FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: CupLee 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Soule » 30 янв 2014, 22:16

Таняйка писал(а):
Soule писал(а):
Таняйка писал(а):Я уже год пользуюсь такой капой, супер вещь! :-bd и на море выручила и ночью спать кайфово с ней, ну и вообще только плюсы, но и есть один минус - у меня стояла ВМ спираль и после первых критических дней с использованием капы спираль у меня выпала, грешу только на неё, просто предупреждаю тех кто со спиралькой ходит, что такое возможно :-??

такая проблема не только у Вас,наблюдала такое явление у нескольких пациенток, видимо усики захватывали :D это скорее относится к тем, у кого недавно стоит спираль, ее легко можно вытащить.
так что аккуратнее у кого ВМС.

ну вот у меня пол года спираль простояла, до начала использования капы. :-??

пол года это не срок :D вытащить легко, это у кого долго стоит, они потруднее вытаскиваются. вообще вмс не лучший метод предохранения, да и чашы неизвестно как влияют, скопление крови во влагалище-каковы отдаленные последствия нетзвестно... :-? я бы побоялась ей пользоваться постоянно.

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение L I A » 20 фев 2014, 16:59

Офф-топ: вмс (да и любое гормональное) - это абортивное средство (ребенок зачинается, но изгоняется), а не предохранительное. Они очень вредны организму женщины, но об этом все тссссс...бабло важнее.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Надиннн » 04 мар 2014, 22:50

Недавно использовала свою новоприобретенную чашу. Класс!!! вставил и забыл на 10-12 часов :) если правильно размер подобран и все сделать по инструкции, то она вообще не ощущается и не протекает :D с тампонами действительно мне было менее комфортном, чем с чашей! Вот что значит прогресс не стоит на месте :ymapplause:

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Светлана М » 11 апр 2014, 15:09

Светлана М писал(а):Брала с собой на море, использовала впервые, потрясающее, мне очень понравилось, рекомендую всем не раздумывать и заказывать! :-bd

Девочки, пользуюсь постоянно уже год, :-c для меня это просто не заменимая вещь. Раз попробовав использование чаши уже не вернешься к традиционным средствам. :-bd И опять же экономия ощутимая!

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Fillis » 11 апр 2014, 17:42

Девочки, рекомендую! Штука вообще чудесная! Удобно, незаметно, комфортно. Опробовано в бассейне, однократно и с познавательной целью, всё замечательно работает! Если хотите подробностей, то в ЛС.
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 30 май 2014, 20:50

и свои "пять копеек" - за все годы я первый раз не сижу на обезболивающих - комфортно, надежно и фиг бы с экономией, но ... и экономно :-bd
Спасибо Организатору :ymapplause:

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Soule » 31 май 2014, 01:53

goluboglazaya писал(а):и свои "пять копеек" - за все годы я первый раз не сижу на обезболивающих - комфортно, надежно и фиг бы с экономией, но ... и экономно :-bd
Спасибо Организатору :ymapplause:

интересно, а причем тут обезболивающие!? как это они так действуют!?))) это же просто инородный предмет! у него нет никаких гормонов. это не КОКи.... психосоматика!?))

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 01 июн 2014, 22:04

Я сама не знаю, но впервые обошлась без таблеток, а уж связано это или нет ... вопрос открытый ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Надиннн » 03 июн 2014, 15:01

Soule писал(а):
goluboglazaya писал(а):и свои "пять копеек" - за все годы я первый раз не сижу на обезболивающих - комфортно, надежно и фиг бы с экономией, но ... и экономно :-bd
Спасибо Организатору :ymapplause:

интересно, а причем тут обезболивающие!? как это они так действуют!?))) это же просто инородный предмет! у него нет никаких гормонов. это не КОКи.... психосоматика!?))


Может быть и психосоматика ;) ведь вера - это уже 50%!!! Но у меня тоже любые намеки на болезненность исчезли :) тч и я подтверждаю этот факт!

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 27 июн 2014, 20:10

Надиннн писал(а):
Soule писал(а):
goluboglazaya писал(а):и свои "пять копеек" - за все годы я первый раз не сижу на обезболивающих - комфортно, надежно и фиг бы с экономией, но ... и экономно :-bd
Спасибо Организатору :ymapplause:

интересно, а причем тут обезболивающие!? как это они так действуют!?))) это же просто инородный предмет! у него нет никаких гормонов. это не КОКи.... психосоматика!?))


Может быть и психосоматика ;) ведь вера - это уже 50%!!! Но у меня тоже любые намеки на болезненность исчезли :) тч и я подтверждаю этот факт!


Уверена, что не психосоматика. Ну не бывает так, что 25 лет хоть складывайся, а тут второй месяц психосоматика... [-x

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2