FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение stwbahs01q » 13 ноя 2016, 20:39

Ессенс и катрис просто отличная бюджетная косметика.Не особо крепкая упаковка, но сами продукты супер.Кстати ессенс затестить можно в рубль бум.
Makeup Revolution бомба, тени аналог урбан ди кей нэйкид.
Мой совет, перед покупкой читайте отзывы на просторах интернета о каждом продукте, девочки выкладывают свотчи и т.д.Тогда разочарований не будет.

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Natalys » 15 дек 2016, 20:56

DIMARIO писал(а):
Екатерина Косова1 писал(а):кисть,к сожалению она синтетическая,еще не пробовала

Как она в действии напишите пожалуйста

Я тоже такую взяла, позвольте ответить)
Замечательная кисть, растушевывает отлично, если задаться целью, то можно вывести практически в ноль границы. И просто для нанесения теней часто использую, если нужна не интенсивность, а дымка.

Меня в этой закупке больше всего порадовало появление Make up revolution. Взяла матовую палетку, не могу нарадоваться качеству. Цвета хорошо переносятся на веко, а не теряются, как часто бывает в бюджетных тенях. Ну разве что светлые одинаковыми практически смотрятся, к остальным претензий нет. Стойкие, на мне Catrice, например, даже на базе к обеду пропадают, эти почти до конца рабочего дня имеют приличный вид. Тускнеют немного, но на месте.
Теперь жду Iconic 3)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Vivean » 10 янв 2017, 10:22

Брала тени essence \\ Глаза \\ Тени для век \\ I love nude \\ 51616 шоколад т.04 -
Новая весенняя коллекция теней от essence - это серия, состоящая из шести монохромных запечённых теней, представленных в сдержанной, натуральной гамме. Преимуществом нюдовых оттенков является их универсальность – такие цвета украсят макияж любой девушки. Каждый оттенок представлен в круглой упаковке с прозрачной крышкой. По текстуре тени шелковистые, имеют матовый финиш. Для мягких нюдовых оттенков, хорошо пигментированы, удобны в нанесении и покладистые при растушёвке. При нанесении на базу под тени, оттенки проявляют себя немного темнее и насыщеннее.

Изображение
Изображение
Изображение

Отлично подойдут для ежедневного макияжа, а при желании и для вечернего
Буду заказывать еще, спасибо Организатору Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Татьяна Ашихмина » 12 янв 2017, 16:37

Заказывала НАБОР ДЛЯ БРОВЕЙ FOCUS & FIX EYEBROW SHAPING KIT Medium Dark. В ВОСТОРГЕ от качества. Цвета приятные, держатся с раннего утра до позднего вечера. Кисточка для нанесения удобная, можно сделать любую форму без проблем. Для моих светлых и редких бровей подошло идеально, и выглядят естественно и быстрее красить чем карандашом. Рекомендую ;)

Татьяна Ашихмина
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Vivean » 17 янв 2017, 18:08

Хочу оставить отзыв о GOSH \\ ИНТЕНСИВНАЯ ОСНОВА ДЛЯ МАКИЯЖА \\
Это совершенно удивительный продукт, который содержит MPCtm молочный пептидный комплекс, который убирает мелкие морщинки и улучшает упругость кожи. Витамин F Forte эффективно воздействует на сухую кожу. Содержит сафоловое масло с большим содержанием линолевой кислоты. Шелковистые мягкие силиконы будут скрывать недостатки кожи и придавать поверхности кожи мягкий и матовый оттенок, что обеспечивает превосходное гладкое и шелковистое ощущение на коже. Идеальная база для любого макияжа. Легко наносится. Минимизирует морщинки и противостоит процессу старения кожи,
обладает подтягивающим свойством.
MPCtm сокращает видимые признаки старения с помощью коллагена. Сохраняет ив останавливает липидный барьер кожи благодаря незаменимой жирной кислоте. Увлажняет сухую кожу.
С таким уникальным сочетанием ингредиентов этот продукт определенно должен быть в каждой косметичке. После применения Velvet Touch Cream Primer кожа будет выглядеть безупречной и мягкой. Нанесение основы будет легким, и кожа приобретет мягкий и матовый оттенок.

Важные аргументы:
увлажняет кожу
повышает упругость;
сокращает морщины;
увеличивает гладкость;
выравнивает поверхность кожи;
не содержит отдушек;
улучшает состояние кожи.



