Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Valent Vota. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Valent Vota. Отзывы

Сообщение Latisha » 03 мар 2013, 13:07

Поделитесь своими впечатлениями о закупке :ymhug:
Latisha
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 23

Re: Valent Vota. Отзывы

Сообщение Alinas » 03 мар 2013, 19:51

Брала тропический соляной скраб и твердую крем-плитку,опробовала в бане,скраб пахнет замечательно,немного пощипывал при применении,но я думаю так и должно быть,огорчило,что баночка маловата,надо было две брать,а вот крем-плитка тоже небольшая,но очень жирная,надолго хватит,запах обалденный кофе-ананас,хотим с дочкой еще,будем ждать с нетерпением следующую закупку ;;) ;;)
Alinas
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Сообщение Сильвия » 04 мар 2013, 00:08

заказывали Твердую плитку для волос, 50 гр . Мята - плитка мне понравилась, пахнет мятой очень приятно, мылится хорошо, думаю этого кусочка хватит на долго. Обычно пока смываю шампунь, волосы превращаются в запутанный комок, после твердого шампуня такого не было, использовала в комплексе с маской для волос -результат мне понравился, волосы приятные, мягкие.
Также заказывали Солевой скраб для лица, уход за жирной кожей - вещь чудная, пахнет тоже приятно, бергамотом - во время использования щиплет немного лицо, но это нормально, потому что в составе соль. После использования кожа приятная на ощупь.
Еще заказывали много кусочков различного мыла - пока ничего сказать не могу, еще не пользовались, но пахнет все очень приятно! :)
Закупкой очень довольны, да еще и за такие деньги! Обязательно будем участвовать еще!
Спасибо Катюше за закупку и за её оперативную работу! @};-
Сильвия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Волжский р-он
Баллы репутации: 1

Сообщение назарук » 04 мар 2013, 17:31

брала 3 шарика для ванн и мыло "липовый цвет". так все замечательно пахнет, все в индивидуальной упаковке. думаю, разойдется на подарки. отлично сработал Организатор. еще буду заказывать!!!
назарук
Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты