FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Dr.Holland.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Holland 20активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Tata75 » 20 мар 2023, 19:10

А я оплатила в декабре, это чтож в декабре получу свою закупку (судя по отзывам)? Во влезла....

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Lolipop » 21 мар 2023, 03:20

Tata75 писал(а):А я оплатила в декабре, это чтож в декабре получу свою закупку (судя по отзывам)? Во влезла....

Здравствуйте, продублирую последнюю информацию из уведомлений и темы закупки:
Lolipop писал(а):Уважаемые Участники, доброе утро!
Контейнер с нашими заказами прибыл в порт Владивостока, ожидает растаможки и отправки по РФ.
После отгрузки на Самару в статусе закупки появится приписка "Отгружен по РФ". После получения груза в Самаре статус закупки изменится на Груз получен.
Раздача намечена примерно на начало апреля.

На данный момент груз на пути в Самару, раздача если и сдвинется, то на несколько дней, смотря как дорога из Владивостока.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18633
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428
Понравилось: Tata75

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Tata75 » 21 мар 2023, 09:29

Тогда ура))) @};-

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение user279902 » 16 май 2023, 10:44

Добрый день! Очень интересует когда придет закупка....мне кажется третий месяц пошел.

user279902
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 23:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Lolipop » 17 май 2023, 08:52

user279902 писал(а):Добрый день! Очень интересует когда придет закупка....мне кажется третий месяц пошел.

Здравствуйте, на данный момент груз в пути. По прибытии его на территорию РФ сделаю уведомление.

Общие сроки закупки в первом посте:
▸ Закупка небыстрая, так как товар заказываем напрямую из Тайланда. В среднем сроки доставки до России - 90-120 дней, доставка осуществляется морем до Владивостока, далее до Самары ТК. Ожидание отгрузки после оплаты может доходить до 60 дней, это связано с ожиданием полной загрузки контейнера. Возможны задержки в пути по независящим от меня причинам. Закупка для терпеливых.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18633
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Фрея » 07 июн 2023, 10:52

Получив свой пошлый заказ из аиланда чеез 7 с лишним месяцев я написала оганизатору гневное письмо и заеклась учиствовать в звкупках из Таиланда. Здесь на супер-пупер я знаю две таких закупки.
Так вот в очередной раз мысленно благодарю организатоа, что выдерживает все наши женские эмоциональные высказывания! Мно очень помогают все средства, выбранные вслепую, по описанию. Да, я не боюсь их пить и я не девочка, скоро 50. Многие болезни с раннего детсва, но лечусь только травами.
Сейчас периодически пьём с мужем таблетки от постуды в коробочке(фото позже). Очень помогают пи любых восполениях -- горло, нос, суставы, зубы, кишечник....
В сумочке с собой ношу травяные шарики (по картинке амла в них), очень помогают пи болях поджелудочной, желудка. С этими шариками и таблетками я преодолела кизис восполения поджелудочной железы. И эти аблеки от постуды и восполений пила в качестве лечения вместе с другими тавами.
Ингалятор-нюхалка кочует из сумки к пикроватному столику.
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору ЗА РУДЫ И ВЫДЕРЖКУ,

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: Lolipop, LaraP

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Разина » 19 авг 2023, 11:22

Здравствуйте. product/garciniya-kambodghijskaya-dlya-pohudeniya-100-kapsul-1073966370 наверно стал подделкой- порошок внутри капсулы другого цвета и никакого эффекта нет. Несколько лет назад брала такие и они работали. А сейчас результат =0

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение olgasamara25 » 08 янв 2024, 22:47

Здравствуйте. Сегодня получила Спрей для лечения варикозного расширения вен varicose veins, на коробке и на тюбике написано срок годности 24 месяца, а даты изготовления не . Как понять когда срок закончится 24 мес?

olgasamara25
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Lolipop » 09 янв 2024, 21:57

olgasamara25 писал(а):Здравствуйте. Сегодня получила Спрей для лечения варикозного расширения вен varicose veins, на коробке и на тюбике написано срок годности 24 месяца, а даты изготовления не . Как понять когда срок закончится 24 мес?

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, фото товара, где видна надпись о сроках годности, отправим поставщику, попросим проверить.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18633
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Машундель » 15 апр 2024, 17:47

Заказывала набор тайских чаёв, оба пакета пришли без каких либо опознавательных знаков. С бергамотом один пакет порван, матум в обоих пакетах с жучками,это видимо бонус в виде тайского деликатеса...печально конечно
20240415_173423.jpg
Screenshot_20240415_173909_Yandex.jpg

Аватара пользователя
Машундель
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:23
Населенный пункт: САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksi2809 и гости: 2