Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

U.S.A Everyday minerals. Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

U.S.A Everyday minerals. Отзывы.

Сообщение Valentina » 22 фев 2013, 19:50

Уважаемые Участники :x

Предлагаю делиться впечатлениями о покупках в интернет-магазине U.S.A Everyday minerals :ymhug:

Девочки :x , добавила фото теней, сложно, конечно, донести всю красоту оттенков, но все-таки ;)
Выкладываю фото потому что очень хочу поделиться с вами такой красотой - не просто красивой, но еще и качественной и экономной (в расходовании) косметикой!!!

Желаю вам, всегда выглядеть прекрасно (*)

P.S. не забываем приобретать кисти, т.к. минеральная косметика наносится только кистями - тем более что кисти тоже отличного качества.
Последний раз редактировалось Valentina 18 авг 2013, 18:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Valentina
Гуру SP

Населенный пункт или район: Samara
Баллы репутации: 57

Re: U.S.A Everyday minerals. Отзывы.

Сообщение Valentina » 22 фев 2013, 19:57

Девушки-красавицы :)
Поучила сегодня посылку с первым выкупом и стала быстренько разбирать.
Скажу Вам все баночки, кисточки просто сказака...пока разбирала - слюньки пускала =p~

Вот как это все приезжает в РФ ...упаковано :-bd
Изображение
А вот как в принципе выглядит эта замечательная косметика :-bd
Изображение
Изображение

Наконец-то нашла время и сфоткать тени "вживую" ;)
Скажу честно, тени НАИВЫСШЕГО КАЧЕСТВА :-bd - ложаться великолепно, очень тонко и "прозрачно", но цвет при этом соврешенно не теряется. За день абсолютно не скапливаются в складочках \:D/ ! Цвета просто обалденные (*) (*) (*) - вообщем я в полнейшем восторге :D

И так, по порядку (через фотоаппарат очень сложно донести оттенки и сверкание не блестки, именно сверкание )но я старалась:
Цвет у теней (фото ниже) изумительный - не чисто белый ..чуть-чуть в цвет шампанского "уходит" оттенок ...чуть-чуть мерцающий - смотрятся даже при дневном свете великолепно
Изображение
Следующие - этот оттенок матовый...чернильно черный с синевой - очень четкий и красивый цвет - наноситься быстро и легко - красиво обводит контур века :-bd
Изображение
Дальше...мои любимые тени :x - мерцающий оттенок - при вечернем свете смотриться, я бы сказала, шикарно! Цвет тепло-серый, совсем немножко с оттенком темного "кофе с молоком".
Изображение
Следующий оттенок - на мой взгляд, подходят для дневного макияжа - красивый серо-голубой цвет - на фото почему то получилось с переливом - в жизни, я бы не сказала что сверкают, хотя ....
Изображение
Последний раз редактировалось Valentina 05 апр 2013, 20:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Valentina
Гуру SP

Населенный пункт или район: Samara
Баллы репутации: 57

Сообщение Июль » 22 фев 2013, 21:08

Да, кисти у ЭДМ одни из лучших. Ни убавить ни прибавить. :)
Именно правильные кисти для минеральной косметики.
Мой пристрой одежды для девочки 0-5+
viewtopic.php?f=104&t=100942&start=0
Июль
Гуру SP

Населенный пункт или район: СамаРа
Баллы репутации: 18

Сообщение dariashka » 25 фев 2013, 10:45

Пользуюсь уже год основами и румянами этой фирмы. Очень нравится :) Главное - попасть в свой цвет. Можно легко сориентироваться по их справке подбора тона. Кисти обалденные у них тоже! Если никогда не пользовались раньше минералки, то советую сначала взять маленькие баночки и попробовать, с цветом определиться. И обязательно кисти нужно заказывать! :D
dariashka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Осипенко/пр.Ленина
Баллы репутации: 30

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты