FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арабские духи.Хвалимся!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение Олеся81 » 20 сен 2014, 22:40

Заказывыла вот такие духи:HARAMAIN FOR EVER/ ХАРАМАЙН НАВСЕГДА -тяжелый сладкий запах ,ILLUSION / Иллюзия (6 мл),также тяжелый сладковатый.Мне нравятся сладковатые,легкие,как бы летящие.Эти же на мой взгляд гвоздящие к земле.Но это чисто мое мнение,вкус у всех разный.
Отмодерировано

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение GalaLedi » 10 окт 2014, 12:13

Всем привет! Заказывала пробники "NO ASCAPE / Некуда Бежать (6 мл)" и "CHRISTINA / Кристина (6 мл)". Духи очень стойкие, даже пыталась смыть с мылом перед сном (наносила вечером на запястья), запах все равно остался. Но запах мне не понравился, не мое. Сначала расстроилась и решила больше не экспериментировать с парфюмом. Но на работе у меня "с руками оторвали" - одной девочке очень понравилось и мне понравился запах на ней. Думаю, что попробую поискать свой запах.
Может Участницы подскажут, кто уже хорошо ориентируется. Люблю сладковатые, но не приторные. Мой вариант - Духи Chri***stian Di***or Mid**night Poi***son. CHRISTINA для меня приторна, а NO ASCAPE резкий.
В любом случае за закупку спасибо! @};- @};- @};-
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение NEMIDA1b » 18 дек 2015, 19:35

Хочу тоже написать пару слов ... года 2 назад начала пользоваться арабскими духами, но это не значит, что я отказалась от европейского парфюма.
Конечно масляные духи покорили меня ... и для них бывает особое настроение ... Пробовала несколько ароматов, но прикипела пока только к Noor ... очень легкий и универсальный аромат ... Я часто бываю в командировках в жарких странах и всегда беру с собой туда Нуру .... они там очень здорово раскрываются....их можно отнести к летнему аромату..... Все обращают на шлейф внимание и многие интересуются названием ... ))) Сейчас подумаваю над приобретением еще одного аромата, очень надеюсь, что подружусь с ним )))

NEMIDA1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение diana2007 » 18 июл 2016, 09:15

У меня есть туалетная вода гуруб syed junaed alam, вот это просто нереально классный запах, его хочется вдыхать и вдыхать, не из разряда компот, очень комплементарен, в меру сладкий, с такой пикантной горчинкой что-ли, не свежак, я уже отошла от этого лет пять назад))), но такие нежные, и в то же время интригующе. Вот заказываю второй бутылек про запас)). Кстати о стойкости, очень шлейфовые, стойкие, на одежде держатся до стирки!!

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение natsumi » 13 янв 2017, 08:09

Хочу дополнить отзыв (что-то брала здесь, что-то заказывала через интернет-магазины или другие сп)
С арабскими духами я уже знакома несколько лет.
Медина от Аль Харамайн - моя любовь. Я о ней уже писала. Дарила свекрови, но потом поменялась на Бадар. Подружилась я с Мединой не сразу, на моей коже она выдавала какую-то резкую мужскую ноту. Запах мне понравился по описанию и из флакона пах очень приятно. И только через полгода Медина стала на мне раскрываться белыми цветами, приятными, нежными, на фоне шафрана и сандала.
Харамайн миллион от Аль Харамайна - для меня тяжеловат. Запах больше вечерний, зимний, обволакивающий. На мой взгляд для дам за 40. Напоминают какие-то знакомые с детства духи, но какие вспомнить не могу.
Мекка от Аль Харамайн - о, это настоящий восток. На выход пользоваться такими не решусь. А вот дома, вечером с удовольствием. Многие пишут о них, что напоминают засахаренное варенье из клубники.... но мне слышится из роз. Баночка с таким всегда стояла в шкафу у моей прабабушки и весь шкаф пропах ими до основания. Так что, для меня это запах ностальгия.
Бадар от Аль Харамайна - сладкий, нежный восток. Кто любит мед, лаванду и ЛАДАН, советую.
Парфюм от SJA это просто что-то. Всем кто любит больше европейские ароматы советую начать с них.
Ханако - моя любовь. Весна, весна в каждой ноте. Легкие, воздушные, окутывающие облаком цветения на фоне журчащих ручейков.
Футейна - тоже весенние, но не сказать что легкие, есть в них какая-то удушающая нота..... кажется жасмин? Попробую еще потестить.

Ну а теперь моя печалька от Аль Харамайн.
Все так нахваливали Нуру и Султан от Аль Харамайна, что мое любопытство меня пересилило.
Нура - на мне замыливается. Похожа на Султан начальными нотами.
Султан - на мой взгляд лучше Нуры, в нем сердечные ноты дают аромату основу, завершенность (и не замыливается).
Но оба аромата очень тяжелые. Даже по прошествии времени с момента нанесения. Сладкие, вечерние, тяжелые ароматы. Рекомендую дамам за 40, но никак не молоденьким девушкам, как многие пишут в отзывах.
Оставлю пока, попробую подружиться с ними летом.
Амира - тоже сладкие, но с восточным акцентом. Мне слышится запах бахура на фоне цветов и восточных сладостей. Для меня тоже тяжеловаты.
Восточные духи по разному раскрываются в зависимости от сезона, погоды и даже гормонального фона. Знаю уже на примере Медины, которая в ПМС дает на мне мужскую ноту.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение natsumi » 04 сен 2017, 09:24

Духи уже заканчиваются, пожалуйста откройте закупку! :ympray:

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2