FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шелковица 84неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 фев 2015, 20:58

Заказывала вот такие варежки себе и маме. Очень понравились в деле. Рекомендуем. Спасибо Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
188.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 18 авг 2015, 15:00

Девочки, эта варежка просто супер вещь! Заказывала себе и подружкам на подарочки, все нахваливают! :ymapplause:
снова заказываю кучу, продолжаю радовать знакомых и близких))

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Инна63 » 03 мар 2016, 20:53

Здравствуйте!!! Решила то же оставить отзыв. Брала давно ,она уже истёрлась.Решила брать ещё, сразу две ,что бы не переодевать с одной руки на другую :)) :)) :)) Брала в подарок свом подружкам,они то же в восторге!!! :-bd :-bd :-bd Слышали а может бывали в турции в бане или как её не знаю.Когда вас моют,говорят такие катышки с тебя летя,стыдно становится как будто год не купалась. Так вот я думаю у них такие же мочалки(варежки) . :-bd :-bd :-bd Советую,пилинг отличный !!!

Инна63
Гуру SP
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51
Населенный пункт: Самара кировский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Ольга Оля » 14 май 2016, 22:48

Здравствуйте, хочу оставить и я свой отзыв об этой варежке. Случайно увидела эту закупку, почитала отзывы -- сомневалась, НО... купила маленькую варежку для лица и шелковую для тела. Ну, что сказать, это какое-то волшебство :) :) :) тело и лицо действительно шелковое, прощай скрабы, что удивительно раньше я считала, что у меня кожа сухая всё мазала, увлажняла. После моих варежек мажу миндальным маслом и неделю может даже больше, кожа ничего не просит. :)
Последний раз редактировалось Ольга Оля 18 мар 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Оля
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 12:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение bazzia » 20 апр 2017, 15:24

У меня такая варежка с сентября 2013 года, облезла немного, была черная, ну и не удивительно 4 года почти прослужила. Но кстати качества не потеряла, отлично моет как и в первый раз. Использую ее и с бельди и со скрабами и просто с мылом, отличная вещь.

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 20 апр 2017, 16:33

bazzia писал(а):У меня такая варежка с сентября 2013 года, облезла немного, была черная, ну и не удивительно 4 года почти прослужила. Но кстати качества не потеряла, отлично моет как и в первый раз. Использую ее и с бельди и со скрабами и просто с мылом, отличная вещь.

полностью с Вами согласна :-bd еще взяла себе из новинок

Массажная варежка-мочалка ШЕЛКОВИЦА



тоже отлично отмывает, ей можно как обычной мочалкой. И маленькая для лица просто чудо :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Natalys » 12 июн 2017, 15:25

А я как-то не поняла фишки. В первый раз да, сняла кучу катышков. Потом как-то все. Я так понимаю, что она сняла с меня остатки загара просто. Тактильно кожа не меняется, визуально тоже. Забросила, пользуюсь иногда просто как компактной мочалкой

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 12 июн 2017, 20:30

Natalys писал(а):А я как-то не поняла фишки. В первый раз да, сняла кучу катышков. Потом как-то все. Я так понимаю, что она сняла с меня остатки загара просто. Тактильно кожа не меняется, визуально тоже. Забросила, пользуюсь иногда просто как компактной мочалкой

расскажите подробнее использовали ее в бане или после принятия ванны? С какой периодичностью?
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Natalys » 11 июл 2017, 08:17

Реги писал(а):
Natalys писал(а):А я как-то не поняла фишки. В первый раз да, сняла кучу катышков. Потом как-то все. Я так понимаю, что она сняла с меня остатки загара просто. Тактильно кожа не меняется, визуально тоже. Забросила, пользуюсь иногда просто как компактной мочалкой

расскажите подробнее использовали ее в бане или после принятия ванны? С какой периодичностью?

После ванны. В первый раз прям много сняла, в последующие пару раз (примерно раз в неделю) практически ничего. Не пользовалась долго, вчера поскребла (опять же, после ванны), катышки были только на местах загара, а именно на руках. Остальные, не загорающие места, абсолютно чистые.

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 13 июл 2017, 06:47

Natalys писал(а):
Реги писал(а):
Natalys писал(а):А я как-то не поняла фишки. В первый раз да, сняла кучу катышков. Потом как-то все. Я так понимаю, что она сняла с меня остатки загара просто. Тактильно кожа не меняется, визуально тоже. Забросила, пользуюсь иногда просто как компактной мочалкой

расскажите подробнее использовали ее в бане или после принятия ванны? С какой периодичностью?

После ванны. В первый раз прям много сняла, в последующие пару раз (примерно раз в неделю) практически ничего. Не пользовалась долго, вчера поскребла (опять же, после ванны), катышки были только на местах загара, а именно на руках. Остальные, не загорающие места, абсолютно чистые.

я чаще ее использую в бане (на мой взгляд результат лучше) и главное не пользоваться никаким мылом и гелем для душа @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2