FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кремниевая косметика 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Ленасаша » 22 авг 2019, 23:36

Также хочу оставить свой положительный отзыв об этой косметике.Мне посоветовал ее косметолог,отличные лосьоны,и таёжная сказка,и краса Сибири,испробованы мной, очень нравится крем для век Sismetika(так и называется)для лета супер,не скатывается не жирный.крем для рук также рекомендую,приятный ненавязчивый запах,впитывается быстро,заказала также маску экодерм,косметолог расхваливала и рекомендовала ее для жирной проблемной кожи,как у меня) Организатору благодарность за оперативность!

Ленасаша
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 17:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Agata

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Юлия B » 11 фев 2020, 22:37

Здравствуйте. Получила свой тоник-бустер с кислотами и расстроилась. Пришел с плохим сроком, конечно не просроченный, но осталось всего три месяца до его истечения.дата изготовления 11.2018 и годен 18 месяцев. Не очень приятно, все таки не дешевое средство.

Юлия B
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:20
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 26 июл 2020, 18:22

Лифтинг сыворотка для век. Уже 3 раз покупаю этот крем! Хоть называется сывороткой, на вид он кремообразный. Прекрасно действует! Реально происходит лифтинг! Текстура приятная, мягкая, нет раздражения и аллергии. Нет специфического запаха. Обожаю эту косметику! Она правда работает! И состав чудесный!

IMG_20200726_175344.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 26 июл 2020, 18:26

Маска Релакс. Ее покупаю уже 2 раз. Постоянно в восторге от нее! Действует сразу и результат уже заметен после первого применения. Кожа отдохнувшая, мелкие морщинки разглаживаются. И еще, что очень важно, кожа очищается - очищаются поры, мелкие прыщики со временем проходят.
Рекомендую эту Маску!! Цена и качество потрясающие!
IMG_20200726_175436.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 28 июл 2020, 11:57

Крем Формула молодости. Отлично подходит для кожи сухой и нормальной. Текстура плотная, жирная. Я его люблю использовать на ночь, а в холодное время года и днем. Очень хороший крем. Нет резкого запаха. Я бы сказала, что вообще ничем не пахнет. Приобретаю уже 2 раз. Безумно нравится. На утро, если использовать в ночь этот крем, кожа как бархат :x

IMG_20200726_175451.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 11:15

Постоянно приобретаю и не только для себя, а в подарок подругам Маску Эксфолиант. Это мой любимчик! Я вообще могу сказать, что обожаю эту косметику! Она является профессиональной и косметологи работают на ней. Особенно нравится цена данной косметики. Качество ничуть не уступает, а даже, порой лучше многих мировых брендов! Косметика работает! Помогает и состав шикарный !
Так вот, Маска Эксфолиант. Беру уже в 3 раз лично для себя. Пользуюсь ей с осень по весну. Там содержатся кислоты, поэтому, чтобы избежать пигментных пятен, использовать необходимо в холодное время года. На кожу действует деликатно, есть лёгкое пощипывание. При постоянном уходе кожа становится бархатной! Отлично очищается роговой слой, регенерация кожи усиливается. Рекомендую!
IMG_20200831_110333.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Bulyginakatya, 7Larisa77@mail.ru

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 11:23

Ещё один мой фаворит. Один раз попробовала и влюбилась навсегда. Очищающий бамбуковый гель. Это просто ОГОНЬ! У кого неровная кожа, широкие поры, черные точки, есть прыщи. Мелкая сетка морщин. Это для вас!! Очищающая маска. У меня она теперь постоянно! Конечно, нужно использовать курсом. Я делаю перерыв в пару месяцев и снова покупаю. 10 пакетиков. Я один пакетик делю на 2 приема :D Вторая половинка бывает подсыхает, но ее можно просто разбавить водой. Вообще сам гель из пакетика наносится на влажную кожу!! Сначала по линиям лица и шей, а затем уже под глаза. Глаза могут немного пощипывать. Просто ложитесь на диван и 10 минут спокойно порелаксируйте. Кожу стянет, маска высохнет. Смывается очень легко! А кожа после этого....у меня нет слов! Вы сразу увидите эффект! Кожа гладкая, поры чистые, она настолько шелковая! После я наношу крем под глаза этой же фирмы и Крем Шарм. Вы не пожалеете! Она действительно оправдывает свое название Чудо Гель @};-
IMG_20200831_110351.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Bulyginakatya, 7Larisa77@mail.ru

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 11:30

Мое новое приобретение Гель для точечной обработки пигментных пятен. Пользуюсь пока 2 недели. Вижу, что слегка пигментное пятно посветлела, но всё ещё осталось на месте. Я знаю, что от пегментных пятен невозможно избавиться L-) Поэтому не жду чуда от геля. Но я надеюсь, что пятна будут просто светлей и тогда их не будет видно под пудрой. Вот такой эффект я хочу. Пользоваться надо каждый день. Нанести на пятно до полного впитывания. А я пользуюсь, когда вспомню :)) Но уже, даже при таком использовании, я вижу, что пятно светлей.
IMG_20200831_110503.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 28 сен 2020, 23:16

IMG_20200726_175512.jpg

Фитомаска. Заказывала ее для молодой девушки, у которой проблемы с кожей (угри).
Но т.к. в данной маске есть травяные экстракты и содержит богатую композицию биологически активных веществ растительного происхождения, в том числе биофлавоноиды, растительные антиоксиданты, органические соединения кремния, то данную маску можно использовать и просто с нормальной кожей
Она хорошо смягчает, успокаивает кожу. Кожа после нанесения матовая. Через дня 3 после постоянного использования, угри стали проходить. Это было видно заметно! Но надо учесть, что все нужно в комплексе. И очищение кожи и питание :x
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Дмитриевна

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 23 фев 2021, 13:42

IMG_20210220_145320.jpg

Я являюсь фанатом данной закупки, т.к. качество и стоимость профессиональных средств превосходит все ожидания! Состав хороший, натуральный, качественный! Вот и в этот раз я не обошла закупку стороной и уже готовлюсь к весне. Чтобы избежать пигментных пятен и раннее старение кожи, советую всем пользоваться кремами, спреями с spf защитой.
В этот раз я приобрела себе Солнцезащитный Спрей 30 SPF.
Лёгчайший водостойкий спрей обеспечивает блокирующую защиту от УФА и УФВ лучей. Снижает вредное воздействие свободных радикалов. Повышает уровень увлажнённости кожи, предотвращает высушивание под воздействием солнечных лучей. Нежирная, лёгкая текстура быстро впитывается, не оставляет белых разводов. Очень быстро и удобно наносится на кожу. Советы по применению: встряхнуть флакон, распылить на кожу с расстояния 15-20 см, втереть до полного впитывания. Наносите на кожу за 15 минут до выхода на солнце. Используйте спрей повторно через каждые 2 - 3 часа для поддержания защиты, особенно после купания и обтирания полотенцем. Не распыляйте непосредственно на лицо.
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2