FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16431активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Наналиса » 30 апр 2014, 21:22

Огромное спасибо вам за закупку!!
Пластырь для нос от черных точек детям налепила-прелесть!
Себе на ноги-не понятно, но верю!!!
От ушибов сыну после тренировки прилипила - отлично!!!
Для глаз тоже понравились!
Уже знаю что еще заказать!
Повторяйте быстрее!! :ymhug:

Наналиса
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:58
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 4

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Nimfa » 17 май 2014, 11:24

Очень понравился фитолосьон Anti-Acne baixiadan. По сути это масло в добротной стеклянной баночке с пипеткой. Наносила на ночь. Хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки. Хорошо увлажняет, небольшие высыпания высушивает, новые не провоцирует. Объем флакона не большой, но расход экономный, тк на лицо 3 капли достаточно. Возьму еще!! :-bd
Вложения
rps20140517_112047.jpg

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Колодзева » 23 май 2014, 10:40

Брала пластырь урологический, от простатита помогает действительно. Нужно только сразу брать на полный курс(15штук), чтобы не было большого перерыва. Мы один пластырь носили три дня-затем день перерыв и так пять пластырей. Дальше 10 дней перерыв и все заново.

Колодзева
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:37
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 5

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Наналиса » 23 май 2014, 21:52

Опять хочу оставить отзыв. Очень понравился крем антицелюлитный крем с зеленым чаем. Просто супер!

Наналиса
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:58
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 4

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Lenushka » 02 июн 2014, 15:54

Брала Шампунь ИМБИРЬ Windsor, 300мл
Изображение
Впечатления: очень путает волосы при мытье (у меня длинные волосы), хотя на флаконе написано, что использовать лучше с бальзамом этой же серии, для чистоты эксперимента сначала мыла без бальзама, но потом не выдержала, пока моешь голову волосы путаются и соответственно "лезут" сильно, хотя шампунь как раз должен укреплять волосы, так чтобы они не "лезли", на счет перхоти тоже не очень борется или может шампунь мне просто не подошел...
Еще брала Блеск для губ Alobon 07 - в каталоге цвет темнее, на самом деле он очень очень светлый, я таким не пользуюсь - отдала дочке.

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Бабушка на сносях » 03 июн 2014, 20:04

Сегодня забрала свой заказ и сразу опробовала. Пилинг " зеленый чай" понравился, кожа гладкая после него. Гель для умывания "здоровая кожа" пенится, приятно пахнет ( про эффект говорить рано) :D . Шампунь с имбирем действительно волосы путает, про другие его эффекты говорить тоже рано.

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Кэт1505 » 27 июн 2014, 11:22

oksina писал(а):кто может про крема для лица и для глаз сказать ?

Я покупала уже наверное месяца два назад, Тоник увлажняющий Super, 115мл, Крем, увлажняющий против морщин Super, 55гр, Маска-крем для лица Reparing MONDSUB, Гель для умывания "Живительная влага", 120гр экстренное увлажнение, Гидротоник NewFace-Аква ,130мл, Гидрокрем для лица NewFace-Аква и Пилинг Кокосовое молоко, 100гр


Тоник без спирта, аромат приятный, крем дневной на лето жирноват, ВВ с него стекает (на ночь восстановить сухую кожу само то!!). Маска ночная вообще огонь!!!, впитывается быстро, главное не переборщить, утром кожу становится упругой и эластичной, NewFace-Аква брала сестре, ей 25, она тоже довольна, пилинг написано надо наносить на 30 сек, потом массировать, вчера я нанесла его на 15 минут!!!! потом увлажнила и скатала шарушки- ОНИ БЫЛИ СЕРЫЕ!!!! при том что кожа была очень хорошо очищена!!! я брала еще с папайей, он лучше чем кокос, пигмент и веснушки правда осветляет!! умывалка ничего так, гелевая, только глаза щиплет, но после чувства стянутости нет

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение ptashka » 01 окт 2014, 11:08

Закупка хорошая, есть много полезных и нужных для нашего здоровья средств. Организатору спасибо! @};- Пластырь обезболивающий Тяньхе очень хорош в действии, действительно снимает любую боль - мне помогло при головной, маму мою донимают боли в коленке, особенно при смене погоды, так вот нанесли ей небольшой участок пластыря на место где больше всего болит и через пару часов она могла спокойно передвигаться с улыбкой на лице :)
Брала салфетки для снятия лака, заказывала с разными ароматами а пришли все с запахом лимона. Салфетки хорошие, одной хватает на обе ручки и пальчики после этих салфеток выглядят ухоженными, очень мягко снимают лак.
Еще хотела поделиться своими впечатлениями о тампонах лечебных. Многие спрашивают, поэтому отпишусь подробно ;) Тампоны эти покупала не в закупке, а через Алиэкспресс, выглядят также и состав трав такой же, у меня были Beautiful Life. Покупались с целью вылечить маленькую эрозию, манипуляций с прижиганием жутко боялась и хотелось избежать. Если по-чесноку то конечно очень страшно было их себе туда засовывать первый раз, особенно смущал тот факт, что держать их надо в себе 2-3 суток, но думаю была-не была, раз решилась то в бой и с песней... Схема была такая: 3 суток с тампоном, потом спринцевание и через 24 часа следующий тампон. Тампончик представляет из себя малюсенький шарик, жутко воняющий травами, дискомфорта от его использования в течение 3 суток не испытывала и внутри себя его не чувствовала, после удаления и дальнейшего спринцевания из меня выходили плёночки белого и слегка желтоватого оттенка. Считается что это нормально,якобы таким образом тампон способствует отслаиванию омертвевших клеток эпителиальной ткани, очищая организм, а также стимулирует рост новой ткани. Эксперимент продолжила... во время использования третьего тампона тянуло немного низ живота и побаливал левый яичник, после спринцевания вместе с ошмётками кожи вышел небольшой кусочек густой слизи и малюсенький багровый кусочек свернувшейся крови, после четвертого тампона вышло совсем чуть-чуть ошмёток и они были бело-прозрачные, после пятого тампона практически было чисто, после шестого вообще ничего не вышло и внутри стало гладко-гладко :)) Цикл у меня длинный, поэтому за один цикл успела пройти полный курс - 6 тампонов, в отзывах на различных форумах девочки пишут что при 28-дневном цикле смогли использовать только 4 тампона. После лечения где-то через месяц я сходила целенаправленно на проверку к гинекологу и была приятно удивлена что эрозия моя прошла. Так что в моём случае тампоны реально помогли! Еще из приятностей обнаружила, что во время секса очучения стали ярче и прошла боль, а то после родов она прям преследовала меня и я не могла полностью расслабиться во время любовных ласк с мужем. Теперь муж и я довольны :ymblushing: Сейчас использую 1 раз в месяц для профилактики. Подруга моя вылечила этими тампонами молочницу. Советовать или не советовать эти тампоны не берусь, просто описала свой опыт их использования, потому что я сама также перед их использованием излазила кучу форумов с отзывами, чтобы понять что за зверь и в каких случаях они помогли, да и проблемка в виде эрозии в моём случае была небольшая, если женские проблемы посерьезнее к каким последствиям приведет применение тампонов не рискну предположить...

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Отрада » 01 окт 2014, 14:03

ptashka писал(а):Закупка хорошая, есть много полезных и нужных для нашего здоровья средств. Организатору спасибо! @};-

Спасибо за такой подробный отзыв о тампонах :x :) Думаю Ваш опыт поможет другим Участникам определиться ;;)

По салфеткам для снятия лака: у поставщика, к сожалению, нет выбора аромата. Обычно приходят все одинаковы, но если поставщик присылает разные, стараюсь учитывать пожелания при разборе ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение НИВ » 03 янв 2015, 14:23

Уже не первый раз заказываю пилинг - Алоэ, Огурец, Зеленый чай, разницы по составу не вижу совершенно, но как пилинг-гоммаж мне очень нравится. Кожа действительно скатывается, не травмируется. Чаще использую для лица, шеи и рук, реже - на все тело перед душем, расход при этом конечно большой, но при цене 59 руб без оргсбора - где Вы еще сделаете полный скраб за такие деньги.
Последний раз редактировалось НИВ 06 май 2016, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2