FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 314активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 04 апр 2024, 13:01

Весна писал(а):
Покупательница писал(а):
Весна писал(а):
Покупательница писал(а):Кто брал attar hayatti? Отзовитесь! У меня аромат не держится даже пару часов, его не слышно совсем. Это у всех так или только у меня?

Вы только получили парфюм. Ему нужно дать отстояться после распива, пересылки и температурных перепадов. Аромат придет в себя. Уберите его в темный шкафчик минимум на недельку.

попробую) надеюсь, что всё только из-за пересылки, уж очень хочется чтоб он прям кричал :D

Я бы не сказала, что он кричащий. Мягкий и сливочный аромат. Вишня Khaltat Night ярче и громче гораздо.

О да,у меня есть отливант.Когда надеваю на работу этот аромат, коллеги сразу говорят,что вкусно вишенкой от меня пахнет)

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Весна

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение юлия7 » 04 апр 2024, 20:15

ANTONIO MARETTI MADONNA lady TESTER Запах, пузырек как в магазине, совпадают. А вот производство написано Италия, а штрих код дает Францию и наклеено на пузырьке, а не выбито.
Но есть у меня опыт покупки духов в другой оригинальной закупке, где у духов коды были правильные, совпали, а вот запах был не совсем тот.
Уже и не знаю, интернет врет или производитель ингредиенты меняет на более химозные. Я больше верю запаху, а не цифрам. И в данном случае пришло то ,что ждала. Нежный, легкий аромат дымка ;)
Вложения
IMG_20240404_194856.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Весна

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Покупательница » 06 апр 2024, 13:58

DeliriumTremens писал(а):
Весна писал(а):
Покупательница писал(а):
Весна писал(а):
Покупательница писал(а):Кто брал attar hayatti? Отзовитесь! У меня аромат не держится даже пару часов, его не слышно совсем. Это у всех так или только у меня?

Вы только получили парфюм. Ему нужно дать отстояться после распива, пересылки и температурных перепадов. Аромат придет в себя. Уберите его в темный шкафчик минимум на недельку.

попробую) надеюсь, что всё только из-за пересылки, уж очень хочется чтоб он прям кричал :D

Я бы не сказала, что он кричащий. Мягкий и сливочный аромат. Вишня Khaltat Night ярче и громче гораздо.

О да,у меня есть отливант.Когда надеваю на работу этот аромат, коллеги сразу говорят,что вкусно вишенкой от меня пахнет)

Да, этот аромат более нежный и не кричащий, но думаю у любого аромата должна быть стойкость и хотя бы небольшой шлейф.
Сейчас даже если в упор нюхать ничего нет, на одежде еле уловимо. Поставила в шкаф, жду чуда)

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 07 апр 2024, 16:09

Покупательница писал(а):Да, этот аромат более нежный и не кричащий, но думаю у любого аромата должна быть стойкость и хотя бы небольшой шлейф.
Сейчас даже если в упор нюхать ничего нет, на одежде еле уловимо. Поставила в шкаф, жду чуда)

Может ещё от восприятия зависит,я вообще любой аромат перестаю от себя обонять через пару часов,хотя окружающие его замечают.А так,арабским нужно постоять.У меня один араб пару месяцев в шкафу постоял,так даже будто настоялся,стал насыщеннее)

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Весна, Лео

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение еллена » 07 апр 2024, 16:25

Добрый день, заказала SERGE DUMONTEN SANCTUM unisex 15ml edp mini к сожалению, аромат похож, но не тот( очень жаль. 3600 на выброс. Буду умнее

еллена
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:48
Населенный пункт: Тольятти, 6 квартал
Баллы репутации: 2

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ИринаСульдина » 07 апр 2024, 19:55

Регулярно участвую в закупке, собрали с дочкой большую коллекцию разных ароматов от разных брендов на любое время года и под любое настроение. Спасибо Организатору за возможность иметь любые ароматы в миниатюрах по доступным ценам . (-|

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Весна, ElenVass, юлия7, kulaeva

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 07 апр 2024, 21:21

еллена писал(а):Добрый день, заказала SERGE DUMONTEN SANCTUM unisex 15ml edp mini к сожалению, аромат похож, но не тот( очень жаль. 3600 на выброс. Буду умнее

Добрый вечер!
Ароматы разных годов выпуска могут звучать по-разному. Чтобы было попадание один в один, нужно искать парфюм из одной партии. У SANCTUM был перевыпуск и новоделы 100% будут отличаться от прежних версий.
Каждый ингредиент подвержен воздействию природы. «На цветочный урожай влияют почва, регион и уход за растением, климатические особенности года. Особенно восприимчивы розы, ирисы, жасмин, нарциссы, тубероза и ветивер», — говорит Шанталь Роос.

«Например, тёплые и засушливые сезоны по-разному влияют на цветение розовых полей по сравнению с влажными и холодными сезонами. Природа дарит различные экстракты. Каждый флакон — практически уникальный и неповторимый шедевр природы», — рассказывает Паоло Теренци.

Эксперт по нишевой парфюмерии «Рив Гош» и Rivoli говорит о том, что даже непрофессионал в парфюмерии сможет увидеть разницу в одном аромате разных годов выпуска при неизменной формуле.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24128
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: kulaeva

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 09 апр 2024, 13:36

Все отлично, спасибо ☺️
Вложения
IMG_2522.jpeg

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39
Понравилось: Весна, kulaeva

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение VoSa » 15 апр 2024, 18:08

еллена писал(а):Добрый день, заказала SERGE DUMONTEN SANCTUM unisex 15ml edp mini к сожалению, аромат похож, но не тот( очень жаль. 3600 на выброс. Буду умнее

На этот бренд нет подделок, скорее всего вам попался перевыпуск, а мини-флакончики зачастую пахнут не так, как полноразмеры. Ну а про тестеры в магазинах вообще промолчу.

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Весна, Лео

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение oksan4ik2107 » 15 апр 2024, 21:08

Выражаю огромную благодарность за закупку и за работу Организатора. Всегда всё упаковано тщательно и добротно. Часто покупаю отливанты вслепую и часто промахиваюсь. Если это не запрещено, хотела бы пристроить ароматы. (Если нельзя, то удалю сообщение)
White Tea Elizabeth Arden - 300₽
Noran Perfumes Suzana - 400₽
Noran Perfumes Arjan 1954 White Musk - 400₽
Пишите в л/с
Вложения
IMG_9661.jpeg

oksan4ik2107
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Весна

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DrunkBlondie, natalihcka, Лелик13 и гости: 2