цене. Выделить хочу двухфазный лосьон для волос - смягчает, разглаживает и придает боеск потухшим волосам , особенно в зимние -весенний период . Спасибо за закупку
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Ирина5 » 16 янв 2017, 21:00

спасибо большое за такую хорошую закупку, все очень быстро.
Эстель начала пользоваться не давно, но результат уже нравиться, волосы стали менее сухими, а если учесть, то что у меня всегда была проблема с ними, то эстель прекрасно меня выручает.
Желание заказывать ещё и ещё. :)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Ирина5
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 08:43
Населенный пункт: Нахабино
Баллы репутации: 6

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение 63Римма163 » 18 янв 2017, 14:27

Добрый день! C косметикой Estel не знакома.У меня очень сухие и секущиеся волосы, перепробовала множество шампуней, пока мой парикмахер не посоветовала мне ESTEL COUTURE (шампунь, кондиционер и элексир). Косметикой этой пользовалась пока один раз, но и эффект был пока малозначительным. И понятно, что если пользоваться постоянно этой косметикой и эффект будет заметен не только для меня, но и для окружающих. Волосы стали более мягкими, гладкими и "секушек" не так видно, легко было расчесывать волосы. Это была моя первая закупка этой косметики, думаю что не последняя!!! Спасибо Организатору за такую закупку, ведь не каждый сможет себе позволить купить косметику от ESTEL в магазине. ;)
С Уважением,
Римма!


Аватара пользователя
63Римма163
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Рапсодия » 25 янв 2017, 20:12

Моя самая любимая закупка, да еще и ОРГ 0%, в этот раз взяла вот такой шампунь Изображение решила использовать его так как делаю мелирование. В этот раз мастер не очень хорошо постаралась в общем много желтизны получилось, после первого мытья от желтизны не осталось и следа, единственно надо в перчатках мыть, руки у меня тоже стали фиолетовые, но не беда. Спасибо Организатору за такую нужную и быструю закупочку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Отрада » 29 янв 2017, 02:34

ESTEL Airex воск д/моделир норм фиксация 75мл оказался таким замечательным :x Использую для выделения прядей, необходимо совсем немного. Запах у воска очень приятный, на мой взгляд. Спасибо Организатору за возможность приобретать средства по очень низкой цене :)
Вложения
1.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Seventy » 31 янв 2017, 22:09

Взяла ШАМПУНЬ ДЕТСКИЙ ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ
Очень приятный запах, волосики мягкие и шелковистые, а расчесываются так совсем без проблем :-bd
Расход минимальный и очень хорошо мылится.
Рекомендую всем маленьким принцессам (*)
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Отрада » 03 фев 2017, 02:15

Попробовала Пудра для объема волос ALPHA HOMME STYLE. Эффект очень понравился ;;) Переживала за то, что на темных волосах будет "эффект перхоти", а зря ;) всё замечательно :-bd
Вложения
1.jpg
на столе сама пудра)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Pobeda » 17 фев 2017, 21:05

Очень понравился аромат серии HAUTE COUTURE, у сестры маска, себе я заказывала HC/I/B Бальзам для волос INSPIRATION ESTEL HAUTE COUTURE, 200 мл. Рекомендую!
Мою голову через день, шампунь заканчивается со скоростью ветра. Мое приобретение шампунь и дозатор греет душу, что не скоро пополнять запасы. Дозатор удобный. Цена за литр мега приемлемая. :-bd
Вложения
2e35f36dd07350244fb3cf7625217898.jpeg
2e35f36dd07350244fb3cf7625217898.jpeg (4.09 Кб) Просмотров: 719
1fffe6d5bbfd15b4582031a3803bdd39.jpeg
1fffe6d5bbfd15b4582031a3803bdd39.jpeg (3.24 Кб) Просмотров: 719

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение JuliaG » 19 фев 2017, 15:53

Начиталась отзывов и заказала Крем-шампунь для окрашенных волос OTIUM Blossom, 250 мл мне понравился. Я обычно мою голову через день, с этим шампунем и на второй день ощущение чистых волос, гладкие и блестят, хотя мою пушистость все равно не пригладил, наверное кондиционер еще надо. Шампунь приятно пахнет, мылкий и расход небольшой. Остальные позиции в заказе были для подруги, она давно покупает эстель и очень довольна. Будем участвовать и далее. Спасибо Организатору! @};-

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2