FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Ку-куруза » 07 июн 2013, 22:28


Уважаемые Участники!
Девушки, @};-
прошу оставлять свои отзывы о приобретенных товарах в данной закупке! :ymhug:


За подробный отзыв с реальным фото Оргсбор минус 3% на любой заказ в моей закупке (не забывайте напоминать в комментариях к новому заказу).

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:

Изображение
Последний раз редактировалось Карамела 29 янв 2020, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Якунин Дима1b » 12 июн 2013, 22:37

Только что вышла из бани и опробывала гель-маску с гликолиевой кислотой. по конститенции гель голубоватый не жидкий. наносится легко не стекает. в бане использовала пилинг видимо поэтому при нанесении маски немного пощипывало но не сильно. думаю такая вещь подойдет девушкам у которых такая проблема как забитые поры. у меня от любой жирной маски или крема поры чудовищно закупориваются. с этой маской гелем думаю такай проблемы не будет. результаты использования напишу завтра @};- ;;)

Якунин Дима1b
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:45
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Лиляшка » 12 июн 2013, 23:16

Заказала первый раз. Альгинатные маски со спирулиной, 100 гр. Маска: Алоэ Вера (со спирулиной). К моему удивлению - это порошок.Размешивала в стаканчике (видимо плохо), т.к. получились комочки. Я так думаю нужно было на блюдце да кисточкой. И если бы маска у меня получилась однородная, то было бы лучше. Да и так кожа сразу мягкая стала. ЕЕ можно и на кожу вокруг глаз и на губы, что очень хорошо у кого кожа там суховатая. Мне понравилось, жаль только расход большой, каждый день не наделаешься. Закажу еще - да побольше!

Лиляшка
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:46
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 12 июн 2013, 23:40

Мне одной баночки такой маски хватает на 8-10 процедур. Просто к ней нужно приноровиться, вода должна быть очень холодной, я на несколько минут ставлю в морозильник, когда всыпаю порошок интенсивно помешиваю, делать желательно все быстро, потому что маска начинает застывать. Сама на лицо и шею маску не наношу, потому что это очень неудобно, да и не возможно, особенно когда и на глаза делаешь :D . Я в восторге от эффекта кожа после этой маски будто начинает "дышать", цвет лица выравнивается. Я фанат этих масок. ;;)

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16
Понравилось: Sveta1972

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Goman » 13 июн 2013, 08:36

Делала маску с серой, кожа после нее как будто влажная стала, но тоже вышли комочками, хотя вода была из морозилки, но может мало подержала. В итоге нанеслась неравномерно и где-то высохла и потрескалась. а где то была слишком влажная, ну как говориться первый блин комом. Хотя эффект мне очень понравился! :) спасибо, как напробуюсь все что заказала буду заказывать большую банку. :D :D :D :D

Взяла почти ледяную воду, но никак не могу размешать без комочков и равномерно нанести

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Alinas » 14 июн 2013, 09:05

Девчонки,а я заказывала пудинг для умывания,просто супер,пахнет обалденно,мылиться хорошо,такой нежный и в то же время со скрабиком,его оболочка отходит,когда намыливаешься,очень экономный.Еще масочку заказывала,все прекрасно без комочков, к ней нужно привыкнуть,просто это уже не первая моя альгинатная маска,Спасибо за закупку все великолепно :x

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение NEBESA007 » 14 июн 2013, 14:56

Тоже брала пудинги для умывания!!! Просто песня,нежный,запах обалденный,и кожа после него дышит свежестью! Также брала маски со спирулиной и с гиалуроновой кислотой мне понравилось! А еще крем маска для тела с апельсином .Все здорово! Я такое в магазинах не встречала! Спасибо большое за закупку!!! :ymapplause: @};- @};- @};-

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение olesa-skorohod » 23 июл 2013, 21:59

Тоже получила свои альгинатные маски и сразу решила воспользоваться. Не ожидала такого эффекта кожа нежная . увлажнённая, уменьшились поры. Кстати, сама делала. Просто необходимо лечь удобно и взять влажное полотенце, чтобы руки очистить от маски. У меня всё получилось отлично через 40 мин. Сняла как резину. Правда дочь сопровождала до зеркала. Обязательно посоветую своим подругам . Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
olesa-skorohod
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение О к с а н а » 24 июл 2013, 10:21

Брала маски: Альгинатная маска с коэнзимом и колагеном в подарок и себе Крем-пилинг отшелушивающий с бадягой, ментолом, с эфирным маслом чайного дерева и маслом облепихи.Дамам маски понравились, ухоженный вид лица, заметен лифтинг эффект. У них размешать получилось без комочков, единственное творожистый вид смутил(пользовались до этого другой фирмой). А так понравилось им.Наносят сами шпателем и замешивать надо как тесто постепенно добавляя воды и быстренько))).Вообщем надо руку набить))). Попробовала крем-пилинг )))) жесть! Первый раз просто намазала и походила минут 30. Приятные ощущения пощипывание и холодок!.Захотелось усилить))))-в следующий раз потерла пальцами как обычный пилинг для умывания))))!!!! У кого нежная кожа -так делать не стоит)))).Ходила с красным лицом дня 3 , и к лицу не дотронуться!!!! Видимо сняла верхний слой напрочь)))). Больших морщин в принципе не было, но мне кажется(а остальные могут и врать)))) ,что мелкие морщинки ушли.))) Краснота ушла остался ухоженный вид и здоровый цвет кожи. Пудинги взяла на подарки- но почитав отзывы в следующую закупку обязательно закажу.)))Спасибо за закупку будем участвовать еще!!!)))

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение varianna » 24 июл 2013, 10:54

брала маску с активированным углем,черная и ничего страшного))мне понравилась очень,советую

varianna
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:26
Населенный пункт: САМАРА,антонова-овсеенко дом 6
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2