FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1624 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Алия Яковенко » 08 дек 2016, 02:19

Здравствуйте! Заказывала в закупке Белкосм 15806 БЕБИ АПТЕКА Мягкая пенка-шампунь для младенцев и малышей 250 мл, сыну понравилось,глазки не щиплет, запах приятный,хорошо пенится и смывается. 9559 Крем-отдых для век 30 мл дискомфорта не почувствовала, мне понравился крем. 16077 ПРОТЕИНЫ КАШЕМИРА Бальзм д/всех типов волос "Восстановление и объём" 300мл не успела опробовать, но запах тоже понравился. 16076 МАСЛО АРГАНЫ Бальзам-масло д/всех типов волос"Восстановление и питание" 300мл бальзам перебил даже запах дегтярного шампуня)) волосы мягкие, шелковистые. Спасибо за закупку. @};-

Алия Яковенко
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение lushkova » 16 дек 2016, 10:27

Добрый день! заказывала много всего здесь, в закупке, много чего покупала в розничных магазинах бытовой химии. В закупке конечно ассортимент намного больше, да и цены очень приятные ;)
тушь Luxury брала в магазине, здесь она дешевле на 50 руб. Тушь классная, придает естественный объем, не склеивает реснички коркой и не осыпается. Для моих проблемных капризных глаз (с линзами) подошла отлично, намного больше поравилась, чем туши от ЛОреаль и Мейбеллин.
Жирный крем для рук - просто находка для зимы :) наношу на ночь, как масочку. Наутро руки гладенькие, кожа мягкая.
Брала дегтярный бальзам в банке и шампунь с цинком в тюбике. Бальзам пахнет натуральным дегтем, хорошо справляется с шелушеним головы, смывается без проблем, запах на волосах не оставляет. Шампунь для моих волос не подошел, очень сушит.
Про всем известные Ревивор и Плюсонду думаю можно не писать, для окрашенных блондированных волос это просто спасение :)
Антицеллюлитный крем (в зеленом тюбике) мажу под штанишки неопреновые, нравится эффект, кожу подтягивает и плотнее делает что ли.
в восторге от сухого шампуня - большой объем за смешную цену, аналоги все дороже. На длину волос до лопаток мне хватило его на четыре применения. В качестве экстренного средства в поездке ну или просто при нехватке времени очень хорош, впитывает жир и волосы выглядят намного опрятнее.
так что очень рекомендую, участвуйте, качество продукции на высоте, цены более чем демократичные!
я участвую еще :)) :)) :))
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Рез » 16 дек 2016, 17:58

Заказывала в закупке очень много, всего разного. Итак, начну, пожалуй:

Гвоздь программы - Шампунь Ревивор от перхоти! Его я заказываю чаще всего: меня он устраивает полностью и качество отменное! Волосы к нему не привыкают, промывает отлично, пахнет приятно, пены достаточно, в общем прям рекомендую!

Далее Спрей - фиксин для волос. Его я подсмотрела в парикмахерской, эффект от него мне понравился там, поэтому и обратила внимание. Я вообще не любитель волосы чем-либо намазывать, лаками поливать и прочее, но это средство как раз для меня. Консистенция водички с приятным запахом, брызгаю на ладонь и массирую голову, укладываются волосы лучше, становятся послушными - это факт! При этом не остаётся абсолютно никакой корки как от пенок, муссов и лаков. В общем, к своему удивлению, я использовала весь бутылёк) Что для меня вообще редкость..

Скраб-массаж для рук. Приятная штучка, использую пару раз в неделю, пенится и пахнет приятно, ручки после него ухоженные и нежные. На упаковке написано, что можно использовать как жидкое мыло. Я тоже довольна этим средством, очень помогает, когда делаю маникюр)

Масляный крем для рук для очень сухой и обезвоженной кожи. Жирненький как масличко, поэтому наношу перед сном. И себе, и мужу. Пахнет приятно, запах схож со скрабом для рук (из одной серии), увлажняет тоже хорошо, мужу так все руки обветренные восстановил.

Закупкой этой очень довольна и рада что есть возможность попробовать многое из ассортимента, который магазинам и не снился...) Организатору большое спасибо за быстрые раздачи, трудится как пчёлка) @};-
Вложения
1.jpg
Наиболее часто используемые продукты
Жизнь прекрасна!


