FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм оригинал's. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм Оригинал's 469активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение александровна » 10 фев 2023, 19:16

Получила Парфюм in Blue от COURREGES, Туалетная вода 5 мл | Линия: Женская | 14278 и всего за 140 р. Супер. Спасибо
Вложения
IMG_20230210_185616.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Милора19 » 12 мар 2023, 12:51

Спасибо Организатору за быструю и качественную закупку! @};- @};- @};- Успехов!

Аватара пользователя
Милора19
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 16:22
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 17
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение РУСААЛКА » 10 апр 2023, 16:31

Здравствуйте, заказывала мемо тамаринд и мосчино ай лав. Мемо оригинал, без вопросов. Но мосчино вообще непонятно что там. Как будто просто спирт налит вместо духов, вообще ничем не пахнет. Очень жаль.

РУСААЛКА
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:27
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение foxlnv1b » 25 апр 2023, 12:47

Добрый день! Получила мой любимый аромат! Благодарю за закупку! Всё отлично!
Вложения
1682412321297.jpg
1682412321308.jpg

foxlnv1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Наталья я я » 28 июн 2023, 23:20

У меня совершенно не оригинал, запах отличается очень сильно, не держится и 5 минут. Хорошо, что маленький объем. Это даже не аналог.
Не рекомендую покупать здесь, можно расстроится потом..Организатор, возможно вас обманывают, продавая не качественный товар
Вложения
20230628_123231.jpg

Аватара пользователя
Наталья я я
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: проня, Julia Na

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Julia Na » 02 июл 2023, 23:38

Брала миниатюры: мандарина Дюк Скарлетт и антис 1,5 мл., Которые хотела взять в розлив в др.закупке. В общем не рекомендую. Я ещё по глупости читала описание на фрагрантике, верхние ноты и пр. :))
Это шлак залитый, один плюс -выветривается быстро. У мандарины нет пульверизатора, как мини одеколон, например огуречный лосьон просто люкс по сравнению с этим
Вложения
IMG_20230702_232533.jpg

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Елена1964 » 09 авг 2023, 21:59

Добрый вечер!
Заказывала две губные помады и одна из них вскрыта. Мелочь, но не приятно.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: юлия7

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Прапроф » 14 авг 2023, 19:19

Организатор может ответит на негативные отзывы???
Я сегодня тоже получила 3 аромата, во первых! думала что будут миниатюры! тк что приедут в ручках нигде не указано!!! Во вторых, 2 коробки из 3х были без слюды! и соответственно это начатые флаконы, по фото видно. Считаю, что эти два, подлежат возврату, тк это не новый парфюм а пользованный.
Вложения
20230814_185416.jpg

Прапроф
SP Покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 13:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 15 авг 2023, 01:26

Прапроф писал(а):Организатор может ответит на негативные отзывы???
Я сегодня тоже получила 3 аромата, во первых! думала что будут миниатюры! тк что приедут в ручках нигде не указано!!! Во вторых, 2 коробки из 3х были без слюды! и соответственно это начатые флаконы, по фото видно. Считаю, что эти два, подлежат возврату, тк это не новый парфюм а пользованный.


Людмила, здравствуйте

Спасибо вам большое за обратную связь
Нам важны все отзывы, любая обратная связь от клиентов

Я вас очень понимаю, думаю, что на вашем месте тоже была бы разочарована, если бы получила не то, что было нарисовано у меня в сознании
Ни в коем случае не хотела доставить вам негативных эмоций в момент получения заказа

По вопросу дизайна - когда Участники имеют представление, что они хотят получить - они всегда задают уточняющие вопросы
И мы с ними получаем от поставщика до отгрузки фото товара
Не все постоянные Участники, кто-то участвует впервые в закупке и хотел бы развеять сомнения.
Даже постоянные Участники иногда хотят увидеть до оплаты то, что они получат
И мы запрашивает фото конкретного парфюма, чтобы убедиться, что получим именно то, что хотим.

8 мл у Сальвадора Дали всегда шли в виду дорожного варианта - карандаша.
Миниатюра это объем 5-6 мл

Поставщик работает оптом, он не продает в розницу товар, поэтому ему нет необходимости фотографировать каждый товар поступивший.
Ежедневно поступает в районе 1000 вариантов и столько же уходит со склада
Оптовик купил у него оптом, а продает розничный покупатель уже клиенту, который видит товар глазами.
В совместных покупках, чтобы получить товар по оптовой цене с маленькой наценкой 16% - у нас отсутствует звено в виде "розничного продавца"
Благодаря чему мы избегаем накрутов в 200-300 процентов


Я вам сейчас дам все пояснения, чтобы ваши сомнения улетучились

По вопросу наполняемости флаконов
- флаконы (любые, что маленькие, что большие) наполняются согласно заявленного объема
То есть если у вас заявлено 8 мл - в каждом по 8 мл

Если имеются сомнения - можно взять шприц и перемерить каждый объем
Выше в теме отзывов Участницы уже проделывали такие действия
И спасибо им большое за то, что поделились своим опытом и развеяли свои сомнения, когда увидели не до конца наполненные симплы


По вопросу разноуровневости (которая вас видимо смутила) она связана может быть с
1. разной толщиной стекла
2. разной толщиной трубочки
3. разными креплениями трубочки к пулевизатору

В вашем случай я вижу пункт номер 3. Если вы посмотрите еще раз - вы увидите, это видно сразу, если посмотреть на фото

По вопросу слюды.
Этот вопрос тоже неоднократно поднимался.
Наличие/отсутствие слюды не может быть фактом новизны или пользования парфюма.
Некоторые ароматы идут без слюды, я не говорю уже о миниатюрах, симплах, тестерах - даже ароматы 50/100 мл могут идти без слюды в случае, если производитель так задумал их выпускать
Европа вообще против слюды
Вот недавно изучали вопрос по поводу Монтале
В Европе вся продукция ⚜Montale⚜ вообще не упаковывается в слюду. Европейские дистрибьюторы, считают что слюда на таком эксклюзивном товаре, как ⚜Montale⚜считается лишним атрибутом.
Герметизация упаковки парфюмов в слюду, зачастую производится на месте оптовыми компаниями, дистрибьюторами и на складах, которые продают парфюмерию в своем регионе.


Парфюмы поставляются в тех вариантах, которые идут от производителя.
Если вариант в слюде - отправляют в слюде, без слюды - значит без слюды.
Так же я изучила информацию о данном варианте аромата - он идет без слюды во всех магазинах.

Поэтому спешу вас обрадовать - у вас абсолютно новые, с оптового склада парфюмы.

Знали бы вы объем работы у поставщика, там парфюмы коробками отгружаются ежедневно и ни у кого нет возможности даже лишний взгляд кинуть на парфюм.
Все сборы у поставщика проводятся под запись камер видеонаблюдения.
А потерять в Москве хорошую работу никому не хочется.
Поэтому ни времени ни желания что-то брызнуть откуда-то, тем более они шли у вас в коробочке.

Спасибо большое за ваш фотоотзыв, хоть и с такой ноткой.
Я думаю, что вы будете довольны вашими покупками.
И вернетесь в закупку еще вновь и вновь за уже покупками в бОльшем объеме, как и многие другие Участники - любители ароматов разных брендов.
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6828
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Прапроф » 15 авг 2023, 09:56

LedyGlamur писал(а):
Прапроф писал(а):Организатор может ответит на негативные отзывы???
Я сегодня тоже получила 3 аромата, во первых! думала что будут миниатюры! тк что приедут в ручках нигде не указано!!! Во вторых, 2 коробки из 3х были без слюды! и соответственно это начатые флаконы, по фото видно. Считаю, что эти два, подлежат возврату, тк это не новый парфюм а пользованный.


Людмила, здравствуйте

Спасибо вам большое за обратную связь
Нам важны все отзывы, любая обратная связь от клиентов

Я вас очень понимаю, думаю, что на вашем месте тоже была бы разочарована, если бы получила не то, что было нарисовано у меня в сознании
Ни в коем случае не хотела доставить вам негативных эмоций в момент получения заказа

По вопросу дизайна - когда Участники имеют представление, что они хотят получить - они всегда задают уточняющие вопросы
И мы с ними получаем от поставщика до отгрузки фото товара
Не все постоянные Участники, кто-то участвует впервые в закупке и хотел бы развеять сомнения.
Даже постоянные Участники иногда хотят увидеть до оплаты то, что они получат
И мы запрашивает фото конкретного парфюма, чтобы убедиться, что получим именно то, что хотим.

8 мл у Сальвадора Дали всегда шли в виду дорожного варианта - карандаша.
Миниатюра это объем 5-6 мл

Поставщик работает оптом, он не продает в розницу товар, поэтому ему нет необходимости фотографировать каждый товар поступивший.
Ежедневно поступает в районе 1000 вариантов и столько же уходит со склада
Оптовик купил у него оптом, а продает розничный покупатель уже клиенту, который видит товар глазами.
В совместных покупках, чтобы получить товар по оптовой цене с маленькой наценкой 16% - у нас отсутствует звено в виде "розничного продавца"
Благодаря чему мы избегаем накрутов в 200-300 процентов


Я вам сейчас дам все пояснения, чтобы ваши сомнения улетучились

По вопросу наполняемости флаконов
- флаконы (любые, что маленькие, что большие) наполняются согласно заявленного объема
То есть если у вас заявлено 8 мл - в каждом по 8 мл

Если имеются сомнения - можно взять шприц и перемерить каждый объем
Выше в теме отзывов Участницы уже проделывали такие действия
И спасибо им большое за то, что поделились своим опытом и развеяли свои сомнения, когда увидели не до конца наполненные симплы


По вопросу разноуровневости (которая вас видимо смутила) она связана может быть с
1. разной толщиной стекла
2. разной толщиной трубочки
3. разными креплениями трубочки к пулевизатору

В вашем случай я вижу пункт номер 3. Если вы посмотрите еще раз - вы увидите, это видно сразу, если посмотреть на фото

По вопросу слюды.
Этот вопрос тоже неоднократно поднимался.
Наличие/отсутствие слюды не может быть фактом новизны или пользования парфюма.
Некоторые ароматы идут без слюды, я не говорю уже о миниатюрах, симплах, тестерах - даже ароматы 50/100 мл могут идти без слюды в случае, если производитель так задумал их выпускать
Европа вообще против слюды
Вот недавно изучали вопрос по поводу Монтале
В Европе вся продукция ⚜Montale⚜ вообще не упаковывается в слюду. Европейские дистрибьюторы, считают что слюда на таком эксклюзивном товаре, как ⚜Montale⚜считается лишним атрибутом.
Герметизация упаковки парфюмов в слюду, зачастую производится на месте оптовыми компаниями, дистрибьюторами и на складах, которые продают парфюмерию в своем регионе.


Парфюмы поставляются в тех вариантах, которые идут от производителя.
Если вариант в слюде - отправляют в слюде, без слюды - значит без слюды.
Так же я изучила информацию о данном варианте аромата - он идет без слюды во всех магазинах.

Поэтому спешу вас обрадовать - у вас абсолютно новые, с оптового склада парфюмы.

Знали бы вы объем работы у поставщика, там парфюмы коробками отгружаются ежедневно и ни у кого нет возможности даже лишний взгляд кинуть на парфюм.
Все сборы у поставщика проводятся под запись камер видеонаблюдения.
А потерять в Москве хорошую работу никому не хочется.
Поэтому ни времени ни желания что-то брызнуть откуда-то, тем более они шли у вас в коробочке.

Спасибо большое за ваш фотоотзыв, хоть и с такой ноткой.
Я думаю, что вы будете довольны вашими покупками.
И вернетесь в закупку еще вновь и вновь за уже покупками в бОльшем объеме, как и многие другие Участники - любители ароматов разных брендов.


Я понимаю, что на сайте хорошо учат отвечать, но есть какая-то ответственность, за посредничество некачественного товара. Крепление от пульвелизатора, до трубочки, НЕ может быть разного размера, и это видно по фото. То что вам удобнее судить по самой трубке, чтоб оправдаться, это я поняла. Далее , существует правило пустых пшиков на полных флаконах, коих небыло в коробках БЕЗ слюды, и был в коробке со слюдой! Вы посредников поставки НЕКАЧЕСТВЕННЫХ товаров.
Очень обидно, что все поставлено просто на поток, никто здесь не несёт ответственности, за то, что продаёт.

Потрудитесь ответить на негативные отзывы выше, очень интересно почитать.
Вообще если люди пишут, что уверены, что не оригинал, у вас должны быть документы, что продукция оригинальная. Вы можете её предоставить?

Прапроф
SP Покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 13:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2