Эту основу мне посоветовал один знакомый визажист со словами "Бери, не пожалеешь" ;;)
Очень удобный флакон, который сам себя уменьшает, внутри конечно же, сам пододвигает оставшуюся часть - это гипер-мега удобно, ничего не надо выдавливать, ничего не остается на стенках, в общем - супер :x
На лице очень быстро впитывается, приятно, что дополнительно увлажняет кожу и макияж на ней держится на отлично!
Очень-очень я довольна.
А! еще момент - очень экономичная основа, ее нужно буквально капелюську ;;)

ИзображениеИзображение

размазала - и нету))

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Тиханова84 » 14 фев 2017, 09:31

Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой отзыв. Заказывала набор теней и хайлайтер. Мне все понравилось, фото прилагаю:
Изображение
Изображение
Фото из каталога:
CATRICE \ ЛИЦО \ ХАЙЛАЙТЕР \ High Glow Mineral Highlighting Powder
Изображение
SLEEK MAKEUP \ ГЛАЗА \ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК \ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК В ПАЛЕТКЕ EYESHADOW PALETTE I-DIVINE (12 тонов) \ NEW Enchanted Forest 098
Изображение

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Anna Mir » 28 фев 2017, 23:47

Заказывала 52716 ТЕНИ ДЛЯ ВЕК \\ База под тени Prime And Fine Eyeshadow Base 010, 73383 ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ \\ Calligraph - Ultra Slim Eyeliner Pen 010 черный, CATRICE \ ЛИЦО \ ПУДРА КОМПАКТНАЯ \ БРОНЗЕР, ХАЙЛАЙТЕР Prime And Fine Professional Contouring Palette \ 020 Warm Harmony, CATRICE \ РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА \ Nude Illusion Loose Powder, CATRICE \\ ЛИЦО \\ 76883 ОСНОВА ВЫРАВНИВАЮЩАЯ \\ Prime And Fine Pore Refining Anti-Shine, 73375 ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ Eyebrow Filler - Perfecting & Shaping Gel 01, CATRICE \\ БРОВИ \\ МАРКЕР ДЛЯ БРОВЕЙ 79150 Longlasting Brow Definer \\ 020 flASHy Brows светло-коричневый

База под тени, это просто супер)) жизнь больше не будет прежней)) очень понравилась, приятная текстура, тени держатся хорошо, не скатываются
Подводка очень стойкая, даже кончики стрелок не стерлись к вечеру. Наносится удобно, можно нарисовать тончайшую линию
Пудра тоже понравилась, хорошо матирует, на заметна на лице, если не переборщить
Бронзер и хайлайтер хорошего оттенка, смотрятся естественно
Маркер для бровей тоже супер, цвет отличный, не рыжий, не зеленый, наносила наслаиванием, тк он достаточно прозрачный, держится хорошо
Ну и к базе под макияж и гелю для бровей тоже никаких претензий)

Смылось все хорошо, пенкой для умывания. С удовольствием продолжу знакомство с косметикой катрис.
Вложения
ATHzuXUqIXk.jpg
kO514Xaa9Is.jpg
U7ofRSrloKU.jpg

Аватара пользователя
Anna Mir
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Татьяниус » 15 мар 2017, 17:02

Ессенс карандаш чёрный для глаз очень понравился,спасибо большое.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Anna77 » 09 апр 2017, 17:02

Здравствуйте! Брала Makeup Revolution НАБОР ДЛЯ СКУЛЬПТУРИРОВАНИЯ ЛИЦА ULTRA SCULPT & CONTOUR KIT Ultra Fair C01 320руб.
Не понравился, безумно пылит, в составе тальк. На кисть набрать просто мучение, всё летит и пачкает. Вроде бы и не высокая цена, но за такое качество даже столько дорого. Вроде бы сам продукт работает, бронзер и хайлайтер не плохие. В румянах на мой взгляд очень много шиммера, они сами как хайлайтер. Еще брала хайлайтер Катрис, запеченые, отзыв на него писала, вот он классный! Обязательно буду участвовать в закупке еще не один раз.
Вложения
IMG_20170409_164001-2808x2725.jpg
IMG_20170408_140207-2808x1937.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Vivean » 11 апр 2017, 10:35

Очередная покупка - помада Gosh матовая оттенок 003

Изображение
Изображение

Это моя любоффф :x Отличный оттенок, прекрасная стойкость, такая приятная на губах - очень рекомендую и закупку и помаду @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2