FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Floresan 147активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Лео » 10 май 2016, 12:05

Чили писал(а):Напишу по отбеливающий крем серии "Белый лен". Крем белого цвета. Наносится на кожу очень легко. Впитывается так же быстро. На ночь идеальный вариант. Серия это совсем не дорогая. В принципе как и вся косметика Флоресан. Но эта марка мне нравится. Достаточно часто её покупаю. В основном все подходит. Она российского производства.
Эффект от крема есть. Я стала замечать что лицо стало мое посвежее. Цвет достаточно хорошо выравнялся. Меня устраивает как ведет себя кожа после нанесения этого крема. Мое постельное не жирное. Так как крем успевает впитываться достаточно быстро после нанесения.

Присоединяюсь :-bd отличная серия, кожа и возраст -склонность к пигментации.Нравится ВСЕ постоянно пользуюсь лосьоном этой серии и как тоником и как средством для снятия макияжа-по настроению,крем для рук все отлично увлажняет и цена АХ каккая приятная :D

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Атланта » 15 май 2016, 23:18

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования восковых полосок для лица с алое вера
Изображение
Раньше я покупала полоски veet. Они очень дорогие! Думала, что качество и цена тут взаимосвязанные вещи. Потом увидела эти полосочки и решила попробовать стоят они очень недорого. Решала, что ну уж если придет что-то совсем плохое, то нежалко будет выкинуть. НО! К моему удивлению и радости полоски просто прекрасные. По ощущениям не хуже, а может даже и лучше, чем veet :ymparty: :ymparty: :ymparty: Теперь я покупаю только их, и надо сказать что уже ничего не придумываю даже, чтобы сэкономить . Тк не надо экономить. Стоят они копейки, а качество на высоте!!!
Спасибо большое Организатору @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Лео » 07 июн 2016, 09:29

Атланта писал(а):Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования восковых полосок для лица с алое вера
Изображение
Раньше я покупала полоски veet. Они очень дорогие! Думала, что качество и цена тут взаимосвязанные вещи. Потом увидела эти полосочки и решила попробовать стоят они очень недорого. Решала, что ну уж если придет что-то совсем плохое, то нежалко будет выкинуть. НО! К моему удивлению и радости полоски просто прекрасные. По ощущениям не хуже, а может даже и лучше, чем veet :ymparty: :ymparty: :ymparty: Теперь я покупаю только их, и надо сказать что уже ничего не придумываю даже, чтобы сэкономить . Тк не надо экономить. Стоят они копейки, а качество на высоте!!!
Спасибо большое Организатору @};- @};- @};-

Прочитав несколько сообщений выше отзыв о депиляторных средствах Флоресан, немного расстроилась, потому что как раз выписала на тот момент несколько видов средств.В форме тюбика и так же полосок,только для зоны бикини.Попробовать сразу полоски воли не хватило =)) решилась на крем с грецким орехом.Очень эффективное средство!Правда не пробовала как написано в аннотации через 5 мин,намазала и пошла делать свои дела,минут через 15 смыла.Эффект ЕСТЬ :-bd .И намного лучше и чище разрекламируемого Витта. Полоски буду пробовать позже на отросших волосках.Кстати виттовские полоски оставили много "брака".О дальнейших экспериментах отпишусь позже ;)

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Атланта » 13 июл 2016, 15:58

Всем привет!
Заказала в этот раз маску: KERA-NOVA Ф-208 Активная маска против выпадения волос/до мытья волос 450 мл./6
Правда не себе, а сестре. Она очень замороченная на тему ухода за волосами и каждый раз когда приезжает просит заказать ей что-нибудь для волос от флоресан. В Москве она покупает те же средства, но дороже. Поэтому наши сп-шные цены ее очень радуют.
Изображение
Изображение
Вот такая масочка, пахнет приятная, по консистенции густая.
Будем пробовать @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 18 июл 2016, 16:23

ФЛОРЕСАН Ф-253 Масло для быстрого загара \"\"Гавайское\"\" SPF 15 160 мл./15

Состав конечно химический-химический. Но будем честными, цена более, чем гуманная.
Ни аллергии, ни раздражения не вызывает. Загар ложится хорошо, но и песок липнет еще лучше :(
Заказала в качестве эксперимента, разочаровавшись в дорогих, но не менее синтетических средствах для загара.
Пришла к выводу, что про запас пойдет.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Volgaolga72 » 17 авг 2016, 20:24

Получила воск для депиляцииdeep depil. Как открыла засомневалась. Консистенция жидкая. После разогрева стала еще жиже. Ничего не смогла продепилировать! Воск пропитывает полоску как влага. Не липнет вообще. Фото для сравнения мой воск и картинка из интернета
Изображение
Банка не с завинчивающейся крышкой, а открывается как маойнезная.

Volgaolga72
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2016, 10:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Чили » 28 окт 2016, 16:48

Давно хотела и все руки не доходили заказать вот такое мыло . Не пожалела. Запах не приторный, нежный.
Хорошо мылится. Увлажняет. Для такой цены- супер!

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Венера23 » 29 дек 2016, 23:31

Спасибо огромное за быструю закупку.

Венера23
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 03:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение ВераИШ56 » 21 янв 2017, 12:11

Заказывала восковые полоски полоски Deep depil. На упаковке написано 20 шт, но на самом деле их оказалось 10 и упаковка, такое ощущение, что была вскрыта. Неприятное ощущение осталось от закупки, и выдали мой заказ, пока я сама не напомнила Организатору.
Вложения
cxUa0fGZ2y4.jpg
Фото выложила для показа марки полосок

ВераИШ56
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 16:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Мимоза » 23 янв 2017, 17:33

ВераИШ56 писал(а):Заказывала восковые полоски полоски Deep depil. На упаковке написано 20 шт, но на самом деле их оказалось 10 и упаковка, такое ощущение, что была вскрыта. Неприятное ощущение осталось от закупки, и выдали мой заказ, пока я сама не напомнила Организатору.

Добрый вечер! Как мне объяснили, восковые полоски двухсторонние, вскрываете один пакетик и там должно быть две полоски. 10 пакетов = 20 полосок. Проверьте пожалуйста :) Если по данному продукту останутся вопросы пишите в ЛС, я еще раз позвоню и все узнаю @};-
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Carolina, mnm1971, Игорь 621 и гости: 2