Рез
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение наталья37 » 17 дек 2016, 08:03

заказывала Жидкий кератин-спрей для укладки и выпрямления волос утюжками с пульвезатором
к сожалению оба пузырька протекли, :( это минус
но запах у этого средства потрясающе вкусный
это плюс ;))
закажу ещё теперь! надеюсь не протекут, потуже затяните перед отправкой в пункт :ympray:
*decorating_ctree* *decorating_ctree* с наступающим Новым годом *christmas_thinking*
Вложения
4cc2e750606cb01ffe46b0a1fde637d1.jpg
4cc2e750606cb01ffe46b0a1fde637d1.jpg (4.09 Кб) Просмотров: 957
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение КошельОк » 17 дек 2016, 17:17

Заказывала 12672 Курс глуб.очищ.Сухой шампунь очищение волос без воды, 200мл
Отличная вещь для сухих волос с жирными корнями, Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Solistka » 23 дек 2016, 21:22

И я хочу похвалиться сухим шампунем- просто незаменимая вещь в период шапочной погоды, когда волосы несвежие уже на второй день... А тут 4-5пшиков на корни, минутку подождать, встряхнуть у корней парой движений пальцами- и вуаля: чистота и объем на весь день! Особенно хорошо на работе его иметь, к любому совещанию готова за 2 минуты!
И еще очень немаловажный фактор: он не слишком сильно пахнет, как другие марки, и не перебивает парфюм!
Тот случай, когда качество в разы оправдывает цену!
Давно дружу с кремом для ног PRO 6D Professional line , cмягчающий. А теперь вот еще один любимец. И мне показалось, что его хватит больше, чем на 8-12 раз , как написано на баллончике...
Организатору спасибо, теперь я знаю , какие заказать подарки к 8 марта! ))) :ymhug: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 28 дек 2016, 00:07

ecb0fd86593db4b50b2106fcb3b2e890.jpg
ecb0fd86593db4b50b2106fcb3b2e890.jpg (3.05 Кб) Просмотров: 957
Тушь Пышные реснички - просто поразила! Даже муж (муж!!!) спросил:"Ты что ресницы нарастила?"

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение lubis » 28 дек 2016, 08:34

Всегда брала тушь" Пышные реснички" Да,хорошая тушь!А эта чуть дороже,но классная.....теперь беру только её.... ;)
Вложения
d8b21a17431be2ec355f99a5c38bd4ab.jpg
d8b21a17431be2ec355f99a5c38bd4ab.jpg (9.72 Кб) Просмотров: 950

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ksanka2 » 05 янв 2017, 01:07

....Почитав отзывы на просторах инета решила заказать: 13400 Шампунь для густоты волос, 500мл и 13408 Сыворотка-активатор для густоты волос, 125 мл...
Что сказать,для моих оочень не густых волос,блондированных,шампунь совсем не подошёл(((( дополнительного объёма нет даже при укладке,на второй день волосы выглядят грязными...Пробовала и с сывороткой вместе,и отдельно шампунь-эффект одинаковый...отдельно по сыворотке сказать трудно,нужно длительное применение,но мне в написанный результат уже мало верится))))...но это только мои ощущения...А вот 13401 Лак ультрасильной фиксации, 215мл и 13407 Пена для укладки волос Сверхсильной фиксации, 200 мл-СУПЕЕЕР!!!Обязательно закажу ещё,как только закончится,особенно лак-пару пшиков и укладка целый день в отличном состоянии))))

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ЛютикН » 05 янв 2017, 12:57

Добрый день всем! Всех с праздниками и всех благ в НГ!
Я тоже заказала шампунь 13400 Шампунь для густоты волос, 500мл - мне он наоборот ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ понравился!!! На голове как говорится тоже "три волосинки" и волосы сальные, но этот шампунь очень и очень хорошо промывает волосы. Волосы становятся пушистыми, больше их конечно не становится, но объем хороший! И волосы долго остаются чистой пушистой шапочкой - два дня точно. Вообще эта закупочка очень нравится - пробую заказывать разные шампуни, гели и др. средства.

Спасибо Тале за закупочку и за упаковку заказов! Ничего не разливается и все хорошо доходит посылочкой. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33
Понравилось: бурбур

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2