FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 547активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение кешаборя » 18 мар 2017, 10:59

А мне к сожалению шампунь "CUREX CLASSIС Шампунь д/ежедневного применения, 1000мл" (большая зеленая бутылочка) не подошел. На волосах налет после мытья. У меня волос тонкий, у корней склонный к жирности, концы сухие. Может еще привыкнут... Как раз тот случай, когда 1000мл это много...Надо было сначала меньший объем попробовать... Но ведь хочется сэкономить :D :D :D Может кому мой отзыв пригодится...

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Викторова Анастасия » 20 мар 2017, 21:23

Всем, привет! Приобрела шампунь для окрашенных волос, мало того волос мягкий послушный, так еще шампунь офигенно пахнет, я маньячка по таким вещам))), от волос пахло на протяжении всего дня. Купила шампунь и кондиционер, моя знакомая парикмахерша говорит, что если нет времени делать маски и тд, то есть нормально ухаживать за волосами, то надо тратиться на хороший шампунь и кондиционер, что я собственно и сделала)))
Вложения
шампунь.jpg

Аватара пользователя
Викторова Анастасия
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение КошельОк » 20 мар 2017, 21:46

КошельОк писал(а):Забрала масочку CUREX TERAPY Интенсивная маска для поврежденных волос 500мл
Изображение
Запах мечта! консистенция плотная как я люблю, объем так вообще песня! По итогам использования на убитых выпрямлением волосах отпишусь через месяцок, Спасибо за закупку!

Итак, маска оказалась выше всяких похвал, с одним но, в итоге убитые волосы я отстригла, а на свои эту маску следует использовать через раз и скорее она подойдет вьющимся волосам, на прямых утяжеляет визуально конечно.

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 мар 2017, 10:14

Добрый день! Заказывала в закупке Спрей-уход для объема волос «Воздушный эффект» OTIUM Butterfly, 200 мл Мне понравилось это средство для укладки, придаёт объём без утяжаления волос, на волосах не чувствуется, волосы живые, выглядят более ухоженными после укладки с этим средством. Достаточно экономичный расход, мне хватит на долго этого средста, практически при ежедневном использовании.
Изображение
Так же заказывала шампунь из этой серии Легкий шампунь для объема склонных к жирности волос OTIUM Butterfly, 250 мл. Волосы у меня склонные к жирности у корней, из-за этого приходится мыть голову каждый день. Шампунь прозрачный, обладает приятным ароматом, промывает волосы хорошо, но от проблемы меня не избавил, т.е. чтобы причёска была всегда свежей и ухоженной, требуется ежедневное мытьё. :)
Изображение
Елене, спасибо, за закупку @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 29 мар 2017, 21:58

Решила попробовать краску этой марки, и была приятно удивлена соотношением цены и качества. Краска ложится равномерно, не течет,не окрашивает кожу. На 100% закрашивает седину, достаточно стойкая.Кожу головы не раздражает, запах краски присутствует, но не сильный. Т.к у меня много седых волос, то использовала вместе с 6% окислителем. Результатом довольная, обязательно буду и дальше приобретать.
9/13 Сахара (блондин пепельно-золотистый)
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение КошельОк » 19 апр 2017, 14:10

Забрала свой заказ Деликатный шампунь для увлажнения волос OTIUM Aqua, 250 мл и Комфорт-маска для глубокого увлажнения волос OTIUM Aqua, 300 мл
Побежала пробовать! Спасибо Организатору за трудоемкую закупку!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение КошельОк » 22 апр 2017, 14:10

КошельОк писал(а):Забрала свой заказ Деликатный шампунь для увлажнения волос OTIUM Aqua, 250 мл и Комфорт-маска для глубокого увлажнения волос OTIUM Aqua, 300 мл
Побежала пробовать! Спасибо Организатору за трудоемкую закупку!

итак, вот что значит кучу времени потерять на подбор нужного средства!
Эта серия - восторг! Оказывается у меня нет перхоти))) те все шампуни до этого не увлажняли на столько, поэтому кожа шелушилась, при все при этом, волосы мягкие, блестят, даже БЕЗ сушки феном, после маски не тяжелые и не грязнятся с такой скоростью, как после восстанавливающих и питательных масок.
Огромное спасибо!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение Алексия » 16 май 2017, 12:31

КошельОк писал(а):
КошельОк писал(а):Забрала свой заказ Деликатный шампунь для увлажнения волос OTIUM Aqua, 250 мл и Комфорт-маска для глубокого увлажнения волос OTIUM Aqua, 300 мл
Побежала пробовать! Спасибо Организатору за трудоемкую закупку!

итак, вот что значит кучу времени потерять на подбор нужного средства!
Эта серия - восторг! Оказывается у меня нет перхоти))) те все шампуни до этого не увлажняли на столько, поэтому кожа шелушилась, при все при этом, волосы мягкие, блестят, даже БЕЗ сушки феном, после маски не тяжелые и не грязнятся с такой скоростью, как после восстанавливающих и питательных масок.
Огромное спасибо!

Я год пользовалась данным шампунем и бальзамом.Раньше после мытья головы вытаскивала из ванной клок волос после себя :(( После Аквы волосы стали намного мягче и перестали "вылазить", и еще раз в неделю стандартно делаю экранирование. Волосы мягкие-мягкие и не пушатся. Сейчас взяла другой шампунь (зимней серии), волосы также блестящие, но начали лезть, конечно не так как раньше. Буду опять возвращаться к своей любимой Акве :)

Аватара пользователя
Алексия
Начинающий SP
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:38
Баллы репутации: 36

Re: Профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение Seventy » 28 май 2017, 22:07

Всем доброго вечера!
Хочу подселится о своем заказе :)
Брала себе тонировку для волос ( секрет тонировки мне рассказал мой мастер). Волосы остались живые, эффект обалденные.Цвет русо-пепельный,ну очень круто все получилось. А самое главное что это быстро и легко, поддерживать свои волосы в прекрасном виде! Сейчас буду перекрашиваться, хочу взять еще для осветленных волос.
Краска для волос ESTEL PRIMA + Оксигент 6% ESTEL PRIMA, 200 мл + Бальзам-спрей для волос Complete Color ESTEL PRIMA, 200 мл + Пенообразователь
Большое спасибо Организатору за такую закупку @};-
JNj-x42ua4k_500x667.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение Татка » 30 май 2017, 14:46

Добрый день! Очень понравился Увлажняющий крем для рук 100 мл, запах такой нежный, напоминает Жадорку от Диор. Увлажняет очень хорошо, руки потом бархатистые, нежные.
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181
Понравилось: konfeta

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Дариша и гости: 2

cron