Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Ultra Sonic хвастики!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Ultra Sonic хвастики!

Сообщение Lacosta » 22 мар 2013, 13:15

Наши отзывы по поводу щеток оставляем тут! Заранее пишу, что благодарна каждому отзыву ))))))
Lacosta
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Re: Ultra Sonic хвастики!

Сообщение Daizy » 22 мар 2013, 13:44

Участвовала в первом выкупе. Все понравилось, счетки хорошие, пользуемся с мужем уже больше месяца, пришли быстро. Спасибо Организатору.
Не понравилось только то, что сменные насадки пришли просто в полиэтиленовом мешочке, причем одна из них оказалась размахренной. Поэтому сменные насадки советую покупать где-нить в магазине
Daizy
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Комета » 22 мар 2013, 15:41

Я брала щетки мужу и себе, oкoлo месяца пoльзуемся. Нам нравится. Чистит лучше, чем электрическая. Спасибo бoльшoе за закупку! :)
Комета
Знаток SP

Населенный пункт или район: промышл. р-н Самара

Сообщение АрИшЕчКа » 22 мар 2013, 22:29

Брала себе щетку, спасибо очень понравилась, хорошо очень очищает. Очищает даже кариес но не сразу а постепенно.
АрИшЕчКа
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: КРАСНАЯ ГЛИНКА

Сообщение nl76 » 07 апр 2013, 10:31

здраствуйте у меня отзыв не такой хороший, качество хорошее чистки зубов, но сломалась кнопка включения , пользовалась чуть более месяца, очень жаль, возможно это только у меня такая проблема
nl76
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: пр карла маркса
Баллы репутации: 1

Сообщение Daizy » 06 июн 2013, 20:59

nl76 писал(а):здраствуйте у меня отзыв не такой хороший, качество хорошее чистки зубов, но сломалась кнопка включения , пользовалась чуть более месяца, очень жаль, возможно это только у меня такая проблема

И у меня тоже самое случилось, но только через 3 месяца :(
Daizy
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Olga Z » 31 авг 2013, 10:20

Сломались кнопки включения на 2-х щетках из 3-х через 3,5 месяца. На третьей пока работает, но это вопрос времени, т.к. брали ее в другой закупке последней. Кнопку легко можно заменить купив аналог в магазине радиодеталей за 10 рублей. Правда, придется чуть доработать подвижную часть кнопки, а именно снять лишнюю высоту иначе она не влезет в корпус щетки. Но это дело одной минуты. Впрочем, может и попадется 100%-й аналог. Стоит заметить, что качество продаваемых кнопок тоже оставляет желать лучшего, и вряд ли новая кнопка прослужит долго.
Olga Z
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Ариана87 » 14 сен 2013, 01:44

У меня через месяц сломалась кнопка включения. Очень обидно, остались насадки, кому нужно могу отдать!!!!! Жалко денег выкинутых, лучше обычную электрическую
Ариана87
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 11

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты