FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шелковица 84неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение кокос » 15 окт 2013, 10:04

Реги писал(а):
кокос писал(а):а мне вообще она непонятна.трёшь трёшь а толку ноль...по мне лучше жёсткая перчатка раз в неделю...а этой варежкой я тёрла даже лицо толку ноль хотя кожа сухая и средне чувствительная....низнаю даже что сказать...может я что то не понимаю...?

Елена, @};- наверное что-то не так делали :-\ расскажу еще раз как ей пользуюсь я :D
обычно я ее использую в бане (кожа там хорошо распаривается) хотя некоторые девочки говорили что и в ванной тоже есть результат
Использую ее для тела, на лице такого эффекта нет, скорее всего потому что постоянно пользуюсь скрабом или пиллинги делаю
так вот в бане нужно хорошо распарить тело, *-:) ни мыло ни гель для душа я не использую, когда чувствую что хорошо прогрелась и вспотела просто начинаю варежкой, с небольшим нажимом водить туда сюда по всему телу, до появления катышков
;) попробуйте, потом напишите результат. Буду ждать :x

в бане Я конечно её не использовала :) спасибо за совет попробую @};- .я брала её для ног больше для предотвращения вросших волосков(где то писали в отзывах что помогает)надо больше распариваться в ванной :ymdaydream:

Аватара пользователя
кокос
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 май 2011, 04:32
Баллы репутации: 1

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение тата8899 » 06 ноя 2013, 17:25

Спасибо Организатору ! Вчера получила , сразу и попробовали. И мне и ребенку очень понравилось ! На лице чуть переусердствовала- слишком увлеклась, но эффект потрясающий. Муж тоже хочет такую. Может быть есть размеры варежек побольше ?

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Lemke72 » 23 ноя 2013, 19:06

Я в восторге, если честно, заказывая варежку не думала, что она настолько хороша. Описать невозможно, надо заказывать и пиллинговать себя. И, еще я знаю, что дарить подругам на 8 марта. Надеюсь будет закупка и к празднику все придет :D Большое спасибо Организатору!!! :ymhug:
P.S. на авочке дочь ♥


Аватара пользователя
Lemke72
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Ekaro » 12 янв 2014, 21:16

Покупала свою примерно полгода назад, пользовалась не часто. Захватила с собой в баню, начала пилинговаться, а она вся расползлась, причем, во многих местах сразу. Хранилась в сухом месте, излишней влажности не было. В общем, расстроилась

Ekaro
Живу SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Урса » 05 мар 2014, 13:45

Варежка, это шелковое волшебство! Я всегда знала, что натуральный шелк, это эликсир молодости у китаянок, благодаря ему они такие все гладенькие.
Попробовала, заказала и была в восторге! Варежкой воспользовалась в самом конце принятия душа, с меня столько старой кожи слезло, я себя почувствовала змеей :)) Хотя я принимаю душ каждый день и раза три в неделю пользуюсь китайской мочалкой и + скраб от Грин мамы. И сегодня и потерлась мочалкой, но без скраба, решила заменить его на варежку. Кожа намного лучше выглядит и стала глаже, нежнее, даже муж заметил разницу и ему понравился эффект.
Теперь и дополнительные скрабы не нужны! Пойду закажу маме! :x
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение nab » 30 июл 2014, 09:49

Опробовала вчера варежку, столько катышков было как будто месяц не мылась :D :D :D :)) хотя перед варежкой сначала с гелем вымылась! Мгновенного эффекта преображения кожи особо не заметила, но думаю при регулярном использовании будет результат. Так что продолжаем тереться ;) Организатору спасибо @};-
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 31 июл 2014, 12:53

Спасибо за отзывы @};- сама в восторге от нее :-bd главное не переусердствовать :D на вид она очень нежная и не подумаешь, что будет ТАК очищать. Я больше всего люблю ее использовать в бане, когда кожа хорошо распарена :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Olga74 » 22 сен 2014, 22:31

моя варежка после года интенсивного использования (2-3 раза в неделю в бане) разделилась пополам :(
Я ей очень довольна, каждый раз катышков кожи столько, как будто год не мылась :D

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 23 сен 2014, 15:30

Olga74 писал(а):моя варежка после года интенсивного использования (2-3 раза в неделю в бане) разделилась пополам :(
Я ей очень довольна, каждый раз катышков кожи столько, как будто год не мылась :D

ой, и не говорите, только в эти выходные была в бане :D как будто год не мылась точное определение :)) и откуда столько берется, но так как я ей пользуюсь не так часто у меня она в порядке, только цвет немного тусклее стал ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение НИВ » 03 янв 2015, 15:03

Опробовала варежку, надо сказать что кожа у меня достаточно жирная и даже при том что душ я принимаю ежедневно, стоит намылиться мылом и не смывать его пару минут, кожа начинает скатываться. С варежкой кожа скатывается даже после принятия ванны.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: BelEugenia

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2