Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Косметика без лауретсульфатов и парабенов. Хвасты

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Косметика без лауретсульфатов и парабенов. Хвасты

Сообщение Lacosta » 03 мар 2013, 15:31

Хвастики оставляем тут!
Хочу похвастаться первой брала себе шампунь и бальзам, осталась очень довольна!!! Весной и осенью страдаю потерей волос, стала пользоваться этими шампунями и волосы перестали меня покидать!!! :D Мне очень понравилось!
Lacosta
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Re: Косметика без лауретсульфатов и парабенов. Хвасты

Сообщение Reelena » 04 мар 2013, 16:17

Заказывала гель для душа "Папайя" и молочко для тела "Лаванда и алоэ", все очень понравилось, гель густой прозрачный, хорошо мылиться и приятно пахнет, молочко для тела очень хорошо и быстро впитывается, оставляя на коже легкий аромат лаванды, хотя в флаконе запах очень интенсивный и с первого раза не сразу мне понравился, но на коже он пахнет ненавязчиво и едва уловимо.
Reelena
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара,Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 2

Сообщение dariashka » 05 апр 2013, 00:10

Лен, а какой шампунь от выпадения помог?)) И посоветуйте те, кто пробовал уже шампуни, что для жирных волос лучше взять?
dariashka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Осипенко/пр.Ленина
Баллы репутации: 30

Сообщение dariashka » 05 апр 2013, 00:15

Вот нашла отзывы:
"Пробовала шампунь для объема волос-очень понравился, к тому же волосы хорошо блестят"

"Очень понравилось молочко для тела с коллоидным овсом (жаль, что сняли с производства). После него прошла аллергическая сыпь, вызванная кондиционером для белья. Увлажение и питание кожи - на все 100%. Шампунь и кондиционер Азиатская груша и красный чай - выше всяких похвал! После их использования ничем другим просто нет желания пользоваться, т.к. ухоженые и блестящие волосы после первого применения (у меня сухие волосы). Крем-лосьон для тела Грейпфрут и дикий имбирь нравится, так же на отлично какао-масло для тела. Дезодорант пока не поняла. присутствует ощущение липкости с течение 2-3 часов после нанесения, больше нравится кристал (от него - ощущение сухости и чистоты)."

"шикарно! пользуюсь кремом для век, лучше не найти, лосьёны дя тела - обалдеть, кожа - супер, брала масла, избавилась от растяжек на животе после родов, мелкие морщинки вокруг глаз - за неделю исчезли! я в восторге, только у нас в волгограде нет офиц. представителя, хочется весь ассортимент испробовать!!!!!!!!"

Отмодерировано
dariashka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Осипенко/пр.Ленина
Баллы репутации: 30

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты