Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Средство для роста ресниц - отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Средство для роста ресниц - отзывы.

Сообщение КысяРыся » 05 сен 2011, 15:32

Девочки, жду ваших впечатлений о чудо-средстве! ;)
Последний раз редактировалось Ириска 11 мар 2012, 16:45, всего редактировалось 3 раз(а).
ПРИСТРОЙ ноябрь. Супер цена на линзы!
Срочно забрать заказ можно ТУТ
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара, Промышленный/Советский
Баллы репутации: 46

Re: СУПЕР Средство для роста ресниц

Сообщение Sнежинка » 05 сен 2011, 16:43

Хвастаюсь!!! ;;)
Девочки, ресницы РАСТУТ!!! Заказала...месяц мазала...уже потеряла надежду, думала очередной обман и деньги потрачены зря...результата не видать!!! Но после месяца начала замечать, что реснички как будто начали расти (сначала думала - кажется)...накрасила, смотрю в зеркало и поверить не могу...ВЫРОСЛИ!!! Сейчас очень заметно...у меня были маленькие, слабенькие...а сейчас ого-го!!!
Конечно вам может показаться, ресницы как ресницы...не очень то уж и большие...но я вас уверяю были в 2 раза меньше!!! Так что я очень довольна результатом...и вам советую!!! ;;)
Изображение
Изображение

Ну вот мои РЕСНИЧИЩИ!!! ))
Sнежинка
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Мирный
Баллы репутации: 0

Сообщение mulya » 13 ноя 2011, 15:42

это накрашенные или без туши?
mulya
Гуру SP

Населенный пункт или район: Елховка

Сообщение Blondina » 18 ноя 2011, 13:13

я пользуюсь с февраля этим средством! ресницы были нормальные от природы, но хочется то больше :))
так вот, реснички стали темнее, и не выпадают при чесании и потерании глаз по утрам не могу избавиться от этой привычки)
так вот не все правда, но некоторые реснички стали длиннее заметно! когда крашу тушью ( а я так обильненько крашу глаза, то многие спрашивают я что ресницы нарастила или какая тушь так хорошо удлиняет!
я мазала на протяжении двух месяцев раз в день (на ночь) а сейчас примерно 2-3 раза в неделю, для сохранения эффекта! кстати пузырек экономичный и надо то капельку маленькую прям!
Blondina
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Ириска » 19 дек 2011, 15:55

Девочки, вот отзывы из темы закупки:

grusha » 18 ноя 2011, 20:28
"Девочки, я в восторге. Всегда скептически относилась к такого рода вещам: как можно изменить генетику?! Но я сама была в шоке. Конечно, темнее ни брови, ни ресницы не стали. И как мне казалось ДО покраски не выросли, не стали гуще. "Домазывала" тюбик из жадности И вот однажды дошли руки до окраски бровей. Все сделала как обычно: погуще, да подольше, а то эффекта все меньше и меньше (ресницы и брови редеют, краска хуже держится на них). Смыла, подошла к зеркалу и просто Думала прорежать брови прийдется теперь... СУПЕР штука!"

ЕленаШпехт » 08 дек 2011, 12:59
"Осень писал(а):
у меня есть такое. покупала на др. сайте весной.
Мажу не каждый день. Эффект отличный. Ресницы выросли в длину ОЧЕНЬ заметно. по объему не понятно. Вроде стали больше.
Когда тушь наносишь - вообще фантастически смотрятся.

Я полностью поддерживаю Ресницы стали даже как то блестеть, и цвет у тех которые новенькие намного темнее родных. Длина заметно увеличилась. Я пользуюсь 3 мес. В инструкции сказано нижние не стоит мазать, но я мажу и они тоже заметно подросли. Думаю и дальше продолжать. Пузырька хватает на долго, там надо то по капельке. Только вот со сроком годности как не понятно, в открытом состоянии пузырек вроде месяц может находиться, но я пользуюсь - не выбрасывать же такое добро"
Ириска
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: г. Самара
Баллы репутации: 13

Re: Средство для роста ресниц - отзывы.

Сообщение svapo » 01 мар 2012, 20:54

Дадада!!! РАСТУТ!!!!! сама не особо верила, но решила попробовать... уже за месяц я вижу ощутимый результат! довольна. буду заказывать еще!
svapo
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара

Re: Средство для роста ресниц - отзывы.

Сообщение mulya » 24 июн 2012, 17:28

у меня растут, но круги под глазами жуткие, глаза воспаляются :( для роста ресниц средство эффективное, но, когда резко перестала пользоваться - начали отваливаться)) Сейчас мажу где-то раз в 2-4 дня, для поддержания и чтобы не выпадали))реснички выглядят очень прилично)
mulya
Гуру SP

Населенный пункт или район: Елховка

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты