FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16431активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Екатерина8389 » 27 янв 2015, 16:48

Брала много чего в прошлом выкупе, и так по порядку:
-мазь "Король кожи" - брала папе, у него псориаз уже оооочень давно, ему очень понравилась, за несколько применений пораженные участки заметно посветлели и стали намного меньше шелушиться, а еще мне про эту мазь говорила клиентка, у нее тоже псориаз, еще она посоветовала взять Лосьон от псориаза Фуфан ("Чистое тело"), заказала еще и его.
-мужской бальзам для губ - брала мужу, ему не очень понравилось, а мне нравится, такой жирненький, хорошо губы увлажняет, пользуемся с детьми перед выходом на улицу.
- тени запеченные, брала себе и маме, очень хорошие, наносятся легко, не скатываются, красивые цвета и мерцание, про цену вообще молчу)))))))))))
- Помада Alobon Rouge, брала несколько цветов себе и маме, приятная текстура, хорошо наносится, хорошо пахнет, мы с мамой довольны, правда по картинкам цвет сложно угадать.
- Гель антисептический ОТС ("Китайская зеленка") пока мало использовала, мазала пытающийся вскочить прыщик, щиплет как антисептик, не оставляет следов, консистенция гелевая.
- много разных масочек для глаз и тканевых для лица и шеи, все очень нравятся, кожа нежная и свежая после них, легко применять, умылась, открыла маску, наложила на лицо и наслаждаюсь)))))))))))
Пока все, как придет следующий выкуп, отпишусь!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Кенгуруша » 20 фев 2015, 21:50

Брала почти всю серию new face. В голове не укладывается как за такую цену все действительно может работать!!! Причем на уровне с люксовыми марками. Масс маркет даже рядом не стоял. А еще все эти коробочки и бутылочки (стеклянные причем) ну ооочень дорого выглядят.

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение natakari » 22 апр 2015, 09:41

Заказывала Пилинг с солью "Нежная лаванда " для увядающей кожи пилинг понравился,
Маска-крем Биозолото, 50 гр., маской пользуюсь вместо крема, консистенция крем-гель, впитывается хорошо, кожа ухоженная после постоянного использования
Мезороллер, 1мм, 540 титановых игл оч понравился, пользуюсь - довольна, нет слов .
==========
С ув. Наталья


Аватара пользователя
natakari
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение bonja19801b » 06 июн 2015, 10:17

Девочки sos! Кто брал шампуни может подъскажите.после родов волосы сильно лезут, остался " мышиный хвостик" посаветуйте что купить!

bonja19801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Екатерина35 » 15 июн 2015, 14:58

bonja1980 писал(а):Девочки sos! Кто брал шампуни может подъскажите.после родов волосы сильно лезут, остался " мышиный хвостик" посаветуйте что купить!

Добрый день! Как мама двоих деток скажу сразу, шампуни мало что изменят-мне помогли витамины и стрижка чуть короче , чем что носила раньше. Самый волосопад начинается с 3 по 7 мес от рождения малыша, потом меньше выпадает и второй этап с 9 по 11 мес. А как перестанете кормить , перестанет и волос выпадать. Нашему второму сыночке скоро годик, кормлю грудью, пережила все этапы волосопадения, сейчас лезут , но не так уже страшно как с начала. Маски маслянные делала, но это скорее для самоуспокоения, а самое эффективное вс таки стрижка- конечно не под мальчишку , но каре или боб делала. И сразу же заметно меньше волос лезло. волосы наверное стресс испытывали :D . Может и пригодятся вам мои советы. Все мы разные , и не всем всё подходит к сожалению.

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение tasha261084 » 08 июл 2015, 12:26

А я хочу оставить свой отзыв о лечебных пластырях. Я брала Тяньхэ обезболивающий и "собачью кожу". Мы с мужем просто в восторге. У мужа проблема со спиной, стираются межпозвонковые диски ( проще говоря) и периодически осенью и весной он у меня выпадает из жизни на 1-1,5 месяца, потому как по 2-3 недели только лежит пластом и встает с огромным трудом и помощью других. Куча врачей советуют пить таблеточки, колоть укольчики - витаминчики, короче бла-бла. Ничем я не могла его обезболить мгновенно и тут не смотря на все его опаски заказала я сначала пластыри Тяньхэ, как раз "в сезон" когда мы его наклеели в течение получаса боль ушла. Он сначала не поверил даже сам что так быстро. На ноги встал гораздо быстрее. Потом и я на себе испробовала с дикой зубной болью, клеила прям на нижнюю челюсть, он конечно заметен, хоть и телесного цвета, но боль снял сразу и я чувствовала себя полноценным человеком на работе. Пластырь можно отрезать столько сколько необходимо по размеру, не обязательно весь приклеивать. НО! Хочу сразу оговориться, надо быть реалистами и понимать, что наши уже столетние болячки чудом не излечатся. У папы моего болит рука из-за неправильного срастания костей в своё время, боль он снимает конечно пластырями, но не лечит. И ему вот "собачья кожа" больше по нраву пришлась нежели Тяньхэ. Запах специфический немного, но вполне терпимый. Теперь пластыри держу прозапас!!!
Так же брала ежедневные прокладки Fu Kang и Ziyin, потому как по гинекологии вечно что-то... И о чудо :ymapplause: после применения 1 цикла всё чисто. Фу Канг по ощущениям понравились больше: более ощутима свежесть при применении. В обеих упаковках тест на микрофлору. Кстати, он не совпал с действительностью ;)

Огромное спасибо за закупку. Будем пробовать дальше!! ;;)
Мой пристрой https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
tasha261084
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:34
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 5

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение Elvi » 21 окт 2015, 22:09

Впервые попрбовала ежедневные Прокладки лечебные ежедневные FuKang, 18шт. Это что-то :) :) главное не одевать сразу после ванны т.е. на влажное иначе эффект как будто смазали бальзамом "Звездочка" :D :D но терпимо и не долго, в остальном просто СУПЕР. Действительно пропитаны травами (по крайней мере по запаху так кажется). Много слышала про лечебные тампоны, но попробовать так и не решаюсь, девочки кто испытал напишите пожалуйста. :ymhug: :ymhug: :ymhug: А еще пилинг "Зеленый чай", тоже очень даже понравился.

Elvi
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение aksichek63 » 05 ноя 2015, 10:39

Тоже отпишусь- заказывала Пластиковая палочка для кутикулы, Щетка для мытья головы, Гелеобразный мягкий пилинг newface.
Пластиковая палочка - сама резиновая часть очень мягкая, не знаю как поведет себя в деле. Щетка для мытья головы изготовлена из твердой пластмассы, есть колечко чтобы удобней было держать, опробую завтра утром.
А вот пилинг - коробочка без упаковочной слюды, баночка пришла открытая, защитные мембраны отклеены. Не очень приятно.
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение Отрада » 05 ноя 2015, 11:34

aksichek63 писал(а):А вот пилинг - коробочка без упаковочной слюды, баночка пришла открытая, защитные мембраны отклеены. Не очень приятно.

Добрый день :) Данный пилинг всегда приходит в коробочке без упаковочной слюды. Коробочки не вскрываю при упаковке заказов. Возможно, крышка разболталась в процессе транспортировки, груз едет издалека :ymdaydream:
Данный товар достаточно часто заказывают Участники, с подобным моментом еще никто не обращался. Буду, в дальнейшем, обращать внимание при разборе ;;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение aksichek63 » 06 ноя 2015, 15:52

Кстати щетка для мытья волос -супер вещь. Я с ее помощью наносила маску для волос, маски уходит меньше, и как бы дополнительно прочесывает волосы, эффект от маски значительно лучше при таком нанесении. Руками так не распределишь, до этого делала обычной расческой -эффект от нее конечно не тот.
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2