Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Отзывы. Натуральная арабская косметика и аксессуары.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Отзывы. Натуральная арабская косметика и аксессуары.

Сообщение Фасолька » 14 янв 2013, 13:38

Дорогие Участники, приглашаю оставить своё мнение о косметике :ymhug:
Сказать спасибо
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле
Пристрой в наличии
Фасолька
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы. Натуральная арабская косметика и аксессуары.

Сообщение SheGlova » 14 янв 2013, 14:28

карандаш Кохль карандаш Coloressence не водостойкий) мягкий ,удобный -точить не надо ,яркий
масло для массажа используем камфорное - разогревает на мой взгляд и пахнет своеобразно ,но мужу нравится иногда даже зажигаем в навесном подсвечнике .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
SheGlova
Живу SP

Баллы репутации: 2

Сообщение мишонок » 14 янв 2013, 14:53

Заказывала маску для волос "Крем-маска для секущихся и поврежденных волос Amla Hair Cream Dabur". По инструкции наносить можно до мытья головы и после оставлять не смывая. Очень разочарована, за эти деньги ожидала большего. Наносила после мытья головы и не смыла, волосы при сушке как-будто грязные((( пришлось перемывать. Нанесла до мытья головы, видимо надо было очень сильно смыть шампунем - опять грязный вид. Маски от из магазинов типо Дав и Лореаль понравились больше.
мишонок
Гуру SP

Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Сообщение Muchania1b » 14 янв 2013, 15:43

Я заказывала масляной крем для лица-мне он очень понравился, кожа у меня проблемная, очень сухая-после недельного приминения крема- результат на лице :D . По текстуре крем похож на вазелин))), не пахнет, при нанесение на лицо не блестит-впитываеться минут за 5-10. Так же заказала масло Амлы для волос-вот тут разочаровалась(((, никаких изменений в лучшею сторону, так же секутся и объема никакого *xmax_moose* .
Muchania1b
Начинающий SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Сообщение Olga74 » 14 янв 2013, 16:20

Брала ZAHRA - масляные духи без содержания спирта (пробник)
Изображение
ZAHRA - масляные духи без содержания спирта (пробник)
Пряный и сладкий аромат этих духов очень женственный, праздничный, яркий, он излучает искрящуюся радость и напоминает о щедрости природы, об изобилии цветущих розовых кустов и о созревающих в садах сладких плодах. Благодаря волшебству восточных парфюмеров, весна и позднее лето встречаются, чтобы мы могли насладиться шлейфом этого теплого, медово-цветочно-фруктового аромата.
Производитель: ОАЭ
Объем: 3 мл.
Аромат мне понравился - действительно пряный и сладкий, держится весь день.
Olga74
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Сообщение Simona » 16 янв 2013, 22:50

Заказывала пробник масляных духов Rakan. Хвойный аромат, мне не подошел, я не люблю хвойные нотки в парфюме, поэтому ни дня им не пользовалась, по стойкости не подскажу.
Simona
SP Покупатель

Населенный пункт: Пензенская/Урицкого
Баллы репутации: 0

Сообщение Apelsinka » 05 мар 2013, 13:09

Девушки, я - в шоке. :-o Заказывала масло усьмы для ресниц (недешевое, кстати). Запах - ну, стопроцентное подсолнечное нерафинированное масло. Подскажите, кто заказывал в 3-ей закупке, у вас также? Я, просто, раньше покупала в другой закупке, был другой запах - травяной такой....
Apelsinka
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 3

Сообщение Elvira » 06 мар 2013, 21:47

из последнего ;) ..images/lots/thumb/abb4bc73df9eaec3f24335e1f0227fb1.jpg Скраб для лица - танака с коллагеном, очень нравится, расходуется оч.экономно, мелкий,с приятным запахом, нежный, классно холодит кожу.
images/lots/thumb/340a8df3f6aef855a9e1cae3f3fe25a8.jpg Сыворотка со змеиным ядом Zein , маслянистая такая жидкость, несмотря на это впитывается без следа.Изменений на своем лице я пока не заметила ;) и есть какая то стянутость кожи чтоли..не разобралась еще.. , надеюсь что все еще впереди и я прям помолодею с помощью змейки ;;)
images/lots/thumb/2f997452ea74a17762aec0f61f00f713.jpg Маска увлажняющая с грецким орехом и мякотью банана и images/lots/thumb/0c23e86d8b454d28b56dbb97d381f7f9.jpg Маска для улучшения цвета лица TARA с мякотью папайи и киви , обалденные, видно что натуральные, хочется попробовать на вкус :)) .
images/lots/thumb/ee4b35b05a2a96fcb9da883a368e4c20.jpg Ланкийский сандал - натуральный фито-крем для век и лица ручной работы .Натуральный, маслянный,тает мгновенно на лице прям, особо не впитывается..лучше наносить на ночь,кожа у меня ооочень сухая,обезвоженная :( .. заметила что хорошо увлажняет, прошло шелушение и стянутость :-bd . Маски и крем нужно хранить в холодильнике и срок годности у них не большой(натуральные потому как :D )
@};- @};- @};-
Elvira
Гуру SP

Баллы репутации: 12

Сообщение Elvira » 06 мар 2013, 22:28

кстати про масло усьмы.. я тоже брала его( не помню уже № закупки), и так же у меня были остатки масла усьмы с этого же магазина купленные немного раньше. Не знаю..но они реально отличаются запахами :-? ..Сейчас вот понюхала и нанесла на кожу и то и другое :-\ ..То что в темной бутылке на фото пахнет реально подсолнечным маслом,в нос прям бьет и тошноту вызывает если честно.. а то что в фигурной бутылке- чуть уловимый приятный запах.Производители у них разные- в темной бут-Йемен, в светлой Сирия
Изображение
Elvira
Гуру SP

Баллы репутации: 12

Сообщение мама карины » 19 июл 2013, 00:49

заказывала гидролат розы для лица. запах изумительный, пахнет розой. очень нежный тоник, кожу не стягивает. как закончится, закажу еще.
мама карины
Гуру SP

Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 3

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты