FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 520активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Июль » 25 окт 2015, 21:56

Выше оставляла отзыв о Масле для окрашивания.
Хочу дополнить. Вот не однозначные у меня от него ощущения.
Во-первых, тон 8.65 (кажется) золотисто-медный уходит в красноту. Я это не люблю.
Есть медные оттенки именно рыжие, а есть красноватые. Вот тут второй вариант.
Во-вторых, краска моментально смывается с волос. Буквально за 2 недели. Да, медные оттенки капризные. Но 2 недели -это рекорд.
Так-то краска хорошо ложится, прикрашивает хорошо.
Но два этих минуса очень существенны для меня.
Буду ли заказывать еще? Наверное, да. Оксида еще ооочень много. Жалко выливать))))
Но как только закончится, поищу наверное всё же что-то другое.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение belochkapushistaya » 26 окт 2015, 01:03

ДТ 3-0 стойкая крем-краска Темный коричневый натуральный 60 мл
Очень довольна заказом,хорошо наносится,легко и без проблем смывается с кожи и головы,щадящая,не смотря на аммиак!
Спасибо Организатору :-*

belochkapushistaya
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 28 окт 2015, 17:41

Отзываюсь. :)
Маска-йогурт Крапива 1000 мл КД10423
fe005e0ded1253c6d3ec8ee56a3ff224.jpeg
fe005e0ded1253c6d3ec8ee56a3ff224.jpeg (6.67 Кб) Просмотров: 2302

Покупала еще летом, приехала вот в такой бутылке. Обратила внимание, что в действующем каталоге эта маска представлена в такой же таре
20151028_173022.jpg

Маска мне нравится, кончики не такие пересушенные, как обычно. Не очень по вкусу только запах, остающийся на волосах. Он нормальный, просто для меня немного резковат. Указано, что на корни маску наносить не следует, но мне лень заморачиваться подобными тонкостями, :D мажу всю голову. Вот, бутылЬка заканчивается, жду новую закупку. :)
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение скорпик » 12 ноя 2015, 12:18

Краска супер не смывается волосы мягкие..... седину ан 100 %)))) Спасибо, ждем новых закупок, бальзамчики тоже супер, и супер еще стредство 12в одном ))))))

скорпик
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Романтика » 17 дек 2015, 17:22

Хочу сказать про шампунь и бальзам "Легкое расчесывание". Расчесывание с ним стало действительно легкое *yohoo* *yohoo* *yohoo* У меня тонюсенькие волосики, но их много и длина стала хорошая, путаются если неправильно подобрать уход. После мытья обязательно пользуюсь либо КД 12 в 1 эликсир для волос либо КД Сыворотка с аргановым маслом дабы избежать спутывания в течение дня. На один литр шампуня у меня уходит 2 литра бальзама.
Девушки, у кого тоненькие волосы, расскажите как ухаживаете за волосами в холодное время года? @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30209
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Летисия » 04 янв 2016, 14:34

Frutella писал(а):Давно пользуюсь шампунем и бальзамом "Легкое расчесывание". Покупаю литровые пузырьки, хватает ооочень надолго. Но однажды бальзам закончился раньше, чем шампунь. И вот тогда я поняла, в чем прелесть бальзама :) С ним действительно волосы очень легко расчесываются! Так что, рекомендую тем, у кого тонкие спутывающиеся волосы :ymhug:

Девочки, спасибо большое за советы! @};- %%- @};- Мучаюсь с этой проблемой сильно - ничего не помогает. Воспользуюсь советом. Тем более, что видела результат на Татьяне :-bd
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Лёля 2 » 06 янв 2016, 11:46

Заказывала Эмульсионный окислитель 3%(10),1000 мл универсальный и масло для окрашивания оттенок шоколад,очень довольна результатом,заказываю ещё,волосы мягкие,блестящие,при окрашивании никакого резкого запаха,ощущение как после питательной маски для волос,кожа головы в порядке(на некоторые краски была реакция),окислителя хватит надолго,экономно получается.Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Vendetta » 11 янв 2016, 22:19

Хочу поподробнее написать про ампулы от выпадения волос. Девочки, я в восторге :) :ymhug: После долговременной завивки у меня волосы сильно испортились, лезли просто клочьями :(( Ничего не помогало: масла, маски... Заказала ампулы КД, курс примерно на 1,5 месяца выходит. Плюс одновременно пользовалась и шампунем этой же серии от выпадения. Ну что сказать - мало того, что волосы больше не лезут, они точно стали крепче и здоровее на вид. Отдельно стоит сказать про необычные ощущения от применения самих ампул. В составе есть ментол, так что после нанесения кожа головы так приятно горит, что кажется будто она вся пульсирует :D Один раз намазала перед сном и легла в кровать, так мне аж спать холодно было :D :D :D В общем, кровообращение головы действительно стимулирует. Ну и радует, что смывать не нужно, и на волосах потом никак не ощущается.
Рекомендую.

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение aksichek63 » 10 мар 2016, 11:07

Всем привет. Заказывала на пробу маску в маленьком объеме 250 мл "Восстанавливающая маска для поврежденных и окрашенных волос"- очень хорошее впечатление, наносила на подсушенные полотенцем волосы на 5 минут примерно, после смывания волосы мягкие, очень хорошо расчесываются. Закончится эта бутылочка, обязательно закажу в большом объеме.
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Кристи » 29 мар 2016, 00:07

Когда была в положении мой парикмахер посоветовал мне масло для окрашивания Constant Delight, оно, вроде как, не содержит вредных компонентов, которые могут навредить малышу. Цвет держался три месяца. 2 года назад это масло в парикмахерской стоило 360 рублей. Волосы у меня до пояса, ушло три пузырька + за работу мастера, накладно получается. В этой закупке потом покупала его всего за 160 рублей. Заказывала еще шампунь для окрашенных волос с японским кленом. До этого мыла голову каждый день, т.к. на второй день корни уже блестели. Этим шампунем мою через день :D . Видимо он как-то уравнивает структуру волос и корни не жирнятся так быстро. И в завершении после каждого мытья головы пользуюсь бальзамом Жизненная сила, раз в неделю маской с шелком. Волосы как в рекламе "гладкие и шелковистые" :x (хотя от природы пушистые). В общем рекомендую всем! :ymhug:

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2