FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Кора. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Kora 347неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 02 сен 2016, 10:06

Брала тоник "Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами.Anti-age" у меня он почему-то жутко дерет лицо и кожа краснеет, похоже на аллергическую реакцию. Девочки у кого еще так поделитесь? А так уже давно пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз - очень нравится, пользуюсь ночным кремом для сухой кожи с масло аргана - тоже все отлично, а очищающее молочко для всех типов кожи - это вообще моя любовь безграничная, очень нравится и не сушит кожу, что для меня крайне важно. Косметика классная, жаль, что на тоник у меня такая реакция странная.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Румянка » 10 сен 2016, 00:54

Ребро Адама писал(а):Брала тоник "Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами.Anti-age" у меня он почему-то жутко дерет лицо и кожа краснеет, похоже на аллергическую реакцию. Девочки у кого еще так поделитесь? А так уже давно пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз - очень нравится, пользуюсь ночным кремом для сухой кожи с масло аргана - тоже все отлично, а очищающее молочко для всех типов кожи - это вообще моя любовь безграничная, очень нравится и не сушит кожу, что для меня крайне важно. Косметика классная, жаль, что на тоник у меня такая реакция странная.

Я тоже брала такой тоник, спокойно кожа реагирует! Совсем не чувствую, даже вокруг глаз его можно использовать ;) Наверно, у Вас аллергическая реакция...

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение razgaday » 14 окт 2016, 20:26

Получила очередную посылочку. Крем-маска для жирной и проблемной кожи с сульфидными грязями(Нью Лайн). Не устаю петь ей оды. Это моя спасительница - цены ей нет и равных тоже! Объем большой, хватает на долго экономично используется. Уже вторую банку начинаю :x Гель очищающий для жирной и комбинировнной кожи ( с дозатором, тоже НьюЛайн), именно таким и должен быть гель для умывания, идеален для моей комби кожи. Масочки для волос Керавит, очередная партия затарена на зиму :D Еще обязательно закажу крем-маску д/л успокаивабщую для всех типов кожи (с маслом Эму, Нью Лайн), это моя вторая любовь, не променяю. А вот в увлажняющей с гиалуронкой разочаровалась, увлажняющая маска, которая НЕ увлажняет, больше не возьму. И оч хорошо, что теперь есть возможность выкупать НЛ без рядов. :-bd

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 20 дек 2016, 22:37

Может быть хранить нужно в холодильнике?

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Отрада » 14 янв 2017, 22:44

Ребро Адама писал(а):Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы косметика Кора портилась? У меня протухли одновременно два средства, хотя со сроком годности все в порядке, это тоник для лица и сливки для тела. Оба пахнут тухлым.

Ребро Адама писал(а):Может быть хранить нужно в холодильнике?

Возможно, были неправильные условия хранения после вскрытия :YMDAYDREAM: Для себя беру постоянно продукцию на пробу, а для мамы, сериями беру на постоянное использование, пока не было подобного ;;)
Во вложении информация от поставщика по хранению продукции Кора. По New Line информации о хранении после вскрытия упаковки нет, но думаю такие же, как и у Кора. Т.ж. добавлю, что поставщик соблюдает условия поставки продукции в соответствии со временем года ;;)
Вложения
мульти-вечер 2.jpg
1.jpg
1.jpg (10.69 Кб) Просмотров: 1920
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение marynem » 16 янв 2017, 16:36

Не знаю насколько ответственно они соблюдают температурный режим, но перед НГ я получила "Крем ночной биорегулятор для комбинированной жирной кожи с пребиотиком" со сроком годности до апреля 2017, т.е. не первой свежести. Думала вымажу до апреля, но открыв баночку, расстроилась - крем хлопьями и тухлым запахом. :-q Неприятно, видимо избавлялись от старых партий под новогодний ажиотаж. С другими продуктами все в порядке.

Аватара пользователя
marynem
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Агнес » 10 мар 2017, 18:16

Я брала крем-маску с фруктовыми кислотами и полирующий скраб тройного действия, честно говоря не ощутила эффекта(((. Посоветуйте что-то для сужения пор расширенных. Брала еще маску для волос,это вот вещь!!! Такое ощущение, что волосы даже гуще стали.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Фитокосметика Kоpа, Nеw Linе, Sаntе. Отзывы

Сообщение Румянка » 19 мар 2017, 22:49

Маски Кора выкупились без рядов! Неожиданно приятно! Фото со сроками изготовления - прикладываю. Спасибо Организатору!!!!! и отдельное спасибо - за хорошую упаковку! У баночек просто не было шансов разбиться при доставке!!!
Вложения
маска 2.jpg
маска 1.jpg

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы о ТМ Kоpа, Nеw Linе, Sаntе

Сообщение ОксанаЕпищенко » 19 сен 2017, 09:29

Участвовала в нескольких закупках, долго копила своё мнение))
Сама я являюсь владелицей кожи комбинированного типа, поэтому в первую очередь решено было мною приобрести Крем ночной биорегулятор для комбинированной жирной кожи с пребиотиком и Крем-маску с фруктовыми кислотами ЭКСФОЛИАНТ. Негативных моментов от использования крема никаких не возникло, использовала на ночь, с утра никакого раздражения или жирного блеска, кожа напитанная и свежая, но особого "вау-эффекта" я и не ожидала. Маска очень понравилась, действительно эффект немного схож с салонным пилингом фруктовыми кислотами, только существенно дешевле :) делать надо курсами, не лениться, одно НО: забыть о ней на период повышенной солнечной активности. Ну и я, всё-таки, выдерживала её максимум минут 5, а затем смывала. Иначе пощипывание было достаточно сильным и могло наблюдаться покраснение.
Следующем закупкой моей был Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами. Anti-age и Крем дневной матирующий для комбинированной и жирной кожи. В целом, ничего плохого сказать не могу, тоник как тоник, липкости не заметила, впитывалось всё хорошо, особого матирования, всё-таки, тоже не отметила) Но, в общем-то, за такую привлекательную цену очень и очень неплохо :)
Затем столкнулась с первым неприятным опытом.. Приобрела маме к празднику Набор "SPA-лифтинг уход". Первый месяц всё было замечательно, потом же возникло ощущение, что крема испортились, появился какой-то неприятный запах :| по срокам всё в порядке, в жаре, опять же, не хранили... сделала вывод, что наборы в подарок больше брать не хочу (может, предубеждение, но всё же).
В последний свой заказ закупилась Масками для волос интенсивного восстановления и питания Keravit, осталась весьма довольна)) за смешные деньги справляется с заявленными задачами, увлажняет неплохо, да и благодаря густой консистенции не стекает с волос, а неплохо "зависает" на них на нужное время :) вот упаковка не очень удобная, лазить пальцами в неё как-то не комильфо))) но на это можно закрыть глаза)))
Ещё в этом выкупе присутствовала маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями и 2 крема: для сухой кожи с маслом аргана и Крем-сыворотка для интенсивного увлажнения кожи. Маску и первый крем брала на пересушенную кожу после принятия солнечных ванн, второй крем подразумевался как дневной флюид на летний период. Резюме: маска + крем с маслом аргана хорошо увлажняли и успокаивали кожу после загара, а вот "крем-сывортка" почему-то огорчила, лицо становилось как блин при минимальном нанесении(((

В общем, девушки, косметику рекомендую! Можно найти хорошие средства по очень привлекательным ценам. Но надо пробовать и пробовать ;)
спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
ОксанаЕпищенко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ Kоpа, Nеw Linе, Sаntе

Сообщение AleNNa » 02 июн 2018, 15:18

Получила продукты фирмы Кора:
1)Маска Spa обновляющая с органоминеральным комплексом -эффектом от использования очень довольна.При нанесение появляется появляется ощущение жжения, которое сменяется приятным холодком.При первом использования боялась смывать, думала будет ужасное раздражение, но нет кожа наоборот свежая, ровная , гладкая и все воспаления успокоены.
2) Крем Антистресс - покупаю второй раз, первую баночку использовала под чистую))))Крем впитывается быстро, нет эффекта маски или жирности,при этом питает очень хорошо.Кожа при постоянном использовании(я наношу вечером после душа)гладкая, напитанная, мягкая.
3) Крем-гель для век с маслом Ши.Это мой первый крем для глаз.Пока могу сказать приятно наносить, хорошо питает.
Вложения
6569EBFB-251F-4FD5-BD83-9BB9258AD4E3.jpeg

AleNNa
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Отрада, Ольга Оля

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Constant Delight и гости: 2